15 апреля 2013

Ваше отношение к полным людям? как на фото

очень часто замечаю, негативное отношение к полным людям, особенно со стороны людей, которые никогда не сталкивались с этой проблемой. согласна, что нельзя себя запускать, но ведь у людей иногда не по своей воле такие проблемы. помню создала тему в советчице, что хочу купить красивое нижнее белье, так мне посоветовали купит чехол от танка, разве так можно? имеем ли мы право осуждать других людей, если сами не идеал? .
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 930
542 (58.28%) Нейтрально отношусь к полным людям
199 (21.4%) Мне их жаль
135 (14.52%) Другое
44 (4.73%) Вызывают отвращение
10 (1.08%) Всегда осуждаю
КлараЦеткин 15 апреля 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я не путаю, я не встречала понятия ’извращенный спорт’))). А если по делу, то я отлично отношусь к полненьким людям. Жалко иногда балерин, моделей, которые гробят здоровье ради параметров. А людей, которые живут полной жизнью и не считают каждую каллорию как-то совсем не жалко))) Я конечно не говорю о весе в 120 кг и больше, а умеренная полнота вполе хороша бывает)
Поверьте, и при весе 120 бывает полноценная жизнь, особенно если до этого было 140, и похудели на 20 кг. Тогда себя легкой ощущаешь.

Не Вам лично напишу так.
Я всю жизнь была полная, когда мне говорят, что при моем росте я должна весить до 60 кг, то я даже не знаю когда проскочила эту весовую отметку, наверное в классе 6. Точно знаю, что в 3 классе весила 40, я и еще одна девочка, нас позорили на всю школу.
На меня кричали учительница и завуч на коридоре школы, что мне рожать, а я такая толстая, что никогда не будет у меня детей, когда я забыла форму на физкультуру в 8 классе.
Это те моменты, что отобразились в памяти.
Но я вышла замуж, за прекрасного человека. Тогда было килограмм 80 у меня, родила 5 прекрасных здоровых деток за 20 лет жизни с мужем. Никогда не лежала в больнице, кроме роддома, очень редко болею всякими простудными и др. заразой.
На сегодня 105 кг, большинство из них набрала после первых родов и после 3 ребенка и гормонов назначенных хорошим врачем.
Сейчас постоянно контролирую вес. Уже было 110кг, но усилием воли, системой -60, и физ нагрузками добилась 103-105. Хочется сбросить еще, и вообще хочется быть как в молодости 80 кг. Но не 60, ни в коей мере, и всех, кто ниже 80 кг. рубежа считаю худышками. Ха-ха.
КлараЦеткин 15 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
девочки, хороший способ похудеть - откройте пару сп)))
А вот и не факт, я от переживания, волнения не то что ем, я жру, а когда все спокойно, тогда легко сбрасываю вес.
LLIeppu 15 апреля 2013
Сама бы не хотела быть такой полной, но с отвращением к таким людям точно не отношусь. То, какой человек внутри не зависит от того, какой у него вес.
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Отношусь нейтрально. Специально выбирать худых или полных для общения не стану.Однако,среди моих близких товарищей и друзей,таких людей нет. Наверное,из-за разного темпа жизни.

Как и для многих,вечно ноющие о своём весе и упрямо жующие жареный пирожок люди,для меня как минимум - странные.
Одна из самых распространненых причин лишнего веса - неправильные пищевые привычки,у кого-то они родом из детства,а кто-то - жертва рекламы и влияния Запада.
А вообще,главное,чтобы человек был счастлив,не просто делал вид,что он счастлив в своём весе,оправдывая тем самым свою подавленную волю,а действительно по-настоящему был счастлив и не испытывал дискомфорта.
Шпильkа 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Отношусь нейтрально. Специально выбирать худых или полных для общения не стану.Однако,среди моих близких товарищей и друзей,таких людей нет. Наверное,из-за разного темпа жизни.

