Я тут Живу• 10 августа 2015
Девочки а на мейкапе оригинальная парфюмерия?
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2015
Не знаю. Покупала краску для волос. Была как в магазине.
А вот брасматик, по совету тут девочки, редкая кака. Может она и должна быть такой, в оригинале.
Поэтому советую покупать испробованные товары и посмотреть.
JULIA_UMKA• 10 августа 2015
А это как повезет!
Вот буквально сегодня приятельница показывала мужскую воду за 1000 тысячу с чем-то грн купленную на мейкапе. Лицензия очень плохого качества. Мы ее сравнивали с оригиналом, который я купила в дьюти фри.
Я тут Живу
• 10 августа 2015
Ответ дляJULIA_UMKA
А это как повезет!
спасибо
ЧукИГеки• 10 августа 2015
как попадется Вам, заказывайте, если сможете проверить на месте в подленносте товара, тоисть раскрыть и понюхать, если же такой возможности не будет, лучше закажите здесь тестер и сделайте так же - проверяйте!!! Сейчас 90% подделок
anna1234123• 11 августа 2015
Туши брала пару раз. Не везло. Вообще никакие.
И духи брала на протяжении нескольких лет только там. Сейчас не рискую. Получила явную подделку. Стойкость ноль, флакон не такой как должен быть..
Писала три отзыва, все удалялось