Девочки милые и мужчины тоже =) помогите! Где купить запчасти на треколесный велосипед в Киеве?
Пончик Солнечный• 14 апреля 2013
Дарница, Детский мир, специализированные магазины, спортивные магазины
Дама с собачкой• 14 апреля 2013
Выходите с метро, там рынок . Увидите велики продают ,ролики ,скейты. Зачастую там есть колесики и все остальное
Секс-Бомба• 14 апреля 2013
еще - на м. черниговская - возле сильпо, что на пр-кте Гагарина , магазин запчастей вело мото- видела , но не заходила