Повелительница лампочек• 11 августа 2015
Полтава, архив- нужна помощь
Девочки, нужны копии документов с подтверждением национальности
Проблема в том, что по году рождения (1936) данные в архиве утеряны
подскажите/ помогите как и где можно найти данные по национальности
если нужна оплата за помощь- пишите- рассмотрю все варианты
есть обрывки данных о рождениях/прописках и пр., но нужны офиц.документы
Повелительница лампочек
• 11 августа 2015
Полтавчанки, или девушки, кто с архивами работает- подскажите
оч.нужнапомощь
НеКонец-Света• 11 августа 2015
Я не в курсе как с архивами.... но мой отец из Полтавы, обращался в загс по месту жительства, который в свою очередь, давал запрос в житомирский архив, с целью установить место рождения...все получилось
Повелительница лампочек
• 11 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо, попробую по месту (мы из Закарпатья)