Добрый Жук• 12 августа 2015
Вы пользуетесь кредитными картами?
У вас есть кредитка? Пользуетесь? Как вообще относитесь к кредитным карточкам?
Аноним Завхоз• 12 августа 2015
Отрицательно отношусь, не пользуюсь и скандалю в банке если пытаются впарить кредитку. Стырят потом, деньги снимут, а мне возвращай
Как нефиг делать• 12 августа 2015
Кредитка есть, пользуюсь, но личными средствами, а не кредитными. Отношусь к кредиткам нормально.
Смайлик• 12 августа 2015
отрицательно отношусь
но на карте есть 300 грн кредитных
но я ими и не пользовалась никогда
банк автоматически мне кредит до 1000 грн повысил - так я скандал устроила что мне они не нужны)
но на карте есть 300 грн кредитных
но я ими и не пользовалась никогда
cherry2015• 12 августа 2015
пользуюсь. часто выручает крта пб когда нужно получить деьги.так как на остальные карты зарплатные запрет перевода денег.
Я шалунья• 12 августа 2015
конечно! кредитка замечательная вещь, если пользоваться с умом.
например, из последнего, гуляли с подругой по центру месяц назад, зашли в арго аутлет, там сумасшедшие скидки. Нагребла всего, что нужно по смешным ценам. Расплачивалась кредиткой. Вещи нужные(не абы шо, потому что дешево), их все равно потом надо покупать, только дороже в несколько раз.
То же самое скидки на ин сайтах, здесь вкусные пролеты. Сделала очень выгодную покупку, потом появились деньги, кинула на карточку)
ДинамоКит• 12 августа 2015
Пользуюсь.Кредитка уже около 10 лет. Стараюсь только в самых необходимых случаях брать с неё деньги,иногда просто что-то очень хочется и выручает.Раз в больницу с ребёнком попали а денег нет,вот кредитка и спасает.Мне так проще чем бегать по людям в долг просить. Вот очень удобно взяла в Фокстроте беспроцентный кредит на планшет,на семь выплат - очень выручает такой вариант. Никогда меня не дурили,для продажи есть другая карта для выплат. Хотя большие суммы никогда не снимаю,тяжело потом выплачивать.
Марс атакует• 12 августа 2015
никогда не пользовалась, не пользуюсь и не буду. И кредиты ни разу в жизни не брала. Лучше буду жить скромно и копить на что-то, но влезать в кредиты и долги - ни за что.