15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
И я такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все от меня без ума!!!!!!!!!!!!!Как говорит мой муж,мужчина не собака,на кости не кидается!
а мне вас искренне жаль...сама весила почти 100, сказались гормоны, беременность, и ГВ..плюс считала что могу себе позволить пожрать в о время беременности...это ужас! купить приличную одежду - проблема, чувствовала себя коровой...фразы типа ’Женщина на вас размера нет’ убивали меня, при этом до беременности носила 46 размер! за 2 года я похудела, но была далека до идеала, потом у нас в семье изменилась культура питания! Мы не едим свинину, мы не едим жареного, мы не едим майоез, мы не едим почти картофель, иногда в супах, мы не едим супы на мясных бульонах..и т.д много что поменялось, после всего этого я родила 2 ребенка, я вешу как до 1-й беременности, при этом кормлю, я занимаюсь спортом, много двигаюсь, живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю!
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
а мне вас искренне жаль...сама весила почти 100, сказались гормоны, беременность, и ГВ..плюс считала что могу себе позволить пожрать в о время беременности...это ужас! купить приличную одежду - проблема, чувствовала себя коровой...фразы типа ’Женщина на вас размера нет’ убивали меня, при этом до беременности носила 46 размер! за 2 года я похудела, но была далека до идеала, потом у нас в семье изменилась культура питания! Мы не едим свинину, мы не едим жареного, мы не едим майоез, мы не едим почти картофель, иногда в супах, мы не едим супы на мясных бульонах..и т.д много что поменялось, после всего этого я родила 2 ребенка, я вешу как до 1-й беременности, при этом кормлю, я занимаюсь спортом, много двигаюсь, живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю!
А кто сказал ,что я вешу 100,Вы же не знаете мой рост,вес.У меня очень красивое и упругое тело,чего и всем желаю.Пропорции у меня в норме!
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Учитывая, что там юная девушка и фотошоп))
Я все время, глядя на такие фото, представляю, во что эти пышечки превратятся после беременности и родов, ну или с возрастом. В юности мы все красивые, и полненькие, и худые, но после 30 красивыми остаются только те, кто работает над собой.
ну при правильном уходе так можно и без фотошопа выглядеть) только я не смуглая а очень светлокожая)) но путем нехитрых манипуляций имею ровную кожу на ногах))) Хотя этот пипец как трудоёмко!!!! массаж банками + пленка и куча кремов....
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
А кто сказал ,что я вешу 100,Вы же не знаете мой рост,вес.У меня очень красивое и упругое тело,чего и всем желаю.Пропорции у меня в норме!
я вешу 100!!!! но при росте 175! лишнего не очень много, но есть. я сама по себе тяжелая. когда была худючей то весила 70 кг, но я тогда была страшная.
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Очень сомнительное предложение, зайдите в больницы и посчитайте количество больных без лишнего веса, думаю сделаете открытие для себя. Потом прочитайте выше, что со своей 100-й я не болею вообще. И вы 1000 раз не правы про жрать гадость = быть толстым. Много худых жрут гадость и не толстеют. А я со своей соткой ем овощи.

Напишите себе на бумажке и прикрепите к зеркалу крылатые слова: ’Так будет не всегда’.

А в конечном итоге, закопают мое толстое тело в землю так же как и любое худое.
Дело не только в лишнем весе. Весь пищевой мусор-губителен для организма в целом,и неважно,откладывается он жирком на бедрах или нет.
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Очень сомнительное предложение, зайдите в больницы и посчитайте количество больных без лишнего веса, думаю сделаете открытие для себя. Потом прочитайте выше, что со своей 100-й я не болею вообще. И вы 1000 раз не правы про жрать гадость = быть толстым. Много худых жрут гадость и не толстеют. А я со своей соткой ем овощи.

Напишите себе на бумажке и прикрепите к зеркалу крылатые слова: ’Так будет не всегда’.

А в конечном итоге, закопают мое толстое тело в землю так же как и любое худое.
