Секс-Бомба• 11 августа 2015
Замершая беременность(((
Пишу выговориться, в реальной жизни поплакаться некому (
Только что с контрольного узи, беременность не развивается, срок 6 недель ( Это уже второй раз в моей жизни, первая беременность была не сильно желанная, как эта, сейчас это воспринимается очень болезненно, просто не хочется жить. Вечером к гинекологу и она скажет, что делать дальше. Так больно и слезы не останавливаются (
В танке• 11 августа 2015
Держитесь!
Вот что значит НЕ хотеть ребенка, все чувствует, что не нужен:(
КлараЦеткин• 11 августа 2015
Сочувствую... очень жаль что так произошло, молитесь Богу и он подарит Вам долгожданного малыша!
Не спешите, у моей подруги тоже ставили такой диагноз, она пошла к другому врачу на УЗИ, а там оказалось все нормально, мальчику уже 6 лет! У меня тоже так было, чувствовала себя прекрасно, но послушала врача -поспешила почистить, очень жалею до сих пор и виню себя. Может ошибся узист. Желаю, чтобы все обошлось!
дамаБезСобачки• 11 августа 2015
Каждая 3-4 с таким сталкивается! Подождете примерно пол-года и опять можно стараться! Я вот тоже жду. У меня месяц назад был выкидыш(((
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляВ танке
Держитесь!
Это в первый раз не хотела, 6 лет назад, тогда это была неожиданность и шок. Сейчас все по другому, но увы.
Чики-брык• 11 августа 2015
у меня ребенок замер в 20 недель. была двойня и куда сложнее носить второго живого малыша чем просто взять отплакатся. я себя успокаивала только одним а вдруг ребенок замерший бы родился нездоровым этокуда большее горе для родителей
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляkamenska
Сегодня было повторное узи, за 4 дня никаких изменений, аппаратура новая и врач вроде бы хороший (
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А сейчас какой срок? 6 недель?
Должен быть 6, на узи видят меньше, решили пере проверить, сделали повторное и увы за 4 дня ничего не выросло даже на мм.
KROX@• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
А ХГЧ в динамике?Сдавали?
Цыбулька• 11 августа 2015
Ответ дляЧики-брык
соболезную Вам, это ужасно.....
второй малыш жив-здоров? уже родили?
Весенний Марафон• 11 августа 2015
Держитесь автор, на личном опыте знаю как это, у меня их было 3, все замершие, причины найти не могут, врачи говорят природный отбор, скорее всего что то у этого ребеночка было не так, если у вас все с здоровьем нормально. у нас правда есть доченька рожденная сердцем))) после 3-й замершей беременности мы взяли крошку. Нас направляют к генетикам, поедем скоро))) доче братик или сестричка нужны , просит уже)))
Цыбулька• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
какой город? идите к ЛУЧШЕМУ узисту!
KROX@• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Нет, не сдавала
Сдайте ,посмотрите в динамике.Я пережила замершую,то у меня мазня началась и случился выкидыш на 8 неделе,но плодное яйцо соответствовало 4-5 неделям.
Ответ дляГордая_птичка
Понятно, я вас очень понимаю, т.к. сама такое пережила и отплакала((( Но знаете, лучше, когда такой малнький срок, чем когда уже стучать начал и вы уже привыкли к нему, чувствуете его, всем сказали и начали скупать приданное. И конечно лучше, чем родить больного ребенка и обречь его и себя на мучения. Если так случилось, значит не все было в порядке, так тому и быть, ведь все детки достойны самого лучшего, особенно здоровья. У меня через 9 мес. снова получилось, а через 1,5 года родился малыш. Чего и вам от всей души желаю, надейтесь на лучшее и в следующий раз очень берегите себя. Далеко не всем беременность дается легко, хоть это и не болезнь. Все у вас будет!
СернаМоисеевна• 11 августа 2015
Что-то быстро руки опустили. Во первых анализ на ХГЧ! Во вторых еще подождать неделю можно. А срок 6 недель гинекологических от месячных?
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
какой город? идите к ЛУЧШЕМУ узисту!
Днепр, ходила к Лайло, его многие хвалят. До этого была в ЖК, она заподозрила ЗБ и отправила в другую больницу, так как у них аппаратура не очень и она боялась ошибиться
Бабулька• 11 августа 2015
автор ,я вам очень сочувствую, но не торопитесь!
может вам неправильно поставили срок. У меня похоже было. Когда я пошла на узи, у меня не заметили сердцебиение, хотя по срокам уже пора было. и тоже сказали замершая.
Я очень переживала, так как ребеночек был очень желанным.
решили подождать две недели и на повторное.
конечно две недели я не выдержала, спустя неделю пошла в дорогую платную клиники на внутрение узи. И там я услышала стук сердечка.
На этих сроках важны даже дни.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!! Подождите!!
Терпения вам и и удачи!!!!
На этих сроках важны даже дни.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!!!!!!! Подождите!!
Терпения вам и и удачи!!!!
Курочка• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Вы причину установили ЗБ? У моей коллеги несколько беременностей сорвались из-за отслоения планценты. Оказалось, что у них с мужем кровь несовместимая была. Ей делали какие-то уколы и она родила сыночка.
Сходите ещё к другому узисту. Врачи - не Бог, могут ошибаться.
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Анализы сдавали какие нибудь?
Ничего не сдавала ещё. Сейчас соберусь и буду решать, куда ехать дальше
тянитолкайка• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
Нет, не сдавала
тю. так первое дело отследить хгч
хоть я и не врач, но что там видно в 6 недель. мне вообще врач говорил первое узи только в 12 делать, успокойтесь
Печенюшка• 11 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась
Можно уже через цикл
тянитолкайка• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
завтра утром сдайте на хгч и в четверг утром - вот вам и динамика
Секс-Бомба
• 11 августа 2015
Ответ дляКурочка
В прошлый раз врачи развели руками( В этот раз будем обследоваться тщательно.
Печенюшка• 11 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка
6 недель не показатель, показатель 9-10. Не расстраивайтесь. У вас могла быть поздняя овуляция и беременности на самом деле недели 4. Сдайте ХГЧ прирост. Если нет кровянистых выделений, то все хорошо!