Как и для многих,вечно ноющие о своём весе и упрямо жующие жареный пирожок люди,для меня как минимум - странные.
Одна из самых распространненых причин лишнего веса - неправильные пищевые привычки,у кого-то они родом из детства,а кто-то - жертва рекламы и влияния Запада.
А вообще,главное,чтобы человек был счастлив,не просто делал вид,что он счастлив в своём весе,оправдывая тем самым свою подавленную волю,а действительно по-настоящему был счастлив и не испытывал дискомфорта.
отлично сформулировано, ППКС.
Пенек Возмездия 15 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
100% у меня сестра так худела, чуть с мужем не развелась!
а подруга из вечно полной теперь 42-44 разм, злое шо питбуль бойцовский. какое там мужское внимание, кАда глаза голодные и злые
Альго 15 апреля 2013
Я примерно такая. Мне комфортно. несколько лет назад сииииииильно похудела. никто не узнавал, все удивлялись как э то я так лихо похудела. Клацала попой в джинсах, повысила самооценку, поняла, что в этой жизни я могу вообще все, стоит только захотеть, но это была не я. Забеременела. За время беременности похудела еще на 18 кил.

после родов вернулась в свои пышечные формы и сразу все стали говорить ’ну слава Богу, ты вернулась! Тебе так больше идет, не худей больше’ в этом же духе. Шо хочу сказать - на меня в теле обращали и обращают больше внимания, чем 90-60-90. Да и не в параметрах дело, доложу я вам. Бесчисленное количество раз мужчины предпочитали меня худым красоткам. Никаких комплексов по поводу моей внешности у меня нет. Я очень подвижна и коммуникабельна, да и (чего там скромничать ха-ха-ха) черррртовски привлекательна ))Жизнь у меня одна, и не хочу тратить ее на дурацкие терзания и истязания. Я найду занятия поинтересней. Вкусная еда опять же, я совершенно не дурак вкусно поесть ). Не мыслю свою жизнь без шоколада и мяса.

И еще - мне совершенно неважно, что обо моей фигуре думают окружающие. Я об окружающих не думаю вообще. Я красивая, статная, фигуристая, раскрепощенная и свободная - я так себя чувствую - и это главное ))

кактатак
Аноним НаВсеГда 15 апреля 2013
Ответ дляnamisha
и снова Вы не правы, при нормальном питании и минимальной физ. нагрузке не поправится человек без нарушений метаболизма. если они есть - нужны жесткие ограничения в диете и/или интенсивные нагрузки. никогда не есть картофель, мучное, сахар, сладости и т.д. это сложно, поверьте...
я повторюсь, у меня муж похудел на 20 кг в 40 лет! все возможно, при желании!
Утренняя зорька 15 апреля 2013
У некоторых такая бурная реакция))) Давайте честно, всем в принципе наплевать, кто и сколько весит. Все равно каждый живет как хочется или можется. Главное, чтобы это устраивало вас и вашу половинку.
Бывает сидишь, именно жрать хочется, но нельзя. И тут бы картохи с селедкой навернуть, но нельзя. А потом платье по фигурке оденешь и красота Если что, вешу 57-58 при 165, все устраивает.
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Ответ дляАльго
Я примерно такая. Мне комфортно. несколько лет назад сииииииильно похудела. никто не узнавал, все удивлялись как э то я так лихо похудела. Клацала попой в джинсах, повысила самооценку, поняла, что в этой жизни я могу вообще все, стоит только захотеть, но это была не я. Забеременела. За время беременности похудела еще на 18 кил.

после родов вернулась в свои пышечные формы и сразу все стали говорить ’ну слава Богу, ты вернулась! Тебе так больше идет, не худей больше’ в этом же духе. Шо хочу сказать - на меня в теле обращали и обращают больше внимания, чем 90-60-90. Да и не в параметрах дело, доложу я вам. Бесчисленное количество раз мужчины предпочитали меня худым красоткам. Никаких комплексов по поводу моей внешности у меня нет. Я очень подвижна и коммуникабельна, да и (чего там скромничать ха-ха-ха) черррртовски привлекательна ))Жизнь у меня одна, и не хочу тратить ее на дурацкие терзания и истязания. Я найду занятия поинтересней. Вкусная еда опять же, я совершенно не дурак вкусно поесть ). Не мыслю свою жизнь без шоколада и мяса.