Нууу, если вас это утешает...ничем не могу помочь
Вы человек пассивный и пессимистичный, судя по Вашим словам. Мне просто не близка такая позиция. Про себя я знаю, что горы сверну, но добьюсь своего. Это, кстати, не только в области здоровья и красоты помогает)) честно. пока я в юности весила очень много и жалела себя, у меня и в жизни было мало радости. А когда осознала, как много в наши руках, и как много мы сами можем в своей жизни изменить, у меня просто жизнь перевернулась во всех сферах.
Помните, что за все, что происходит в нашей жизни, мы отвечаем сами. И очень многое можем изменить.
Если вы _действительно_ хотите похудеть и не получается, напишите в личку. Помогу и советом, и опытом) если вы себя голодом и диетами загнали в глухой угол (делаю такой вывод из ваших слов про овощи), то это очень частая ситуация, и она совершенно исправима)
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
А кто сказал ,что я вешу 100,Вы же не знаете мой рост,вес.У меня очень красивое и упругое тело,чего и всем желаю.Пропорции у меня в норме!
а я вам написала что вы 100 весите??? вы подтвердили что у вас лишний вес, а я написала о себе, при моем росте, а это 178 см, мои 98 кг не были критичны, но это 30!! лишних кг...и для меня это было трагедией, ели у вас такие формы, как на фото, то у вас не 5 и не 10 и даже не 15 лишних кг...вот и все
tasol 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Вы шутите? Ничто так не прибавляет возраста, как лишний вес! Ну или реальная худоба, но мы про нее не говорим, это такое же уродство и небрежение к себе, как и лишний вес. Я говорю про здоровое, спортивное, подтянутое тело в нормальном весе (это далеко не худоба!). У меня мама в 50 лет весит свои всегдашние 64 кг, занимается спортом, катается на велике, стройная и подтянутая, ей никто больше 40 не дает! Особенно когда она с внуком в мяч на стадионе гоняет)) лично я равняюсь на нее, и хочу в ее возрасте выглядеть и активничать так же)))
прибавляет.... до 45, а вот потом играет на руку..... меньше морщин
а с чего Вы взяли, что пышки не активные???? Мне не 50, но подбираюсь , но своих малявок на стадионе я могу загонять так, что они дома падают без задних ног спать, а мама ещё бодрячок
Девушка, что на фото - обаятельная пышечка, а не толстая.
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Дело не только в лишнем весе. Весь пищевой мусор-губителен для организма в целом,и неважно,откладывается он жирком на бедрах или нет.
+100!
Не понимаю, почему до людей это не доходит.
Мы все такие щепетильные, никто ни за что не наденет одежду с базара и не будет мазать лицо протухшим кремом за три копейки из перехода. Мы все себя любим и одеваемся только в самое лучшее, мажем на себя только самое качественное. А что мы кидаем в себя, какую гадость и как страдает от этого организм - никто и знать не хочет. Получается, снаружи - глянец, внутри - помойка. Не понимаю, как можно себя любить и кормить при этом всякой гадостью
Бегущаяпо 15 апреля 2013
Ответ дляШирли-Мырли
как же нужно себя не любить и не уважать что бы до такого себя довести
ехидное проявление хамства доводит до ранних морщин

человек должен быть таким каким сам себе нравится и любить себя таким как есть,а не гнаться за модой 90-60-90 высунув язык в форточку
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Нууу, если вас это утешает...ничем не могу помочь
Вы человек пассивный и пессимистичный, судя по Вашим словам. Мне просто не близка такая позиция. Про себя я знаю, что горы сверну, но добьюсь своего. Это, кстати, не только в области здоровья и красоты помогает)) честно. пока я в юности весила очень много и жалела себя, у меня и в жизни было мало радости. А когда осознала, как много в наши руках, и как много мы сами можем в своей жизни изменить, у меня просто жизнь перевернулась во всех сферах.
Помните, что за все, что происходит в нашей жизни, мы отвечаем сами. И очень многое можем изменить.
Если вы _действительно_ хотите похудеть и не получается, напишите в личку. Помогу и советом, и опытом) если вы себя голодом и диетами загнали в глухой угол (делаю такой вывод из ваших слов про овощи), то это очень частая ситуация, и она совершенно исправима)
Солидарна с Вами. Причем,небольшая победа над собой приносит гораздо большие победы в чем-то другом.
