Ягодка опять• 12 августа 2015

Девочки, помогите с выбором! Фотообои! фото внутри

Девченки, хочу фотообои в спальню в изголовье кровати! какие посоветуете? и какие обои к ним подобрать! мебель белая, пол светлый дуб!спасибо!)
Результат:
вже голосів: 96
37 (38.54%) фото 1
16 (16.67%) ужасные все
15 (15.63%) фото 4
10 (10.42%) фото 3
7 (7.29%) фото 2
5 (5.21%) фото 5
3 (3.13%) фотообои - это не модно
3 (3.13%) результаты
0 (0%) все нравятся
Ду да ду да ду• 12 августа 2015
Понравились фото 1 и 3.К первому фото легко будет подобрать аксессуары в комнату. Третье уже обязывает подбирать все к этому цвету.

Сиренькая• 12 августа 2015
Не нравятся ни одни. Была в эпицентре там есть очень хороший выбор, можно даже заказать печать с вашим фото.
Стервочка• 12 августа 2015
Номер 2 класс!
Залетная Я тут• 12 августа 2015
Фото 5, обои беж с похожей текстурой, постельное и гардины в тоне аквамарин
автор Ягодка опять • 12 августа 2015
Ответ дляСиренькая
собираемся и туда сходить! а не скажете сколько 1 м2 печати фотообоев?
Kalips0• 12 августа 2015
Мне из этих 3 нравится. Подушки, шторы в твком цвете еще и будет класс.
В Леруа Марлен ооооочень большой выбор обоев.
Лялечка85• 12 августа 2015
понравились 2,3 и 5

Сумчатая кошка• 12 августа 2015
ф1 и 3, 3 наверно даже интереснее будут в сочетании со светлым полом и белой мебелью. Горшки на окно сиреневые, рамку с фото или прочие аксессуары и будет верри гуд
kydesnica• 12 августа 2015
Ответ дляЯгодка опять

заходите ко мне за фотопечатью и посоветую и распечатаем. Цена 1 м кв 300 гривен.
kydesnica• 12 августа 2015
А по сути. первое фото избитое,по крайней мере мы таких много распечатали. Но оно и самое удачное. Второе фото для спальни слишком удручающее. Хотя смотря какой стиль комнаты и мебели.Третье фото интересное и думаю если добавить в спальню еще фиолетового декора,спальня получится неплохой.Хотя такой насыщенный фиолетовый не очень располагает ко сну)))) Фиолетовый цвет-цвет творчества и фантазии...хотя....))))фантазия в спальне тоже не помешает)))) Четвертое фото-спокойное,но ничем не примечательное. Если у вас скромный интерьер и мебель...может и подойдут эти розочки. Пятое фото я думаю вообще не для спальни...какой-то уходящий тоннель в неизвестность...такое подойдет больше для прихожих или гостинных комнат.
kudanya• 14 августа 2015
Могу предложить печать на обоях https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913815.html Цена от 100 грн. м кв. бумажные обои и 230 грн. виниловые. Такие, как под заказ в эпицентре.