15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
Трусиковед 15 апреля 2013
когда я поступала в институт ( на заочное) со мной поступала девочка слегка беременная - то есть животик небольшой был, но фигурка красивая - стройненькая, высокая
и вот сдали экзамены, разъехались, потом начались занятия. Приезжает эта девочка - пополневшая. Оказывается ребенка она потеряла, но столько лекарств было и гормональных в том числе, что фигура очень изменилась. За пять лет учебы она родила ребенка и когда был выпуск была беременна опять. Сколько она лекарств пила чтобы дитя выносить.
Так что давайте не будем судить. Она выбрала не красоту, а материнство. И я за это ее уважаю.
Да, кому-то удается и родить и красивой остаться, но жизнь она такая - нельзя знать что нас ждет.
У меня есть знакомая имеющая проблемы с весом из-за щитовидки.
Поэтому ответы - осуждаю и вызывают отвращение - мне не только непонятны, но и вызывают вот это самое осуждение.
Трусиковед 15 апреля 2013
ну и ник
Зяблик протестант 15 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
про фотошоп слышали? вот на 2 фотке его нет, а на остальных - есть. Вот и вся разница.
Конечно слышала. Написала об этом в своем 47 посте.
Пенек Возмездия 15 апреля 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
люди-люди...живется вам без проблем - живите и наслаждайтесь..почему всех всегда нужно осуждать?
я проголосовала ’ мне их жаль’
и себя ’жаль’ -я - полная. Последние лет 6 полная, а до того была нормальной, спортивного телосложения. Осуждала толстых, думала - ну КАК можно так себя не любитьи до такого докатиться?? я нини, я ни в жизнь...
Но докатилась же.. как докатилась? постепенно. Через 2 беременности. Через подавленные состояния, усталость, неврозность..отсутствие желания шевелится ( в ы уверенны что это ЛЕНЬ? ), находясь в состоянии - свернуться калачиком и забыться в тишине.
Что было сначало? Жор? Я не жру по вечерам курицу с картошкой..я вообще не жру картошку)) жареное и по вечерам)))
Я могу съесть 1-2 конфеты в день - это много? Я могу раз в 2 недели намазать тоненький кусочек белого хлеба прозрачным слоем масла) Я могу выпить стакан воды не вовремя и плюсонуть 1 кг))))))))) Я ТОЧНО ем не больше своих худых знакомых..но им - ничего, а мне ++++++++++++++
Осуждайте меня. Со своей колокольни. расскажите как мне нужно было в спорт зал ходить, или в бассеин - с 2-мя детьми без помощи..как покупать себе полезную еду исключительно, салатики с рукколой и креветкам жрать - когда нет денег..кефир , морковь, капусту - когда гастрит с панкреатитом на страже)) Расскажите. Киньте тапками. Я за вас искренне порадуюсь, что вы не знаете о чем ведете речь!
зв 2 недели, не ужиная после 18-ти, а в последний прием пищи домашний йогурт, нежирный сир, кусочек вареного мяска - я скинула аж 2 кг)) Днем тоже аккуратно кушаю...на обед раздельное питание, никакого сладкого во второй половине дня.. Если бы причина была в банальном пережоре, при таком ограничении, с меня слетело бы кг 6 уже, поверте, запас есть))) это ооооочень медленый темп..но при этом я не чувствую себя сильно обделенной - есть надежда продержаться долго. Медленно, но уверенно..
все получиться, не хотите к нам? Девочка многих заразила отличным примером, все худеем. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105116
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Девочки, полнота бывает разной. К примеру возьмем гордость нашей страны штангистку Ольгу Коробко. Наврядли можно сказать, что этот человек недостаточно занимается спортом!
Есть спорт, физические нагрузки для здоровья, а есть извращенный спорт. НЕ путайте понятия.
Пенек Возмездия 15 апреля 2013
вот читаю истории полных людей, и реально не понять многое, зачем осуждать если многие даже 10 часть не переживали?
