Самый умный• 11 августа 2015
Кто что-то знает о школе Сяйво в Житомире
поделитель информацией
Луноходик_Ик• 11 августа 2015
ничего хорошего не слышала тоже. Очень хорошие знания дает технический лицей, но до него.... для нас это тоже проблема.
Самый умный
• 11 августа 2015
Ответ дляannetta888
К сожалению, слышала только плохие отзывы о наших частных школах :((((
напишите пожалуйста более детально
Самый умный
• 11 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
нам больше нужна социализация чем знания
Луноходик_Ик• 11 августа 2015
Ответ дляСамый умный
какая-то там очень сомнительная социализация, а если учесть что и знания никакие, то я бы и бесплатно туда ребенка не отдала
Изподтишка• 11 августа 2015
Знаю, что на Богунии (не знаю, сяйво, или всесвит), есть инклюзивные классы, родители очень хвалят. Там и праздники для родителей детки сами готовят и отношение к деткам очень хорошее, их учат самостоятельности и реально социализируют.
У моих знакомых ходит ребенок, они очень довольны.