Ночка 15 апреля 2013
как и везде - в этой теме каждый хвалит свое болото )))))
Бегущаяпо 15 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Естесно!!!! Меня муж обожает и безумно любит!!! И ревнует!!! Хотя когда мы познакомились я была на 25кг худее... Так что любят не за что, а вопреки!!!
Бегущаяпо 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
+100!
Не понимаю, почему до людей это не доходит.
Мы все такие щепетильные, никто ни за что не наденет одежду с базара и не будет мазать лицо протухшим кремом за три копейки из перехода. Мы все себя любим и одеваемся только в самое лучшее, мажем на себя только самое качественное. А что мы кидаем в себя, какую гадость и как страдает от этого организм - никто и знать не хочет. Получается, снаружи - глянец, внутри - помойка. Не понимаю, как можно себя любить и кормить при этом всякой гадостью
говорите да не заговаривайтесь
главное чтобы кости не светились и ветром не сдувало
кости обтянутые кожей +20 лет
tasol 15 апреля 2013
Ответ дляНочка
как и везде - в этой теме каждый хвалит свое болото )))))
’стройняшки’ опускаются до оскорблений.
А почему ’стройняшки’ в кавычках? посмотрите кучу тем про похудение - ’ой, у меня рост 175, а вес 53, карааааааааууууул, как мне похудееееееть?????’ И вы хотите убедить, что это погоня за здоровьем?
Да, я тоже спрашиваю у девочек советы по похудению, но после гормональных препаратов простое правильное питание не помогает, так что нечего здесь плеваться желчью и кричать ’хватит жрать’ , сходите чайку выпейте с мелиссой
Трахтибидох 15 апреля 2013
Ответ дляtasol
’стройняшки’ опускаются до оскорблений.
А почему ’стройняшки’ в кавычках? посмотрите кучу тем про похудение - ’ой, у меня рост 175, а вес 53, карааааааааууууул, как мне похудееееееть?????’ И вы хотите убедить, что это погоня за здоровьем?
Да, я тоже спрашиваю у девочек советы по похудению, но после гормональных препаратов простое правильное питание не помогает, так что нечего здесь плеваться желчью и кричать ’хватит жрать’ , сходите чайку выпейте с мелиссой
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Вот был конкурс ’Леди Кидстафф’. С пышечками что-то напряг, одни стройняшки и красотки))) Прячутся
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляtasol
прибавляет.... до 45, а вот потом играет на руку..... меньше морщин
а с чего Вы взяли, что пышки не активные???? Мне не 50, но подбираюсь , но своих малявок на стадионе я могу загонять так, что они дома падают без задних ног спать, а мама ещё бодрячок
Девушка, что на фото - обаятельная пышечка, а не толстая.
Вы молодец и умница! Большинство знакомых мне полных людей совершенно не такие: давление, одышка, диабет, атеросклероз с сорока лет спутники почти для всех. У меня свекровь очень полная. И у нее весь этот набор, что я перечислила. Как же она мучается! Она замечательный человек, каких мало, просто золото, очень ее люблю, но достучаться с мужем не можем...Говорит, ну не могу я есть нежареное, или суп без хлеба, или овощи сырые, я же не козлик. Лучше буду таблетки пить. И на этом всё. Вот как помочь близкому человеку,чтоб он жил долго и не болел, когда он сам себе своими руками устраивает всё это и мучается потом?
Да, и в свете этого мне дико непонятна позиция девушек, которые уже в молодости наедают себе базу под эти будущие проблемы. Почему мы не думаем, что с нами будет после 30, 40 лет? Разговоры только о внешней стороне вопроса, которая вообще не важна (красота понятие относительное и преходящее в любом случае). А вот здоровье - это самое большое богатство, и чтобы получать в старости дивиденды, надо с молодости много работать.
natalyze 15 апреля 2013
А почему нет строки ’МНЕ НРАВЯТСЯ ПОЛНЫЕ ЛЮДИ’ ???? ... дискриминация ....
