Dasha 1• 11 августа 2015

Если есть врачи, помогите, пожалуйста, расшифровать КТ

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, здесь есть рак? Это результаты обследования моей бабушки, ей перед этим в пятницу делали МРТ и сказали что рак шейки матки и метостазы в тазовой кости, вчера были в онокоцентре, онкогинеколог сказал, что шейка матки чистая и опухоли нет,взяли биопсию. В онокоцентр только во вторник, а понимать что значит заключение хочется уже сейчас. Если есть, кто разберается в этом вопросе, помогите, пожалуйста.

Tasha.Kasya• 11 августа 2015
А Вам что не сказали диагноз?

Заза777• 11 августа 2015
Плохо видно очень , попробуйте еще раз фото сделать заключения .
автор Dasha 1 • 11 августа 2015
Ответ дляЗаза777
сейчас попробую
автор Dasha 1 • 11 августа 2015
Ответ дляЗаза777
Заключение: МКБ, конкремент правой почки, кисты обеих почек, ЖКБ, конкременты желчного пузыря. Мелкие кисты печени. Лейомиома матки. Дивертикулез толстой кишки. Ограниченое скопление жидкости в Дугласовом пространстве с наличием воздуха, возможно абсцесс.
toma1976• 11 августа 2015
никакого рака нет, похоже на воспаление в малом тазу (пишут возможен абсцесс)
автор Dasha 1 • 11 августа 2015
Ответ дляtoma1976
Спасибо
Заза777• 12 августа 2015
Ответ дляDasha 1
сейчас попробую
муж уже спит , он доктор . Завтра покажу , просто забегалась с малышами .
насколько я разбираюсь , то согласна с постом 5
МКБ - мочекаменная болезнь , жкб - желчекаменная Б.
Но я не медик еще раз повторюсь .