Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2013

Как правильно выбрать стульчик

Девочки, какие характеристики самые главные при выборе стульчика !
Печальки.нет• 14 апреля 2013
для кормления?

Белая и пушистая• 14 апреля 2013
Как по мне, так главное, чтобы он был удобен вам (легкость, маневренность, компактность, моющийся чехол, ремни или бампер, съемная столешница для удобства вынимания ребенка). У нас стульчика не было, а есть бустер. Пользуемся уже 1,5 года и довольны как слоны. И перед телеком поставишь, и на пол, и на стул ремнями привяжешь. Прелесть!!!!
Bynya• 14 апреля 2013
Беруть Чікко Поллі- не прогадаєте. Тільки там де 4 колесика
bila• 14 апреля 2013
смотрите чтоб спинка раскладывалась это очень удобно, у меня чико полли и я очень довольна
Капризуля• 15 апреля 2013
у нас пег-перего татамиа, я довольная как слон и малыш тоже. Колбасится в нём, а стульчику хоть бы что... нравится качеля и то положения от лежачего до сидячего. Нравится то что там не ножки, а платформа- она поустойчивей будет и компактней.
kidsmall101• 15 апреля 2013
заходите к нам
http://kidsmall.com.ua/kids-furniture/feeding-chai...