Я Вас не боюсь• 11 августа 2015

Кровати в детском саду

Какие у вас кровати в садике? Оноярусные или двухярусные? И как и к о определял, на какой именно кровати будет спать Ваш ребенок?
Yuliamih• 11 августа 2015
одноярусные. Воспитатель. Совета у родителей не спрашивали, но никто ничего не имеет против тех мест, что есть

автор Я Вас не боюсь • 11 августа 2015
А если они двухяруснуе и я не хочу, что б мой ребенок спал ’на полу’? Или у окна, например?
100pudov• 11 августа 2015
одноярусные, распределяют воспитатели.
Вы недовольны спальным местом ребенка?
100pudov• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что значит на полу?
Оченьценная• 11 августа 2015
Одноярусные, но думаю, что большинство деток, при наличии двухярусных, изявили бы желание, спать на втором этаже) Договоритесь с воспитателем, где бы хотел спать Ваш ребенок, делов-то)
автор Я Вас не боюсь • 11 августа 2015
Ответ для100pudov
что значит на полу?
У нас будут кровати двухярусные, нижний ярус выдвижной, ребенок будет находитья в 20 см от пола...
Marina_Rayskaya• 11 августа 2015
У нас кровати-тумбы 3-х местные, в которых вдвигаются два нижних яруса. Я когда их увидела, молила Бога чтоб моего не клали на самую нижнюю полку, потому что она реально на самом полу. И как обычно это бывает, через время спросила у малого где он спит - оказалось как раз на нижней :( Подошла к воспитателям и попросила переложить. Теперь спит на самой верхней.
автор Я Вас не боюсь • 11 августа 2015
Ответ дляОченьценная
Я б с удовольствием, но на мой вопрос, можно ли выбрать место, мне ответили - мы будем смотреть, с кем он будет общаться и ложить детей так, что б они не пазговаривали на тихом часу
автор Я Вас не боюсь • 11 августа 2015
Ответ дляMarina_Rayskaya
Боже, трехярусные это конечно ужас! Так вашего с кем-то поменяли местами или как???

100pudov• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

я поняла. не вижу ничего страшного в таком спальном месте, если честно, то чисто ваши заморочки. Культурно выскажите воспитателям свои пожелания, может они прислушаются, если есть свободные места на верхних ярусахю
Брюнетка в Мармеладе• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну а другие думаете хотят. У нас в саду вообще трехярусные, нижний выдвигается прям на полу, группа переполнена. Кто и где будет спать решал воспитатель. Но мы на сон оставались крайне редко. поэтому я не парилась на этот счет.
Оченьценная• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

Ну ответ воспитательницы, не лишен здравого смысла)
Зяблик протестант• 11 августа 2015
У нас двухъярусные, но полноценные подростковые, со всеми бортами и лестницами. Размер спального места 90 на 190, где то так. На вопрос у директора можно чтобы мой ребенок спал внизу (а это не на полу), она ответила можно, но чаще потом ребенок захочет на верх, поэтому будут смотреть по ребенку. Группа на переполнена, мест хватает, в гпуппе12-15 человек
Зяблик протестант• 11 августа 2015
Это в них такой набор, чтобы мало деток в группе было.
Наталья К.• 11 августа 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь

можете поговорить с воспитателем по-хорошему. Но если там уже спят другие детки, их е будут переводить на др. кровать. Вообще, кто раньше остается и чаще ходит, у того кровати дальше от входа, а кто долго адаптируется, ходит мало, много болеет - у того ближе ко входу. Я так заметила по своим детям.