MrsProf 15 апреля 2013
я всегда была полнее подруг и НИКОГДА ни один мужчина мне не сказал, что я толстая!!! Себя нужно уважать в первую очередь. Посмотрите на Анфису Чехову - да пусть хоть кто-то ей скажет про чехол от танка, по ней половина постсоветского пространства мужского пола слюни пускает!!! Кто и почему толстый - дело десятое, но даже полная женщина может быть эффектной и сексуальной, просто идет это изнутри. Я когда со своими 89кг при 174 роста шествую на каблуках и в мини-юбке по городу - мне незнакомые мужики еще и комплименты отвешивают, любите себя, девочки, и прощайте тех, кто вам гадости говорит - они это от недостатка мозгов делают, таких жалеть надо, а не обижаться)))
MrsProf 15 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
говорите да не заговаривайтесь
главное чтобы кости не светились и ветром не сдувало
кости обтянутые кожей +20 лет
соглашусь, знакомая сильно похудела для молодого супруга, от приятных округлостей ничего не осталось (а я в свое время ее линии талии завидовала по-черному), и выглядит лет на пять старше, еще тридцати нет, а морщин уже - мамадарагая!!!
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
говорите да не заговаривайтесь
главное чтобы кости не светились и ветром не сдувало
кости обтянутые кожей +20 лет
Я где-то хоть одним словом сказала про кости?
Господи, у все какой-то максимализм. Или - или. Для вас всех существуют или тощие страшные люди с выпирающими костями, или ’пышечки’ за 70 и более кг. А где же золотая, красивая, спортивная середина? Это и есть идеал!
Милые, почитайте все, кто не читал, замечательную книгу Ефремова ’Лезвие бритвы’. У вас навсегда наведется порядок в голове на тему красоты, что она есть такое, и что она определяет. Вкратце - красивое тело - это только здоровое тело. К этому и нужно стремиться, а не к анорексичным стандартам в одной крайности, или к ’любви к себе’ и на этой почве полному забиванию на свое тело, в другой крайности.
tasol 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Вы молодец и умница! Большинство знакомых мне полных людей совершенно не такие: давление, одышка, диабет, атеросклероз с сорока лет спутники почти для всех. У меня свекровь очень полная. И у нее весь этот набор, что я перечислила. Как же она мучается! Она замечательный человек, каких мало, просто золото, очень ее люблю, но достучаться с мужем не можем...Говорит, ну не могу я есть нежареное, или суп без хлеба, или овощи сырые, я же не козлик. Лучше буду таблетки пить. И на этом всё. Вот как помочь близкому человеку,чтоб он жил долго и не болел, когда он сам себе своими руками устраивает всё это и мучается потом?
Да, и в свете этого мне дико непонятна позиция девушек, которые уже в молодости наедают себе базу под эти будущие проблемы. Почему мы не думаем, что с нами будет после 30, 40 лет? Разговоры только о внешней стороне вопроса, которая вообще не важна (красота понятие относительное и преходящее в любом случае). А вот здоровье - это самое большое богатство, и чтобы получать в старости дивиденды, надо с молодости много работать.
а Вы много видели 18-25-летних, которые думают о своём 45-50-летии? Для них (в большинстве своём) это всё очень далеко и неправда Примерно как в этом обсуждении - ’я НИКОГДА’ не буду толстой (старой, ненужной, брошенной). Это всё про кого-то, но только не про меня...... НО ’никогда не говори никогда’, ну или другая мудрость - хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Не стоит никого осуждать
Барбитта 15 апреля 2013
Хорошо осуждать,имея фигуру 90-60-90.А когда на минуточку,после родов ты набрала 20 с лишним кг и никакое питание ,никакой спортзал,из которого я не вылезаю,не помогают?потому что просто произошел какой-то сбой?поэтому,на вопрос:как вы относитесь к полным людям скажу только одно:Я К НИМ ОТНОШУСЬ!Мне очень тяжело,и морально в первую очередь.потому что всегда была стройняшка,а тут вешу 80 кг((((хотя,многие не верят что такой вес.Видимо,еще и кость тяжелая.вот сейчас еще одна попытка.в спортзале добавляю тренажеры.а вдруг хоть что-т осдвинется(
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Я где-то хоть одним словом сказала про кости?
Господи, у все какой-то максимализм. Или - или. Для вас всех существуют или тощие страшные люди с выпирающими костями, или ’пышечки’ за 70 и более кг. А где же золотая, красивая, спортивная середина? Это и есть идеал!
