Я не тону• 12 августа 2015

Боюсь, что все-таки забеременела... Что делать??? Помогите!

Цикл у меня 25 дней, вчера был 14-ый день. И этой ночью был незащищенный секс. Теперь не знаю, что делать, беременность мне сейчас совсем некстати... Что вообще можно сделать?? Экстренная контрацепция - стремно.. как оно вообще повлияет на организм..
Детсадовский полицейский• 12 августа 2015
а что аборт лучше повлияет на организм, чем постинор, к примеру?
Аноним Анонимыч• 12 августа 2015
постинор
Мотористка• 12 августа 2015
Постинор, эскапел, есть еще антигормон, гинепристон, как-то так.
Не хотите беременеть - дайте в аптеку и расчитывайте выложить грн 200
Каяспер• 12 августа 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
постинор

плюсую, пила, все ок
правда дорого сейчас(
Я-ваш шанс• 12 августа 2015
Постинор.тоже пила,все ок.
Лиса Патрикевна• 12 августа 2015
Секс без защиты кстати, а беременность некстати...
Брыкалка• 12 августа 2015
Ответ дляКаяспер

плюсую, пила, все ок
правда дорого сейчас(

А что должно было с вами произойти?! Рога вырости?
Вообще, капец, девочки, как вы балуетесь с гормонами...
Сорока белобока• 12 августа 2015
Не постинор, а гинепристон
Это безопаснее, более современный препарат
Я пила 1 раз, все было хорошо, немного сбился цикл: буквально на несколько дней в течение месяцев 3-4 плясал
Папобус• 12 августа 2015
Решайте сами - либо экстренная контрацепция, либо потом вакуум... А вообще, нравятся мне наши люди - ой, у меня был незащищенный секас... А чем думали перед этим? Чем вам партнер думал?
Общество непуганных идиотов. Особенно мужики - вообще ни за что не отвечают. Забеременеешь - твои, мол, проблемы.
Мотористка• 12 августа 2015
Я пила два раза эскапел (аналог постинора), пила с разрывом в года 2, цикл не сбился, все ок. Но раз на раз не приходится.
Сейчас бы брала гинепристон
Лиса Патрикевна• 12 августа 2015
Ответ дляПапобус
у нее во время песячных был 3 раза незащищенный секс и теперь незащищенный и все время переживает о беременности... А потом здесь кричат, что ситуации разные и нужно понять.....
На перекуре• 12 августа 2015
Я как-то принимала Эскапел - нормально организм перенес. После Постинора был жуткий сбой гормональный.
Царевна в уггах• 12 августа 2015
Эх... А я уже восемь месяцев не могу забеременеть. Ребенок-это всегда счастье и всегда вовремя...
66сезон666серия• 12 августа 2015
Ответ дляПапобус

Мозги в том момент не работают, а вот с утра...
Ms. Android• 12 августа 2015
Постинор - экстренная контацепция, какие последствия?
Стопудова• 12 августа 2015
Постинор, пила пару раз. А что делать?
Ковбой Хагис• 12 августа 2015
О чём же ты думала студентка лингвистического университета - репетитор ты великий?
Что значит не защищённый секс? Башка то зачем?
Дюйм оф о4ка• 12 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Вот точно.и чем люди думают?!
Каяспер• 12 августа 2015
Ответ дляБрыкалка

я о самочуствии писала,
пила его один раз, а что лучше было в окончании аборт сделать? и да секс был защищен, но только презерватив лопнул в самом окончании
Цветок Мира• 12 августа 2015
Постинор три раза пила,без осложнений и никакого сбоя цикла,чего думать то?Если не желательно щас,дуйте в аптеку,это полюбому лучше чем аборт.
Мелочунь• 12 августа 2015
Ну как можно быть такой тупицей
Ноги раздвинуть хватило ума, а подумать о последствиях-нет...
Брыкалка• 12 августа 2015
Ответ дляКаяспер

я о самочуствии писала,

А проспринцеваться подкисленной водой сразу после, а?!
Стильная штучка• 12 августа 2015
Девушка, у вас короткий цикл, и вероятнее всего, овуляция была раньше- обычно вторая половина 14 дней, а первая гуляет больше-меньше. 25-14=11 день цикла. Но это в идеале, могут быть сбои конечно
Брыкалка• 12 августа 2015
Ответ дляМелочунь
Ну как можно быть такой тупицей

Счастливая вы наша!!! Ходите по всем темам, и секс с любимым, которого у вас нет,называете ’раздвиганием ног’
Бегущаяпо• 12 августа 2015
Тю так у вас каждую неделю не защищенный секс. ..вы уже нам должны советы давать а не мы вам....
Анонимушка• 12 августа 2015
Ответ дляБрыкалка

у меня знакомая ведро воды проспринцевала,муж специально сделал,а она не хотела,и теперь дочьке 1.6 ,такая лапочка.
Стопудова• 12 августа 2015
я в упор не понимаю, зачем в таких темах переходить на оскорбления? тупица, ноги раздвинуть, что за бред? для чего это писать,разные ситуации бывают в жизни. Хотите помочь, помогите, а учить жизни наверное не стоит на советчице. мое мнение.
Стильная штучка• 12 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
к чему это? Все такие правильные прям
Брыкалка• 12 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

То есть: рожать каждые 1,5-2 года - это счастье и вовремя?!
Брыкалка• 12 августа 2015
Автор, удалите себя из темы быстрее, станьте анонимом!!!