Зашла на 5минут• 15 апреля 2013
Киев Дарница Требуется администратор в приемный пункт химчистки
Девочки,попросили разместить информацию о вакансии, приемная точка в торговом комплексе, район детского мира на Дарнице, нужен срочно администратор-приемщик заказов на полный рабочий день ,насколько помню с 10 до 20-00. Возраст ,внешность,образование значения не имеют. Кого интересует пишите в личку
Зашла на 5минут
• 15 апреля 2013
зарплата начальная 2000 грн, а вообще все зависит от потока заказов, премиальные могут быть намного больше.
Зашла на 5минут
• 15 апреля 2013
девочки, я не работодатель,не владею более подробной информацией, кого интересует пишите в личку,оставлю телефон