Я тут Живу• 10 августа 2015

Девочки а на мейкапе оригинальная парфюмерия?

Ра ру ра ру ра• 10 августа 2015
Не знаю. Покупала краску для волос. Была как в магазине.
А вот брасматик, по совету тут девочки, редкая кака. Может она и должна быть такой, в оригинале.
Поэтому советую покупать испробованные товары и посмотреть.

JULIA_UMKA• 10 августа 2015
А это как повезет!
Вот буквально сегодня приятельница показывала мужскую воду за 1000 тысячу с чем-то грн купленную на мейкапе. Лицензия очень плохого качества. Мы ее сравнивали с оригиналом, который я купила в дьюти фри.
Гадаю на Таро• 10 августа 2015
Однозначного ответа сейчас уже нет...
автор Я тут Живу • 10 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
А это как повезет!
спасибо
CatherineMF• 10 августа 2015
Мне всегда оригинал присылают
ЧукИГеки• 10 августа 2015
как попадется Вам, заказывайте, если сможете проверить на месте в подленносте товара, тоисть раскрыть и понюхать, если же такой возможности не будет, лучше закажите здесь тестер и сделайте так же - проверяйте!!! Сейчас 90% подделок
anna1234123• 11 августа 2015
Туши брала пару раз. Не везло. Вообще никакие.
И духи брала на протяжении нескольких лет только там. Сейчас не рискую. Получила явную подделку. Стойкость ноль, флакон не такой как должен быть..
Писала три отзыва, все удалялось
Zlyu777• 12 августа 2015
Мне везло - парфюмерию брала раз 5, вроде, оригинал. Но гарантии нет нигде - ни на Майк-апе, ни в Брокарде. Разве что в Дьютике...