Дежурняшная• 11 августа 2015

Как же достало это омбре!!!

Сегодня девушку видела с блестящими однотонными волосами, аж засмотрелась. Уже тошно от этих омбре, бронда и т.д. У всех поголовно перепаленный рыжие тонкие сухие мочалистые концы, жуть. А Вы как относитесь к таким покраскам?
Вкаблучках• 11 августа 2015
отлично,была в натуральном цвете,сделала брондирование

бибизяна• 11 августа 2015
на Ани Лорак мне нравилось)
Вкаблучках• 11 августа 2015
с бликами
Электричка• 11 августа 2015
Отношусь прекрасно, т.к. моя покраска стоит 2000 грн и перепаленным там ничем и не пахнет.
автор Дежурняшная • 11 августа 2015
Ответ дляЭлектричка
Похвастайтесь! Может у Вас реально круто, но то что я вижу каждый день на дамах - это пипец
dautch• 11 августа 2015
Тоже достало это омбре,которое давно уже не актуально...
Молчунья• 11 августа 2015
А я хочу сделать...Покажите красивые варианты?
Молчунья• 12 августа 2015
Ответ дляdautch

А милирование калифорнийское?
Я тут с краю постою• 12 августа 2015
Ответ дляdautch
а что же актуально ? судя по вашему фото, вы впереди всех актуальностей )

Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

Показывала в этой теме:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1060451
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляdautch

А что уже недавно актуально?:)
Праздничный сервиз• 12 августа 2015
А я отращиваю волосы и кончики у меня от частых окрасок тоже перепаленые.Вы не меня случайно видели?
Меня вот больше достало АМБРЕ ( в автобусах , магазинах, на остановках)
Носки на подтяжках• 12 августа 2015
Я сегодня сделала, мне очень нравиться))
Электричка• 12 августа 2015
Кстати хочу сделать лавандовое омбре, стукнуло в голову и все тут. Или русалку:)
Еще ни разу не видела в Киеве.
dautch• 12 августа 2015
Ответ дляЭлектричка

А что уже недавно актуально?:)
Натуральный цвет волос)))
автор Дежурняшная • 12 августа 2015
Ответ дляЭлектричка

Показывала в этой теме:

Волосы в нормальном состоянии, не сухие, а покраска 2000 за что?
автор Дежурняшная • 12 августа 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Не знаю) подстригитесь)) АМБРЕ - это само собой
dautch• 12 августа 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Именно)))акталне натурльный цвет волос уже давненько....но видимо до вас эта мода еще не дошла))
автор Дежурняшная • 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Главное, чтобы Вам нравилось. Как по мне так раньше беременные ходили, во время когда нельзя краситься

автор Дежурняшная • 12 августа 2015
Ответ дляdautch
Натуральный цвет волос)))
Это для людей уже дикость, что можно не делать омбре
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

За то, чтобы это не выглядело перепаленной мочалкой. За материалы и квалификацию мастера.
Вкаблучках• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

автор у меня такое впечатление что вы создали тему не для того чтобы спросить у людей мнение,а для того чтобы пообсирать
Носки на подтяжках• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
для разнообразия сойдет ))) надоест стану опять брюнеткой) а летом отлично, освежает и под загарчик)))
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляdautch
Натуральный цвет волос)))

А по-моему цветное пастельное окрашивание.
Электричка• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная

Стоимость материалов больше половины суммы, на самом деле там использовано 3 цвета.
Olen4a• 12 августа 2015
Ответ дляДежурняшная
Вот за то, что волосф в нормальном состоянии потом.
Тенюшка• 12 августа 2015
У меня волосы очень сильно выгорают на солнце, поэтому к концу лета я хожу с мелированием, а к зиме уже и омбре отрастает)))) Не крашусь, и не уговаривайте. Пару раз знакомые, которых вижу не часто, спрашивали контакты моего мастера. Посылала на небо
Волосы длинные, ниже талии, концы ’живые’ и густые. Так что мода, не мода - так и буду ходить
Автопортрет нурофена• 12 августа 2015
Думаю скоро мужа сестра позвонит и прямым текстом пошлет вас на...И она права. Можно было отправить сына с бабушкой в другую базу.
Я-ваш шанс• 12 августа 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена

промазала!
Зоркая Зорро• 12 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Сколько вам обошлось, и где делали?