Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 августа 2015
Кому за 35, какую музыку слушаете?
вопрос, собственно. Что нравится?
Засомневаю• 10 августа 2015
А я уже лет 15 писаю кипятком от этого мужчины. И мурашки от его голоса
Ответ дляИграю у края
Рок и метал... как слушала с 12, так и слушаю.
В машине или радио рокс или просто радио.
привет коллега
, я правда еще джаз люблю и мюзикл, что то типа Евиты или Призрака Оперы, я правда в выборку 35+ не попадаю, но мои вкусы с годами не менялись как любила Genesis, Скорпов, Элтона Джона, Квинов и подобное, так и продолжаю любить.
Летчица• 10 августа 2015
Ответ дляОно само купилось
мне ровно 35
Богушевская
Цезария Эвора
Богушевская
Цезария Эвора
цезарь эвора да это разговор души приятно было увидеть в ответах это имя
Фамильная фондюшница• 10 августа 2015
Ответ дляОтмотала своё
Очень и весьма
Люблю еще вот это исполнение
Замыленная• 10 августа 2015
Ответ дляразмахер
Иво Бобула, Лилию Сандулесу
Обожаю песни Иво Бобула.
Кристалина• 10 августа 2015
Ответ дляEdaina
Последние 20 лет самый любимый исполнитель - это Борис Гребенщиков. Вот, неделю назад была на его концерте в Киеве, в который раз уже. А эмоции по прежнему зашкаливает. :)
Кажется БГ еще никто в этой теме не называл. Буду первой :)
Действительно, нехорошо, забыли БГ
Вообще не факт• 10 августа 2015
Адам Ламберт - моя любофф
Заслушала не то, что до дыр, а до дыр в дырах
Причем, всего. Что-то такое есть в его голосе, прям не могу оторваться!
Еще люблю Бон Джови, Депеш, Аэросмит, некоторые вещи Металлики, Ганзов и Кисс. Ну, и Джексона иногда)
Причем, всего. Что-то такое есть в его голосе, прям не могу оторваться! Еще люблю Бон Джови, Депеш, Аэросмит, некоторые вещи Металлики, Ганзов и Кисс. Ну, и Джексона иногда)
Интеллектуальные оладьи• 10 августа 2015
Мне еще нет 35, но вкус со школы практически не изменился, думаю , рок мне всегда будет нравится.последнее время Шнура слушаю
gurin_masha• 10 августа 2015
До 35 немного не дотянула.Слушаю The Cure,The Pretty Reckless,Halestorm, My Chemical Romance,Within Temptation,Pink Floyd, Muse, Nightwish и т.д Из русского Глеба Самойлова и The matrixx, Сплин, Нау, немного Земфиру.
А_Шо_Такое• 10 августа 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а у меня для души это. мне 39
А мне 40. И тоже для души Митяев- лето это маленькая жизнь, и другие. Душевно поет.
НуКаНаКа• 10 августа 2015
мне 41, люблю русскоязычную музыку, больше всего шансон (но не блатняк) и авторскую песню. По настроению могу послушать Талькова или Цоя, а когда хочется веселья, то белорусов Ляписа Трубецкого
Улыбчик• 10 августа 2015
мне 42.обожаю клубную музыку и .сейчас скачала слушаю DJромео - DJгрув.тащусь.люблю инструменталл и даже классику-особенно скрипку.для души поплакать то могу включить океан эльзы или земфиру.
раньше тащилась от продиджи.даст бог схожу на них в Питере 11 окт.
Red Hot Chili Peppers
Foo Fighters
Coldplay
Maroon 5
Thirty Seconds To Mars
Еще люблю за рулем слушать и петь с дочкой современную русскоязычную попсу. И в дороге время проходит не заметно
и разрядка после рабочего дня.
Когда за рулем одна, люблю слушать электронную музыку. Сейчас отлично качают европейцы (англичане, немцы, французы).
Foo Fighters
Coldplay
Maroon 5
Thirty Seconds To Mars
и разрядка после рабочего дня. Когда за рулем одна, люблю слушать электронную музыку. Сейчас отлично качают европейцы (англичане, немцы, французы).
Отмотала своё• 12 августа 2015
Ответ дляnesti
А как Вам это:
У меня мурашки по мурашкам бегают.
мурашки по мурашкам
какой же Джаред Лето потрясающий во всех смыслах
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 августа 2015
Ответ дляOrganic
Странный вопрос
Автор, вы думаете, что если мне за 35. то я должна Эдиту Пьеху в оригинале слушать???
а я написала, что я думаю, что Вы что-то должны?