Лепешечка 15 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Если человек полный, его это не устраивает, но он ничего не делает, кроме как жалуется, то негативно.
Если человек болен, то сочувствую.
Если человек комфортно себя чувствует своих кг, то только рада за него.

Искренне считаю, что полнота - это болезнь. от неё начинаются проблемы со здоровьем.
примерно также думаю.
Если человеку комфортно в его весе - то только за, но полные нытики недовольные жизнью положительных эмоций не вызывают
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
А ничего что в левом коленном суставе нет хрящя, который его держит? в позвонке не все элементы и искривление? кости рассыпаются от остеопороза.....- какой спорт будете рекомендовать?!! А?!! единственно что можно - плаванье!!! Занималась пока не было детей, сейчас банально не успеваю с детьми-погодками. Мне даже танцевать нельзя!!! и где я написала что жру майонез?!! Просто очень интересно кто из вас протянет всю жизнь кушая за день пару ложек риса с соевым соусом и кофе с 1 конфеткой?!!!
Печально. Есть специальные занятия для людей с проблемной спиной, и не только плаванье.
А остеопороз - это от мяса, мясо закисляет кровь и вымывает кальций из кости. (представляю сколько сейчас будет воплей против, но это научный факт) Да и вред от холестерина никто не отменял.
Кушайте мяско ’на здоровье’...
Пенек Возмездия 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Печально. Есть специальные занятия для людей с проблемной спиной, и не только плаванье.
А остеопороз - это от мяса, мясо закисляет кровь и вымывает кальций из кости. (представляю сколько сейчас будет воплей против, но это научный факт) Да и вред от холестерина никто не отменял.
Кушайте мяско ’на здоровье’...
а если не кушать мяса что худеешь? Все сидят на кремлевке и белкових диетах...
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ага,травку жевать,как козел
Фанатам мяса хочу посоветовать сравнить пищеварительные системы человека и травоядных. Они очень похожи. У нас даже желудочный сок не рассчитан на переваривание мяса. У мясоедных животных концентрация расщепляющих мясо ферментов в 10 раз выше, чем у человека. У человека мясо НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ, оно просто ГНИЁТ!!! И трупным ядом отравляет организм. Это приводит к быстрому старению!!! Посмотрите на коренные народы севера, которые едят только мясо, они в 30 лет выглядят на все 80, и умирают тоже рано! О каких белках может идти речь, если человеческий организм вообще не рассчитан на переваривание мяса?

У китайцев в средние века был особый вид казни: приговорённого кормили только вареным мясом, в течение месяца человек умирал в страшных муках...А если есть только кашу, то ничего подобного не происходит. Ничего НЕ УДИВЛЯЕТ?
КлараЦеткин 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А спортом позаниматься???
И просто перейти на здоровое питание без колбас, кетчупов и майонезов? И желательно без мяса.
Да, и желательно вообще... без еды...
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фанатам мяса хочу посоветовать сравнить пищеварительные системы человека и травоядных. Они очень похожи. У нас даже желудочный сок не рассчитан на переваривание мяса. У мясоедных животных концентрация расщепляющих мясо ферментов в 10 раз выше, чем у человека. У человека мясо НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ, оно просто ГНИЁТ!!! И трупным ядом отравляет организм. Это приводит к быстрому старению!!! Посмотрите на коренные народы севера, которые едят только мясо, они в 30 лет выглядят на все 80, и умирают тоже рано! О каких белках может идти речь, если человеческий организм вообще не рассчитан на переваривание мяса?

У китайцев в средние века был особый вид казни: приговорённого кормили только вареным мясом, в течение месяца человек умирал в страшных муках...А если есть только кашу, то ничего подобного не происходит. Ничего НЕ УДИВЛЯЕТ?
бедные люди
как это еще не вымерли,как динозавры
Дежурняшная 15 апреля 2013
А знаете, девочки, не могу понять вообще людей, осуждающих тех, кто, отличается от общепринятых канонов: вечные изгои - толстые, евреи, курильщики, темнокожие, безграмотные, ленивые, те, кто из села, свекрови и так далее, и тому подобное...пополнять список можно долго.
