Манька Галченок• 11 августа 2015

Ищу помощницу выставлять объявления и по сайту

Ищу себе помощницу - выставлять объявления на досках продаж и на моем сайте, бывает прошу писать уникальные тексты для объявлений (оплата договорная). Продаю игрушки. Пожалуйста, кто готов работать, пока не очень много работы, но постоянная, к новому году будет все больше. Я даю ссылку на товар, вы копируете фото, я даю текст, вы выставляете (всего 3-4 доски и сайт) Плачу 1грн за одно объявление на одной доске. Хочу с кем-то долгосрочно сотрудничать, чтоб изучил товар и мог помочь еще в другом, ассортимент увеличивается, работы все больше, будут и другие виды работ. Кто готов работать со мной, пишите olegolya2013@mail.ru
Пи Пи Пилюля• 11 августа 2015
яб могла а обяви на російському потрібно писати
Irenka 76• 11 августа 2015
Написала Вам на почту
RudenkeBisenyatko• 11 августа 2015
Я могу)
AnnaSas• 11 августа 2015
І я б могла..але також на укр. мові.
Букашка33• 11 августа 2015
готова куда писать,есть опыт раскрутка сайт,фотошоп
Букашка33• 11 августа 2015
написала на почту вам
marina_ryd• 11 августа 2015
И я вам написала на почту!
n_golinko• 11 августа 2015
И я хочу работать - с удовольствием
Любимая мама.• 11 августа 2015
Готова с вами сотрудничать-написала вам на почту)
ОльгаАндреевна• 11 августа 2015
заинтересовало ваше предложение, сейчас работаю контент-менеджером двух сайтов с игрушками, торгую немного на кидстаффе, мама в декрете, напишите подробности ( пробное задание) на почту olgandr@ukr.net
vareshka• 12 августа 2015
напишите и мне, пожалуйста. dudchik_v@mksat.net