Милые, почитайте все, кто не читал, замечательную книгу Ефремова ’Лезвие бритвы’. У вас навсегда наведется порядок в голове на тему красоты, что она есть такое, и что она определяет. Вкратце - красивое тело - это только здоровое тело. К этому и нужно стремиться, а не к анорексичным стандартам в одной крайности, или к ’любви к себе’ и на этой почве полному забиванию на свое тело, в другой крайности.
Совершенно верно.
Скокмоно - стокнуно 15 апреля 2013
Ответ дляДиверсификация
Я никак не отношусь конкретно к полному человеку, вес не говорит о том, хороший это человек или ’сволочь, облитая сволочизмом и со сволочной начинкой’ (с).

К полноте как к явлению в целом - негативно, это совсем не признак здоровья. И сказки, про ’мужчина любит пышек’ - ни одного не видела такого. На жутко отфотошопленую модель на фото сверху мой муж говорит ’меньше есть- больше бегать’. К вечному нытью и отговоркам, что ’это гены, кость широкая, гормоны’ - еще более негативно. Да, я знаю, что есть реальная проблема гормонов, но она действительно у 1%, а вот еще процентов 30-40 ’пристраиваются’ в эту группу, ни разу даже не проверь эти самые гормоны у себя. Тем у кого действительно проблема гормонов и она не корректируется препаратами - мое искренне сочувствие и пожелание жить дольше, как можно здоровее и полюбить свое тело таким.

О генах и широкой кости: у меня есть подруга, в семье многие у них ’склонны к полноте’ и этот миф радостно поддерживается мамой с их младенчества. А потом как-то за один год (когда все купили годовые абонементы в спортклуб) выяснилось, что если есть на полведра меньше, двигаться, заниматься спортом, кушать овощи и фрукты, а не конфетки - вес уходит. Папа их похудел очень хорошо, в 45 лет, когда худеть не так уже легко. Подруга сбросила уже 15 или 20 кг (а вес уже подбирался в сотне)и продолжает работать и сбрасывает еще и еще, объемы тают и она довольна очень - легче дышать, легче ходить, больше выбор одежды, можно бегать-прыгать и вообще - сердцу и суставам легче. Но она работает на тренировках до седьмого пота по 3-4 раза в неделю, убрала все сладкое и теперь каждые 2-3 месяца радостно раздает свою, ставшую большой одежду. А полной была с самого детства, в котором постоянно кормили пирожками и кашами.

Остальные члены семьи, кроме нее и папы не захотели так вкалывать и ограничивать себя - ходят и по-прежнему громко рассуждают о несправедливых генах. Конфетки кушать и лежать на диване по вечерам им это не мешает.
Я вот тоже то ли читала об этом, то ли по телеку видела, но запомнила оч хорошо, почему в одной семье все толстые и это передаётся по наследству. Потому что у всех одинаковые пристрастия в еде, кушают то, к чему приучили в детстве и так оно передаётся из поколения в поколение и никто даже и не задумывается о том, что такое питание вредно и что вообще есть здоровое питание. Вот у меня соседка точно-точно такая же такая как на фотках, с такой же ср..кой, здоровая тётка... и рост 1,80, так она даже не знает шо такое белки, жиры и углеводы. А масло растительное использует со скоростью света, всё жарит на сковородке... Работает дома, основная часть дня проходит на диване возле компа, спим мы как грудное дитя, несколько раз в день с подхрапываниями. Мама у неё такая же в объёмах, но мама старше, больше, чем на 20 лет и мама родила двоих детей, ей простительно. И вполне есссесно, что эта мамзель постоянно жалуется, что не может сбросить личный вес...
