Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2013
Как правильно выбрать стульчик
Девочки, какие характеристики самые главные при выборе стульчика !
Белая и пушистая• 14 апреля 2013
Как по мне, так главное, чтобы он был удобен вам (легкость, маневренность, компактность, моющийся чехол, ремни или бампер, съемная столешница для удобства вынимания ребенка). У нас стульчика не было, а есть бустер. Пользуемся уже 1,5 года и довольны как слоны. И перед телеком поставишь, и на пол, и на стул ремнями привяжешь. Прелесть!!!!
Капризуля• 15 апреля 2013
у нас пег-перего татамиа, я довольная как слон и малыш тоже. Колбасится в нём, а стульчику хоть бы что... нравится качеля и то положения от лежачего до сидячего. Нравится то что там не ножки, а платформа- она поустойчивей будет и компактней.