Пошаманю• 12 августа 2015
Кредит в банке, кто брал недвно? зайдите, пожалуйста
сразу пишу, Приват мне не даст
брали в Форварде кредит на технику в магазине Технополис.
Сейчас хочу смартфон.
Итак, вопрос, они звонят в отдел кадров, соседям, коллегам и т.д.??
просто вот когда мама брала ноут в 2014 такой допрос был, что кошмар просто... обзвонили всех и соседей и коллег
как сейчас, может подскажите?
Сейчас хочу смартфон.
как сейчас, может подскажите?
Кружите меня,кружите• 12 августа 2015
но есть ряд факторов, по которім вам может відать скоринг без верификации по телефону
Пошаманю
• 12 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
отп кредитует
форвард отказался от кредитов
позвонила на горячую. временно не кредитует
спасибо, что подсказали.
а ОТП - это самостоятельный или детище привата? и там всё так же серьезно с верификацией этой?
Пошаманю
• 12 августа 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
а можете подсказать эти факторы?
я хотела взять кредит в Форварде с надеждой, что они не будут еще раз перезванивать всем.
не хочу, чтобы на работе знали...
а теперь вот придется в другом банке
Кружите меня,кружите• 12 августа 2015
Ответ дляПошаманю
спасибо, что подсказали.
все очень серьезно ))) я работаю в отп в верификации потреб кредиты
Кружите меня,кружите• 12 августа 2015
а почему вы против прозвона?
оставляете номер коллеги моб, тел родственника ближайшего (муж\сестра\мама) и обязательно стационарный тел (дом свой\ соседи\родственники\ знакомые)
факторы - смотря какой товар, сумма, делаете первый взнос или нет, какая кредит история у вас и ваших родственников