Маргарита и Мастер• 13 августа 2015
больно открыть рот
девченки помогите,утром встала и больно открыть рот,верхняя челюсть слева болит..думаю может зуб мудрости начинает прорезаться??врач мой в отпуске...что делать?спасибо большое
КротоТо• 13 августа 2015
Сходите к дежурному врачу в поликлинике, может хоть на рентген отправит, если так проблемы не видно будет. (когда мои зубы мудрости резались, челюсть не болела)
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляКротоТо
блин,уже боюсь
КротоТо• 13 августа 2015
Ну не ходите сегодня, подождите, может пройдёт. Мало ли. У меня тоже болит челюсть слева внизу, где сустав, уже пару лет, иногда сильнее, что нормально зевнуть не могу, иногда почти не замечаю. Врач сказал, надо делать панорамный снимок, но у меня времени на это нет и особого желания, хотя знаю, что НАДО...
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляКротоТо
спасибо
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляКротоТо
а вообще что-то болело,сколько по времени резались?
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляйцук
ой, у меня вехние сами вызезли зубы мудрости, а вот нижние -никак - пришлось идти к стоматологу, вырезать десну над ними
Так эти собаки, к тому же, как вылезли, сдвинули мне идеальной ровности зубной ряд
Пришлось удалять все 4, полностью здоровых зуба.
а челюсть болела?
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляйцук
а верхние долго вылазили?боль была?
Амели на мели• 13 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
а верхние долго вылазили?боль была?
верхние вообще, по-моему, вылезли незаметно, а вот нижние лезли очень медленно и печально. Вообще зубы мудрости могут очень долго роасти.
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляйцук
челюсть не болела, вроде
Вам надо обязательно к врачу, чтоб исключить всякую хрень типа киста и т.п.
спасибо
КротоТо• 13 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Когда просто лезли - не болели почти, так, чувствовалось, но не больно. Больно стало, когда два нижних мудрых начали во рту не помещаться (сначала десну подрезали, потом выяснилось, что они в кость растут, удаляли оба). По времени - долго, верхние до сих пор растут (мне 29).
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляКротоТо
Маргарита и Мастер
• 13 августа 2015
Ответ дляКротоТо
я уже поняла,это не зуб,а этот сустав...зевнула я ночью конкретно