И еще - мне совершенно неважно, что обо моей фигуре думают окружающие. Я об окружающих не думаю вообще. Я красивая, статная, фигуристая, раскрепощенная и свободная - я так себя чувствую - и это главное ))

кактатак
ВОТ!!! Золотые слова!!! Жизнь таки действительно одна - ни вернуть, ни прожить заново!! Самое ценное- это здоровье!!! Вот задать бы худым вопрос : что бы они выбрали, если бы выбор стоял ребром: прожить лет 80, но пышкой или лет 35 с модельной внешностью?
Утренняя зорька 15 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ВОТ!!! Золотые слова!!! Жизнь таки действительно одна - ни вернуть, ни прожить заново!! Самое ценное- это здоровье!!! Вот задать бы худым вопрос : что бы они выбрали, если бы выбор стоял ребром: прожить лет 80, но пышкой или лет 35 с модельной внешностью?
А 80 лет с нормальной внешностью никак, только пышкой?))) Глупый вопрос.
Альго 15 апреля 2013
Ответ дляУтренняя зорька
А 80 лет с нормальной внешностью никак, только пышкой?))) Глупый вопрос.
не ссорьтесь, девочки )

Это каждый для себя сам выбирает. По всякому можно. Любой выбор имеет место быть.

ИМХО, гораздо эээ... хуже, если окружающие навязывают свою точку зрения как единственно правильное.
victoria_lebed 15 апреля 2013
Испытываю недоумение и непонимание. Ведь это же такая каторга - жить в полном теле! Ежедневно таскать на себе десятки лишних килограммов даже просто физически тяжело. А уж если подумать о здоровье! Я не понимаю, КАК можно спокойно жить, зная, какие страшные перегрузки кажду секунду испытывает сердце и сосуды, как зажаты и сдавлены этим жиром все внутренние органы, как мучаются легкие, суставы...А качество жизни? Ни одежду выбрать, ни белье, летом задыхаться и потеть, зимой чувствовать себя неуклюжим дирижаблем в слоях одежды...Я не понимаю, КАК человек может дожраться до 90, до 100 кг, вот что он при этом думает???

