если пришел счет за контрактный мтс 12 тыс грн и его не оплатить, то что может быть? Мне просто объяснили, что якобы, за неделю, пока я была в роуминге, мой смртфон качал все обновления и эта сумма за интернет. Даже уроды не предупредили, что набегает такая сумма
Ответ дляsymbol
смс приходит: для абонентів контракту припинення послуг в роумінгу при відсутності коштів на рахунку технічно неможливе. При вичерпанні коштів може виникнути борг.
Всегда отключаем всей семье мобильный интернет еще в Борисполе
Я не однократно ездила с этим телефоном по заграницам и счет больше чем 3 тыс никогда не приходил и это за неделю, при том, что я разговаривала со всеми