Луноходик_Ик• 11 августа 2015

подскажите где хранить фото и видео

накопилось очень много фото и видео дочки. на планшете с компом уже нет места. в планах купить жесткий диск, но пока не выбрали какой. слышала можно создавать облако и там хранить. подскажите такие ресурсы. это удобно?
забиякина• 11 августа 2015
Не знаю, на счет облака, у нас фото и видео дублем хранятся на съемном жестком диске

Мочалкин блюз• 11 августа 2015
На гугле храню, удобно.
я-Юлия• 11 августа 2015
Я купила обычную флешку и храню фотки на ней.
Пушкининиана• 11 августа 2015
Ответ дляя-Юлия

у знакомой она просто в один из разов не запустилась. Починить не смогли.
Я храню на флешке, копи на жестком диске и еще в рабочем компе. Где-то да сохраниться.
sergeifrost• 11 августа 2015
Только внешний жесткий диск. Вы уверены на 100%, что всегда всегда сможете войти в облако? Как показывает практика, такой уверенности нету ни у кого.
Берите WD или Seagate. Это лучшие в мире производители жестких дисков.
Pogotowie• 11 августа 2015
Я храню в яндекс фото в запароленных альбомах