Сразу уточню, что я тоже склонна к полноте (очень!), знаю, что такое беременность и ГВ (у меня двое деток), и мне не 18 лет, а вполне себе 30. Но девочки, мне даже два лишних кг реально мешают двигаться и жить, мне тяжело! Я не представляю, что со мной было бы и как бы я себя чувствовала, если б у меня их было 15 или 20 Да, всю жизнь на диете, всю жизнь занимаюсь спортом. Но ведь это же какой кайф! Знать, что ты кушаешь только здоровую полезную еду, выглядеть моложе своих лет, позволить себе любую одежду, любой стиль, любое белье или купальник. Быть здоровой, ничем не болеть, чувствовать в себе энергию и силу - это так здорово! И вот всё это променять на сомнительное удовольствие жрать всякую гадость в любых количествах...ну не знаю. И пожалуйста, не говорите мне про болезни или гормоны)))) это один процент от всех полных людей, да и те ни разу не заботятся о своем питании, ни разу не видела. Никогда в жизни, ни единого раза не встречала человека, который реально кушает все по правилам здорового питания, занимается спортом (любым посильным, даже просто ходьбой), и при этом не может скинуть вес. Даже если ужасные болезни или нарушен гормональный фон, люди предпочтут жрать таблетки и жалеть себя, лежа на диване, чем станут налаживать питание и заставлять себя двигаться. Тем же единицам, которые себя пересилили и смогли, я таких знаю - это люди-труженики, пример для всех, тем людям - мое уважение огромное и солидарность. Также моя солидарность тем из вас, кто сегодня вечером не обожрался вреднятины и улегся на диван, а провел хорошую тренировочку в спортзале)
Трахтибидох 15 апреля 2013
я люблю себя пышкой такая как на фото это я,люблю свои щечки,люблю всю себя именно такой!,муж обожает мои формы,и когда я худею он говорит ну вот опять не за что взяться,я нравлюсь мужчинам,я нравлюсь себе,я счастлива,а остальные жа какое мне до них дело
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
я такая как на 1 фото только грудь 5 размера. я такой раньше не была, но мужу нравится) может врет конечно, но... я всё равно стараюсь похудеть упорно) боится что грудь уменьшится, если похудею)))
Фрося_Бурлакова 15 апреля 2013
на 2 фото сильно ноги страшные, я бы такие ровняла б как могла) массажами, банками и обертываниями)))
tasol 15 апреля 2013
странно, что от девушек, которые позиционируют себя стройными, здоровыми и счастливыми исходит столько злости это наверное от большого счастья и безумной гордости????
Старая народная мудрость - худая корова ещё не газель
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
на 2 фото сильно ноги страшные, я бы такие ровняла б как могла) массажами, банками и обертываниями)))
Учитывая, что там юная девушка и фотошоп))
Я все время, глядя на такие фото, представляю, во что эти пышечки превратятся после беременности и родов, ну или с возрастом. В юности мы все красивые, и полненькие, и худые, но после 30 красивыми остаются только те, кто работает над собой.
tasol 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Учитывая, что там юная девушка и фотошоп))
Я все время, глядя на такие фото, представляю, во что эти пышечки превратятся после беременности и родов, ну или с возрастом. В юности мы все красивые, и полненькие, и худые, но после 30 красивыми остаются только те, кто работает над собой.
а после 45 эта пышечка будет выглядеть намного моложе своей худой одногодки
Швидка Настя 15 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
по-моему, вы просто дура, сорри
я вешу 140 кг при росте 180 и от этого не страдаю, как и от отсутсвия мужского внимания
проблема женской непривлекательности не в размере ж..., а в голове
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Если мужчина при деньгах, состоятельный в смысле, то обычно рядом с ним, женщина р. 44-46, следящая за своим питанием. Никогда не встречала, и среди знакомых не видела, чтобы из Инфинити, Лексуса выходил состоятельный мужчина, а за ним вылазило тело 56-58р.
Вот вот в том то и дело с такими только ВЫХОДЯТ,а ЛЮБЯТ ОНИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
я такая как на 1 фото только грудь 5 размера. я такой раньше не была, но мужу нравится) может врет конечно, но... я всё равно стараюсь похудеть упорно) боится что грудь уменьшится, если похудею)))
И я такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все от меня без ума!!!!!!!!!!!!!Как говорит мой муж,мужчина не собака,на кости не кидается!
victoria_lebed 15 апреля 2013
Ответ дляtasol
а после 45 эта пышечка будет выглядеть намного моложе своей худой одногодки
Вы шутите? Ничто так не прибавляет возраста, как лишний вес! Ну или реальная худоба, но мы про нее не говорим, это такое же уродство и небрежение к себе, как и лишний вес. Я говорю про здоровое, спортивное, подтянутое тело в нормальном весе (это далеко не худоба!). У меня мама в 50 лет весит свои всегдашние 64 кг, занимается спортом, катается на велике, стройная и подтянутая, ей никто больше 40 не дает! Особенно когда она с внуком в мяч на стадионе гоняет)) лично я равняюсь на нее, и хочу в ее возрасте выглядеть и активничать так же)))
Светка-пипетка 15 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Вот вот в том то и дело с такими только ВЫХОДЯТ,а ЛЮБЯТ ОНИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Естесно!!!! Меня муж обожает и безумно любит!!! И ревнует!!! Хотя когда мы познакомились я была на 25кг худее... Так что любят не за что, а вопреки!!!
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Испытываю недоумение и непонимание. Ведь это же такая каторга - жить в полном теле! Ежедневно таскать на себе десятки лишних килограммов даже просто физически тяжело. А уж если подумать о здоровье! Я не понимаю, КАК можно спокойно жить, зная, какие страшные перегрузки кажду секунду испытывает сердце и сосуды, как зажаты и сдавлены этим жиром все внутренние органы, как мучаются легкие, суставы...А качество жизни? Ни одежду выбрать, ни белье, летом задыхаться и потеть, зимой чувствовать себя неуклюжим дирижаблем в слоях одежды...Я не понимаю, КАК человек может дожраться до 90, до 100 кг, вот что он при этом думает???

