КапитанльнаЯ• 11 августа 2015

Допустим вы в селе(даче), видите такое

Стоите в очереди в газетный ларёк или просто идете и видите подъезжает классная иномарка,спортивная такая... Вы в ожидании что выйдет ухоженный мажорик или фифа вся такая.
А тут выходит обычная девушка в домашней одежде, в вьетнамках видно что по двору ходила, шорты в пятнах на голове гулька.,с машины ещё выходит её дочь, видно слегка замурзаная. И так они пошли с пакетом в магазин.

Что бы вы подумали? осудили? Должна ли дама выглядеть соответственно дорогой машине? Я считаю что должна..и это позор эй.
Женамужная• 11 августа 2015
Оооо, сколько дурочек стали сразу отписываться про свои шикарные авто:-) )))

Altima• 11 августа 2015
дама ничего не должна своей машине, ей комфортно ехать в шортах и она едет.
Пупуговка• 11 августа 2015
Эм-м-м... Чему я там должна соответственно выглядеть? Машине? А своему моющему пылесосу я ничего не должна, не?
Кашпо• 11 августа 2015
Мы бы подумали что вы пустая сплетница.
Голубая фишка• 11 августа 2015
Вот это делать людям нефиг. И осудила, и тему создала))) Сочувствую, счастливые такого даже не замечают.
Магиня• 11 августа 2015
я точно так же, когда приезжаю на дачу, могу выехать в магазин в том, в чем по двору ходила))) И плевать мне на всех, я отдыхаю)))))
Гореотума• 11 августа 2015
фу на Вас, автор Мы когда с дочкой на даче и мне нужно выехать на трассу к киоскам сигаретным - я именно так и делаю. В дачных шортах и шлепках, с обручем на голове сажусь в машину и ежу к трассе. И что???? я как-то падаю с лицах незнакомцем? мне это вообще без разницы))) я знаю, чего стою я и мой муж, и какое развитие и интеллект у моей дочери. А вы, автор, сноб и мещанка, фу, не люблю таких людей))
Антонина матушка• 11 августа 2015
я просто фигею, для вас машина это предмет неописуемой роскоши, которой надо соответсвовать?
РозаЛюксен• 11 августа 2015
Считаю, что ничего мне и другим эта дама не должна.) Ну разве что быть в принципе одетой - нагота в общественном месте является нарушением закона.

220В• 11 августа 2015
У меня мама на мерседесе новеньком ML ездит под Киевом на дачу,одета в обычный сарафан,и возит в машине помидоры,овощи и иногда хворост с леса,ничего.
А главное что ей пофиг на тех кто на нее так смотрит.Главное-машина,средство передвижения,не в руках автобусом кабачки возить.
А то, что машина досталась от зятя,ему жалко было её продавать,а ему на работе выдали другую,эту отдали маме.И что она теперь должна быть фифой????
Мышление у Вас автор,простите,селюковатое.Не судите по внешности и не судимы будете.
Просто Мария• 11 августа 2015
хааха, я с вас, автор, ржу
это чтобы мне выглядеть соответственно машине - каждый раз по три часа перед зеркалом проводить?
да мне плевать
вот вчера, на грядке помидоры собирала, потом возились с собакой - купали во дворе и тд, а потом поехала в магазин за дрожжами - пироги у меня сегодня, да в чем была - в шлепках с огорода и шортах, майка. ну да, и гулька на голове
да, машина, кстати, бмв х6
Тамбовский мел• 11 августа 2015
сижу уже полтора месяца на даче с ребенком и выгляжу так же, поскольку условия весьма скромные :) машины лично у меня нет, но в семье есть + доход нормальный. и что? я должна в селе в магазин в вечернем платье и на каблуках ездить? как-то мне все равно, что подумают жители этого села...
Блинчик Мой• 11 августа 2015
В село в магазин что одеваться то? Может что делала во дворе, хлеба нет, думают быстро сьездят. Это ьже не город. У меня вообще два вида вещей. Те что в селе ношу и те что в Киеве)))