Любовь Калистратовна• 10 августа 2015
Помогите, девочки! я скоро буду лысой! Зайдите,пожалуйста!
Волосы мои темные,красилась на тон темнее. Однажды захотелось перемен :( Хотелось избавится от очень темного и просто "отращивать" свои.
После неудачного осветления (у мастера)+ нехватка витаминов+стрессы у меня сильно начали обламываться волосы у корней! Были густые,длинные волосы (по пояс),а теперь сухая пакля и торчащий почти ежик (отрос до 7 примерно см) на голове.Длина стала по плечи,состригла чуть как под каре. Маскируюсь пока как могу(хвостики,на голову очки),чтобы не было видно.
Волосы пару месяцев не крашу, феном не сушу и тд.Но ситуация не меняется. Еще и денег нет на дорогой уход,так как сейчас деньги нужны на ребенка (специальное лечение,массаж и тд).
Но мне очень страшно и стыдно...
Может ко-то знает,как помочь волосам расти быстрее и чтобы они не обламывались в дом. условиях? раньше пользовалась недорогими масками и шампунями. Любыми и все было хорошо.
Может в аптеке можно купить масла какие-то,травы? Чтобы хоть как-то это остановить?
Спасибо за любую помощь!
Но мне очень страшно и стыдно...
Спасибо за любую помощь!
Makarova_84• 10 августа 2015
Маска для волос, очень эффективная. 1 чайная ложка репейного масла+ 10 капель витамина А+ 10 капель витамина Е + ампула экстракта плаценты (украинского производста, цена 70-80 грн). наносите эту смесь на корни волос, одеваете полиэтиленовую шапочку и закутываете полотенцем. Держать от 30 мин до часа. Я в начале делала 2 раза в неделю ,потом - 1 раз
Пукимончиг• 10 августа 2015
Я хочу такие мамочки попробовать, потому что с волосами тоже беда, хоть и не крашу их. (((
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляMakarova_84
спасибо большое.
А не знаете, пишут в интернете по поводу яичных желтков (добавлять в маски). Это эффективно или бессмысленно?
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляПукимончиг
сейчас гружу ссылку. Интернет что-то глючит
Makarova_84• 10 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
спасибо большое.
не могу сказать, никогда не пробовала, у меня аллергия на яйца
Пукимончиг• 10 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Там три маски для разных типов волос, мне по составу понравились. Сегодня пойду компоненты покупать.
Ну и витамины пропить курсом тоже не помешает.
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляПукимончиг
посмотрю
там,наверное, от выпадения? у меня как раз ломаются.
Пукимончиг• 10 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
посмотрю
там последняя от ломкости
Трынди-брынди• 10 августа 2015
ИМХО если обламываются по месту покраски, уже ничего не поможет, сделайте стрижку Пикси, будете стильняжкой, к следующей весне отрастет. СТрижка реально поможет дать силу новым волосам, расти будут уже хорошие
Санта Барбара• 10 августа 2015
Настойка софори у співвідношенні 1:2 з водою і після кожного миття втирати в шкіру голови і не змивати. Зміцнює волосся і активно Стимулює ріст
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляТрынди-брынди
ой,нет,только не это.. мне совсем не идут короткие
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Мою волосы желтком, ополаскиваю отварами трав. Помогает.
а шампунем не моете?
И каким отваром? спасибо!
Любовь Калистратовна
• 10 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
спасибо,даже не знала о таком
Неугомонная• 10 августа 2015
Сок свежего лука втирать-я на себе пробовала,он стимулирует рост волос.Побочный эффект правда -запах немного остаётся,особенно когда влажная среда.Рости начнут точно-проверено,у меня выпадали клоками.
Бесконечность-не предел• 10 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
средство реально помогает - я тоже им волосы восстанавливала, но вот запах
можно только перед выходными еще хорошо волосы лечит норковое масло - оно и кожу головы и волосы увлажняет-питает-восстанавливает
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
А я здесь маску вычитала-уже делала.Волосы после нее такие шелковистые,вроде и не сыпятся,так как раньше .Сейчас найду скину.
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Пост 20.Я на нее очень надеюсь,так волосы лезут ужасно.Уже и витамины пропила.Вроде перестали,потом опять,а после маски)тьфу-тьфу),боюсь сглазить.Но эффект видно сразу.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1055820
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
А где его взять?
Ответ дляГу го гу го гу
А где его взять?
я беру в инет-магазине для кремоваров-мыловаров
Просто красавица• 11 августа 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а шампунем не моете?
И каким отваром? спасибо!
Шампунем не мою. Мою желтком, ополаскиваю отваром корня аира. Супер помагет!