Сразу уточню, что я тоже склонна к полноте (очень!), знаю, что такое беременность и ГВ (у меня двое деток), и мне не 18 лет, а вполне себе 30. Но девочки, мне даже два лишних кг реально мешают двигаться и жить, мне тяжело! Я не представляю, что со мной было бы и как бы я себя чувствовала, если б у меня их было 15 или 20 Да, всю жизнь на диете, всю жизнь занимаюсь спортом. Но ведь это же какой кайф! Знать, что ты кушаешь только здоровую полезную еду, выглядеть моложе своих лет, позволить себе любую одежду, любой стиль, любое белье или купальник. Быть здоровой, ничем не болеть, чувствовать в себе энергию и силу - это так здорово! И вот всё это променять на сомнительное удовольствие жрать всякую гадость в любых количествах...ну не знаю. И пожалуйста, не говорите мне про болезни или гормоны)))) это один процент от всех полных людей, да и те ни разу не заботятся о своем питании, ни разу не видела. Никогда в жизни, ни единого раза не встречала человека, который реально кушает все по правилам здорового питания, занимается спортом (любым посильным, даже просто ходьбой), и при этом не может скинуть вес. Даже если ужасные болезни или нарушен гормональный фон, люди предпочтут жрать таблетки и жалеть себя, лежа на диване, чем станут налаживать питание и заставлять себя двигаться. Тем же единицам, которые себя пересилили и смогли, я таких знаю - это люди-труженики, пример для всех, тем людям - мое уважение огромное и солидарность. Также моя солидарность тем из вас, кто сегодня вечером не обожрался вреднятины и улегся на диван, а провел хорошую тренировочку в спортзале)
Золотые слова Полностью поддерживаю!
Пончик Солнечный 15 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
И я такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!И все от меня без ума!!!!!!!!!!!!!Как говорит мой муж,мужчина не собака,на кости не кидается!
Может вам просто льстят?
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Естесно!!!! Меня муж обожает и безумно любит!!! И ревнует!!! Хотя когда мы познакомились я была на 25кг худее... Так что любят не за что, а вопреки!!!
Это Вам,я с Вами!!!!!!!!!
КлараЦеткин 15 апреля 2013
Ответ дляvictoria_lebed
Испытываю недоумение и непонимание. Ведь это же такая каторга - жить в полном теле! Ежедневно таскать на себе десятки лишних килограммов даже просто физически тяжело. А уж если подумать о здоровье! Я не понимаю, КАК можно спокойно жить, зная, какие страшные перегрузки кажду секунду испытывает сердце и сосуды, как зажаты и сдавлены этим жиром все внутренние органы, как мучаются легкие, суставы...А качество жизни? Ни одежду выбрать, ни белье, летом задыхаться и потеть, зимой чувствовать себя неуклюжим дирижаблем в слоях одежды...Я не понимаю, КАК человек может дожраться до 90, до 100 кг, вот что он при этом думает???

Сразу уточню, что я тоже склонна к полноте (очень!), знаю, что такое беременность и ГВ (у меня двое деток), и мне не 18 лет, а вполне себе 30. Но девочки, мне даже два лишних кг реально мешают двигаться и жить, мне тяжело! Я не представляю, что со мной было бы и как бы я себя чувствовала, если б у меня их было 15 или 20 Да, всю жизнь на диете, всю жизнь занимаюсь спортом. Но ведь это же какой кайф! Знать, что ты кушаешь только здоровую полезную еду, выглядеть моложе своих лет, позволить себе любую одежду, любой стиль, любое белье или купальник. Быть здоровой, ничем не болеть, чувствовать в себе энергию и силу - это так здорово! И вот всё это променять на сомнительное удовольствие жрать всякую гадость в любых количествах...ну не знаю. И пожалуйста, не говорите мне про болезни или гормоны)))) это один процент от всех полных людей, да и те ни разу не заботятся о своем питании, ни разу не видела. Никогда в жизни, ни единого раза не встречала человека, который реально кушает все по правилам здорового питания, занимается спортом (любым посильным, даже просто ходьбой), и при этом не может скинуть вес. Даже если ужасные болезни или нарушен гормональный фон, люди предпочтут жрать таблетки и жалеть себя, лежа на диване, чем станут налаживать питание и заставлять себя двигаться. Тем же единицам, которые себя пересилили и смогли, я таких знаю - это люди-труженики, пример для всех, тем людям - мое уважение огромное и солидарность. Также моя солидарность тем из вас, кто сегодня вечером не обожрался вреднятины и улегся на диван, а провел хорошую тренировочку в спортзале)
Очень сомнительное предложение, зайдите в больницы и посчитайте количество больных без лишнего веса, думаю сделаете открытие для себя. Потом прочитайте выше, что со своей 100-й я не болею вообще. И вы 1000 раз не правы про жрать гадость = быть толстым. Много худых жрут гадость и не толстеют. А я со своей соткой ем овощи.

Напишите себе на бумажке и прикрепите к зеркалу крылатые слова: ’Так будет не всегда’.

А в конечном итоге, закопают мое толстое тело в землю так же как и любое худое.
tasol 15 апреля 2013
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Нет толстых женщин, есть маленькая одежда

— Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта?
— Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных.

Фаина Раневская
Деловитая 15 апреля 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Может вам просто льстят?
Неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!Мне далеко за 40,родила троих детей!!!!!!!!!!!!!!Меня просто ЛЮБЯТ,а Вы не будьте злой,у Вас всё впереди!