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляMrsProf
я всегда была полнее подруг и НИКОГДА ни один мужчина мне не сказал, что я толстая!!! Себя нужно уважать в первую очередь. Посмотрите на Анфису Чехову - да пусть хоть кто-то ей скажет про чехол от танка, по ней половина постсоветского пространства мужского пола слюни пускает!!! Кто и почему толстый - дело десятое, но даже полная женщина может быть эффектной и сексуальной, просто идет это изнутри. Я когда со своими 89кг при 174 роста шествую на каблуках и в мини-юбке по городу - мне незнакомые мужики еще и комплименты отвешивают, любите себя, девочки, и прощайте тех, кто вам гадости говорит - они это от недостатка мозгов делают, таких жалеть надо, а не обижаться)))
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Вы молодец и умница! Большинство знакомых мне полных людей совершенно не такие: давление, одышка, диабет, атеросклероз с сорока лет спутники почти для всех. У меня свекровь очень полная. И у нее весь этот набор, что я перечислила. Как же она мучается! Она замечательный человек, каких мало, просто золото, очень ее люблю, но достучаться с мужем не можем...Говорит, ну не могу я есть нежареное, или суп без хлеба, или овощи сырые, я же не козлик. Лучше буду таблетки пить. И на этом всё. Вот как помочь близкому человеку,чтоб он жил долго и не болел, когда он сам себе своими руками устраивает всё это и мучается потом?
Да, и в свете этого мне дико непонятна позиция девушек, которые уже в молодости наедают себе базу под эти будущие проблемы. Почему мы не думаем, что с нами будет после 30, 40 лет? Разговоры только о внешней стороне вопроса, которая вообще не важна (красота понятие относительное и преходящее в любом случае). А вот здоровье - это самое большое богатство, и чтобы получать в старости дивиденды, надо с молодости много работать.
честно сказать, лишний вес это тяжело! даже если будут пиццот раз уверять, что им комфортнои они суперподвижные! сейчас в весе 100 я страшно не выгляжу, но мне есть с чем сравнивать. Комфортно я себя чувствую в весе 75, а у меня сейчас 25 лишних кг! Это огромная цифра! Пусть этот вес распределен равномерно по телу. что может совсем его не портить, но печень, позвоночник и сердце на это не подписывались и им лишняя нагрузка не нужна! Я вес не наела, и он сходит медленно. Самое страшное у меня - живот. После двоиняшек, кесарева и ещё одной операции выглядит ужастно, но нужно смириться и не запороть все остальные части тела!!! )))
tasol 15 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вот тоже то ли читала об этом, то ли по телеку видела, но запомнила оч хорошо, почему в одной семье все толстые и это передаётся по наследству. Потому что у всех одинаковые пристрастия в еде, кушают то, к чему приучили в детстве и так оно передаётся из поколения в поколение и никто даже и не задумывается о том, что такое питание вредно и что вообще есть здоровое питание. Вот у меня соседка точно-точно такая же такая как на фотках, с такой же ср..кой, здоровая тётка... и рост 1,80, так она даже не знает шо такое белки, жиры и углеводы. А масло растительное использует со скоростью света, всё жарит на сковородке... Работает дома, основная часть дня проходит на диване возле компа, спим мы как грудное дитя, несколько раз в день с подхрапываниями. Мама у неё такая же в объёмах, но мама старше, больше, чем на 20 лет и мама родила двоих детей, ей простительно. И вполне есссесно, что эта мамзель постоянно жалуется, что не может сбросить личный вес...
но ведь это ИХ жизнь!!!! непонятно почему она ВАС так раздражает????? может Вам завидно, что она может себе позволить есть что захочет и когда захочет и не убивать себя тренажёрами?
каждый делает свой выбор, а Ваша злость и оскорбления выдают Вашу неудовлетворённость
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляtasol
а Вы много видели 18-25-летних, которые думают о своём 45-50-летии? Для них (в большинстве своём) это всё очень далеко и неправда Примерно как в этом обсуждении - ’я НИКОГДА’ не буду толстой (старой, ненужной, брошенной). Это всё про кого-то, но только не про меня...... НО ’никогда не говори никогда’, ну или другая мудрость - хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...
Не стоит никого осуждать
Цитата:
а Вы много видели 18-25-летних, которые думают о своём 45-50-летии? Для них (в большинстве своём) это всё очень далеко и неправда.
К счастью,меня окружает в большинстве своём только такая молодежь (спортивная, здоровая, заботящаяся о своем будущем). И нас всё больше и больше,что радует.
И к сожалению,я всё чаще и чаще сталкиваюсь с людьми,чьё 45-50-летие намного ближе чем моё,а они хвалятся кол-вом выпитых за раз бутылок пива.