Попижёновна• 10 августа 2015
Посоветуйте литературу для 3.6 летнего мальчика.
Может энциклопедию или вообще какие книги порекомендуете?Спасибо.
Тра Ля Ля• 10 августа 2015
посмотрите у изд-ва ’Розумна дитина’ отличные и ни на кого не похожие большие энциклопедии-картинки для развития(их 4 вида вышло),подарочные книги детской поэзии Платона Воронько,Марии Познанской,Ильи Резника и других,сказки очень симпатичные начиная от Рукавички и заканчивая Колоском, и много другого на разных языках.Есть на английском,немецком и даже на иврите.