Когда я читаю, комментарии из серии сама с..ка виновата в лишнем весе, проблемах со здоровьем, отношениях в семье и т.д. становится очень горько и грустно за ’культурный’ срез и отражение нашего сегодняшнего общества...(((
Тра Ля Ля 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Есть спорт, физические нагрузки для здоровья, а есть извращенный спорт. НЕ путайте понятия.
Я не путаю, я не встречала понятия ’извращенный спорт’))). А если по делу, то я отлично отношусь к полненьким людям. Жалко иногда балерин, моделей, которые гробят здоровье ради параметров. А людей, которые живут полной жизнью и не считают каждую каллорию как-то совсем не жалко))) Я конечно не говорю о весе в 120 кг и больше, а умеренная полнота вполе хороша бывает)
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я не путаю, я не встречала понятия ’извращенный спорт’))). А если по делу, то я отлично отношусь к полненьким людям. Жалко иногда балерин, моделей, которые гробят здоровье ради параметров. А людей, которые живут полной жизнью и не считают каждую каллорию как-то совсем не жалко))) Я конечно не говорю о весе в 120 кг и больше, а умеренная полнота вполе хороша бывает)
Жаль. Спорт, тот который приносит вред организму. Всё хорошо в меру, а когда ради медалей пьют таблетки, от которых растет мышечная масса, когда гимнасточки практически ничего не едят, чтобы не поправиться и т.д. - это извращённый спорт, а сколько проблем со здоровьем у бывших спортсменов?
Трусиковед 15 апреля 2013
и кстати когда сбрасывала вес после первой беременности в спортзале занималась с девочкой - она 5 (!!!) лет занимается три раза в неделю в спортзале, ограничения в еде - не может похудеть после второго ребенка! - живот у нее не висит, подтянутая, но лишние кг никуда не уходят)
сама я вешу 73 кг при рост 178 - для меня это много, так как кость худая - и эти лишние кг на животе, руках и бедрах
беременела первым ребенком был вес 62 кг - и считала что есть лишние кг , сейчас не могу удержать вес - скину до 70 кг -зимой опять набираю эта злополучные 5 кг(((
конечно нужен спортзал - но малышню не с кем оставить
бегала по утрам - не всегда получается, диета - не могу удержаться когда вся семья кушает что-то)единственное -= вот тепло уже будем много с детьми ходить гулять - буду худеть и подальше от холодильника буду)
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
бедные люди
как это еще не вымерли,как динозавры
Сама удивляюсь
Neonilla 15 апреля 2013
Вообще-то больше негатива слышу к худым девушкам.чем полным
Я сама очень худая и больше слышу критику к себе, чем к полным девушкам.
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Печально. Есть специальные занятия для людей с проблемной спиной, и не только плаванье.
А остеопороз - это от мяса, мясо закисляет кровь и вымывает кальций из кости. (представляю сколько сейчас будет воплей против, но это научный факт) Да и вред от холестерина никто не отменял.
Кушайте мяско ’на здоровье’...
ага... мясо.... много мяса....и именно от него в 20 лет анализ с такими жуткими показателями, что у врача глаза на лоб полезли - думала обо мне как курящей, шо паровоз как минимум!!! Вот все считаю себя самыми умными - мясо.... В одном из лучших институтов страны по ’костным’ делам вердикт был - врожденное - кальций неправильно распределился при зачатии и развитии, т.к. зубы то растут во 2-й ряд.... Кстати, почти всю жизнь семья жила очень не богато, и мясо видела только в котлетках и плове - не часто и не много.....
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сама удивляюсь
насчет украинцев,можно догадаться:)))
мясо не едят,потому что денег на него нет:)
Пенек Возмездия 15 апреля 2013
Ответ дляNeonilla
Вообще-то больше негатива слышу к худым девушкам.чем полным
Я сама очень худая и больше слышу критику к себе, чем к полным девушкам.
