Омлетик• 12 августа 2015
Что такое Пром.юа??? Сделала заказ в интернет магазине, а выбросило на пром.юа.
причем случайно продублировала заказ, а удалить не могу.
Карамелька• 12 августа 2015
Продавцы оформив интернет-магазин через пром.юа несут большую ответственность, чем всякие олх и т.д.
Веселуха Муха• 12 августа 2015
Ответ дляКарамелька
100%, там и отзывы есть
Карамелька• 12 августа 2015
Зарегистрируйтесь на самом сайте пром.юа и вперед за покупками. Там очень много всего интересного и по отличным ценам.
Тень льва• 12 августа 2015
Просто многие инет-магазине размещены на проме. У меня, например, инет-магазин игрушек на проме, но адрес его ...ком юа.
Сосулька• 13 августа 2015
много интернет-магазинов размещены на платформе пром-юа. там безопаснее покупать так как администрация сайта пром следит за честностью сделок