Чумачечая_• 10 августа 2015
Как можно делать такие фото в обьявлении
я не поняла этот лифчик на полу сфоткан или мне кажется ? ну вот вы бы это купили ?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12869333.html
Результат:
вже голосів:
42 (77.78%)
Ужас
12 (22.22%)
Кошмар
Чучело сосны• 10 августа 2015
1001-я фотка с пола.. ну нет у людей больше красивого фона в квартире...
Серьезная баба• 10 августа 2015
А где вариант нормально? Или Вы его не будете стирать перед тем как одеть первый раз??
...аяприкольная• 10 августа 2015
ну если у вас нет стиральной машинки и где находится магазин бытовой химии то вам и не надо такой лифчик
кошкомышь• 10 августа 2015
Ответ дляЧучело сосны
это точно, кроме пола негде ж больше, бедные, ни стола, ни дивана, ни даже окна!
Носки на подтяжках• 10 августа 2015
Ответ дляСерьезная баба
+100
РокерША• 10 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
Не обращаю внимание на такие мелочи-пол же чистый)))
По мне лучше так, чем на застиранных простынях)
Пенек Возмездия• 10 августа 2015
Ответ дляGaleTTa
или засаленных коврах времен ссср
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2015
нет давайте трусяля на свои п-и одевать и фоткать. а при продаже спрашивать вам с п-и или с пола. на потолке что ли фоткать.
пс если что одежу не продаю практически, и фото только каталогдные
Я б такое не носила, но продаю• 10 августа 2015
нормально
ничем не хуже фото сделанных на покрывалах, на которых сидела собачка/кошечка или на постели, где делали детей)
имею привычку стирать любую одежду перед ноской, потому не парюсь
Мама Карло• 10 августа 2015
светлый пол. уверена, моют его чаще раз в 200, чем стирают покрывала на диванах.
а вам Жалоба
Вроде как вы правы, автор, как так - бельё и на полу. А если подумать - пол хоть видно, что чистый, да и моют пол в нормальных семьях регулярно. А вот покрывала - у многих и собаки лежат, и дети с грязными ногами после улицы прыгают - а стираются покрывала чуть ли не раз в год. Так что ещё неизвестно - что чище - пол или покрывало.
Виниловая пластинка• 10 августа 2015
Пятен на полу не заметила, но вещь все равно бы простирнула, перед тем как носить. Так что мне фиолетово. Больше брезгую, когда новые туфли меряет продавец или бюст на себе же.
Жирафовое варьенье• 10 августа 2015
что за идиотские варианты ответов у вас?в чем там кошмар и ужас,где нормальный ответ?
Добра всем!• 10 августа 2015
не купила бы из за фасона-не нравится
то что на полу... ну я всегда вещи стираю, любые, после покупки
и еще, вы даже не представляете в каких условиях хранятся вещи в бутиках и где они валяются, домашний пол это не самое страшное, знаю, так как работала в магазине продавцом консультантам. еще не очень умные кладовщики, могли играть футбол детскими ботинками(очень недешевыми)
Доктор Варвар• 10 августа 2015
именно этот пол на фото выглядит намного лучше многих одеял/простыней/покрывал
Гербалайф и Ко• 10 августа 2015
Нормальный чистый пол, видно что не старый очень ламинат, нормально сфоткано, нормальный лиф...
В ЧЕМ ДЕЛО-ТО? Не пойму.
Лучше так, чем на себе, я вот после кого-то брезгую, блин мне и в магазине тяжело мерять нижнее белье(а фигура такая что только мерять), понятное дело, что нормальные люди перед одеванием нижнее белье СТИРАЮТ!
В ЧЕМ ДЕЛО-ТО? Не пойму.
Рыжик-пыжик• 10 августа 2015
А что лучше с чужой постели на фоне одеяла или ковра ? Нормальный чистый пол, какие предложения по месту съемки для дома автор? Вы думаете на складах они в стерильных помещениях живут...