Пупуговка• 12 августа 2015

У Вас были здесь ну совсем неадекватные покупатели или продавцы?

Продажа в интернете сложнее, чем в магазине, вещь не посмотришь, не потрогаешь, вопросов задают много. А попадались люди ну совсем странные, с которыми общий язык найти невозможно?
Настя Снежок Воля• 12 августа 2015
У всех такие были наверное))

Гордая_птичка• 12 августа 2015
Ну неадекватов не было, но вот зажравшиеся продавцы, это тут сплошь и рядом.
Ума Палата• 12 августа 2015
Да, запомнилось несколько.
Не против• 12 августа 2015
Конечно были
Железная тетя• 12 августа 2015
Я свою первую помню до сих пор)
Спросила про игрушку, а она пишет: а вам зачем?
На иголках• 12 августа 2015
ну чтоб прямо неадекваты нет, а вот психованные были
lady_friend• 12 августа 2015
неадекватов пожалуй нет, был один кадр на ОЛХ - стоит цена на кроссы 1380 грн, пишет за 700 грн куплю. говорит вы за такую цену свои б/у кроссы будете долго продавать, спрашиваю где они б/у (кроссы реально новые) а он говорит - это они в магазине новые, а у Вас б/у
Черепаха Тортила• 12 августа 2015
Были)
спросила про кроксы, оригинал или нет, меня прокляли в такииих выражениях!!! - пожелала дамочке втройне того, что она желает людям))))
осталась в шоке, конечно))) и продает ведь тут, с макс рейтингом... может, конечно, лечится периодически )))) а я не в тот период попала))))
Черепаха Тортила• 12 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я свою первую помню до сих пор)

Nusha77• 12 августа 2015
Извращенец был. Просил фото трусиков на мне. Я полезла в его историю покупок, а там... Фетишист!
Анти-аноним• 12 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Я свою первую помню до сих пор)
одесситка 100%!
Черепаха Тортила• 12 августа 2015
еще про одну рассказывала - условием покупки были 20 пунктов по упаковке товара )))) (сапожки детские, не хрусталь чешский и не ядерный реактор) - я выполнила 19 из них)))) но тетю в ЧС занесла
Пьяная вишня• 12 августа 2015
Я проработала в магазине 12 лет( при рынке) Таких идиотов как там еще Здесь не встречала .Мне нравится в инете торговать больше .Да люди задают вопросы иногда и не отвечают после моих ответов. И что? я тоже многим интересуюсь. Многое в корзину бросаю, но не покупаю. Что то лучше нахожу .На что то денег нет.Будьте добрее к своим покупателям Они ведь нам приносят прибыль .
Танцепесенная• 12 августа 2015
Ответ дляГордая_птичка

а мне только наглючие покупатели попадались ...
IQ 80• 12 августа 2015
Неадекватов не было. Но на днях редкая жлобиха попалась,покупала у меня и недоплатила за пересылку. Пробила ее по нету,должность огого,и зарабатывает явно раз в 50 больше меня.
Пьяная вишня• 12 августа 2015
Ответ дляlady_friend
У меня муж в контакте с одним парнем две недели беседы вел .Я читала и угорала. Он ему и под заказ шил и тд. Мужа оштрофовали на неделю без доступа к странице. Он его как то по инету нашел .И настойчиво купил. Но мы рады есть за что печенюшки деткам купить)
И.О. человека• 12 августа 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

бгггг
рассмешили
данка• 12 августа 2015
Нет. Все покупатели хорошие.
Цветок Мира• 13 августа 2015
Продавцы все супер. Не попадалось неадекватов. Реально, у многих по 3-5 раз покупки делала

Хитрушка-чекушка• 13 августа 2015
ну олкс это отдельный разговор: продавала пробковое дерево на обделку комнаты внутри (планировали при ремонты использовать в 2-х комнатах, использовали только часть, естественно все новое и запечатанное и со скидкой от текущей цены где-то 80-100грн за 1 пачку) неадекват пишет: поменяюсь с вами на все мои объявления (а там не нужный хлам по 30грн продает, а у меня на приличную сумму

а вот сейчас продаю сумку,уточнили состояние (ну это понятно),но вот вопрос:’ Чем гарантируется подлинность?’
фото пообещала сделать, но чувствую. что не купить и делать не хочется(это при том, что я у этой мадам покупала и такого дурацкого вопроса не задавала)
Mila-golf• 13 августа 2015
У меня все покупатели, хорошие и порядочные люди.
Бываю просто мало разбирающиеся люди, но я помогаю разобраться, они задают больше вопросов, но они мои покупатели и я им всегда рада.
Самые не адекваты - это те, кто не платит заказ, -сделав его!! Вот это экземпляры, и из-за таких потом ничего другим не выкупаешь без оплат!