это нормально, худые критикуют полных, полные худых...
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляNeonilla
Вообще-то больше негатива слышу к худым девушкам.чем полным
Я сама очень худая и больше слышу критику к себе, чем к полным девушкам.
та ладно?
впервые слышу такое
Ната Лия 15 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ага... мясо.... много мяса....и именно от него в 20 лет анализ с такими жуткими показателями, что у врача глаза на лоб полезли - думала обо мне как курящей, шо паровоз как минимум!!! Вот все считаю себя самыми умными - мясо.... В одном из лучших институтов страны по ’костным’ делам вердикт был - врожденное - кальций неправильно распределился при зачатии и развитии, т.к. зубы то растут во 2-й ряд.... Кстати, почти всю жизнь семья жила очень не богато, и мясо видела только в котлетках и плове - не часто и не много.....
Иногда природа так шутит У моей знакомой дочь особенный ребенок,так у нее жевательные зубы до сих пор молочные (ей 14 лет).И что самое страшное,нет даже задатков коренных Тоесть,если молочные выпадут,то коренные у нее не вырастут,потому что их нет
Ежик Хрюха 15 апреля 2013
если в общем, то нейтрально, это их жизнь. Но есть очень красивые, которым даже очень идет полнота. А худенькие они никакие.
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
насчет украинцев,можно догадаться:)))
мясо не едят,потому что денег на него нет:)
Не все, некоторые сознательно от него отказываются, не хотят есть трупы животных. Уже три года как не ем мясо, и не хочется.
Дедуськина бабуська 15 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Мне кажется что кричат хватит жрать, люди которые изнуряют себя всегда диетами... от того делаются злыми.
Я сейчас худею тоже.
И тут зашла в одну темку с похудением,и написала что вечерком слопала мандаринку, пол бананчика и еще чего то.
Но я никогда не сидела на диете, и у меня нет проблем с весом. Я могу топтать булки и конфеты и держать вес.
И тут мне отписывают... Сколько говорить хватит ЖРАТЬ фрукты на ночь. Честно смешно. Я удивилась, даже испугалась, спросила почему? Катастрофа приближается. Оказывается там просто углеводы )))))))))))) Вот это писал человек который наверно не одну диету пережил. Чувствуется заряд позитива? )))))))) Сейчас надо скинуть около 6 кг. Скину.
Для меня что тонкий что толстый все равно.
100% у меня сестра так худела, чуть с мужем не развелась!
а подруга из вечно полной теперь 42-44 разм, злое шо питбуль бойцовский. какое там мужское внимание, кАда глаза голодные и злые
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
если в общем, то нейтрально, это их жизнь. Но есть очень красивые, которым даже очень идет полнота. А худенькие они никакие.
А вы явно из полненьких? если говорите, что худенькие они никакие. Завидуете, да? Хоть бы не палились так явно
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Правильно тут девочка написала - линчуем всех, кто отличается от стандартов.... Конечно весить 120кг и ничего с этим не делать - это извращение, но всякое бывает..... Кума до родов весила 56кг и была похожа на ’тень отца Гамлета’)))), сейчас ребенку почти 4 года и ее вес 75кг, а после окончания ГВ был 83кг. И вот с этих 75 она не может сдвинуться ну никак!!! Плечи широкие и смотрится она как ’родина -мать’....
Бубль Гум) 15 апреля 2013
девочки, хороший способ похудеть - откройте пару сп)))
Снегопадка 15 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это же как надо жрать,чтобы такой стать......когда на вас смотрят на улице люди-понимают,что Вы жрете как не в себя и кроме отвращения ничего больше нет.вас жалеть?да вы лентяйка и баба,которая за собой не смотрит.Я сталкнулась с проблемой полноты,но тут же пересмотрела образ жизни и питание и прекрасно выгляжу....а вы себя жалейте дальше...
А почему Вы сразу решили , что те кто полные ВСЕ много жрут ? У меня есть знакомые (и не мало ) худые , а ЖРУТ .