_Планета_• 13 августа 2015

Оплатила кроксы, А нет ни крокс ни денег. Что делать.Помогите!!!

Всем привет. Вот такая у меня ситуация произошла.
Оплатила кроксы 1335грн 11,07.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12458523.html
В обьявлении было указанно что ждать 10-18 дней. сегодня уже 33 дня..а их так и нету.
С 26,07 продавец начал говорить - вот сегодня завтра будут. тормозит таможня. задержали и не пускают. там много было коробок, но вот именно вашей нету. когда я начала говорить возвращайте деньги - начала упрашивать, ну давайте день-два подождем.
Сегодня написала возвращайте деньги 13335, а мне говорят - я верну сегодня 1000,00 - больше нету.
вот переписка
25 июля 2015 (23:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер
Что-то слышно по моей обувке? Еще не приехали?
ответ для _Планета_
26 июля 2015 (10:37)
Все на таможне в Украине. Они там трясут всех уже пару дней. Как только получу - отпишусь вам. Не переживайте, все застраховано.

_Планета_
27 июля 2015 (12:48)
ок. спасибо. тогда ждем

_Планета_

29 июля 2015 (21:46)
Ну что, ничем не порадуете? Уже ждем не дождемся.
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Вчера еще было все на таможне, думала сегодня заберу - не отдали.

_Планета_

29 июля 2015
Просто завтра 18 дней как ждемс)
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Завтра сутра буду штормить и сразу вам отпишусь.

_Планета_

29 июля 2015 (22:33)
Ок.

_Планета_

05 августа 2015 (21:10)
Наши кроксы идут карга или почтой? Если почта то дайте номер накладной. Мы проверим где она это украина или еще польша.

_Планета_

06 августа 2015 (08:10)
Девушка, Вы бываете на сайте и не отвечаете. Птшете что с 26 все на таможне. Сег 6 число уже. Через 4дня уже 30 дней доставки будет. У вас даже сейчас написанно доставка 10-20 дней. Вы можете отписатся на мой вопросс?
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:32)
Я вас ни в коем случае не игнорирую. Бывает не замечаю все сообщения. Получаю сегодня, в субботу и в среду. Забирали частями и я точно вам не могу сказать, в какой коробке ваши. Попробую узнать в течении дня и отвечу вам. До этого случая все приходило в среднем за 18 дней, а теперь такое, блин, недоразумение. Я тоже очень переживаю, занимаюсь этим давно, а теперь такое. Очень хочу вам отправить уже.

_Планета_
06 августа 2015 (09:42)
Просто если они идут крага то это до конца месяца можно ждать и не факт что будут в августе еще. Ждем до субботы,если не будет то вернете деньги. В сентябре они уже не нужны мне. Их сейчас уже можно купить дешевле,чем были месяц назад.
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:47)
Ок.
06 августа 2015 (18:01)
Все получаю в среду и четверг. Сегодня мне сообщили. Очень не хочу вам возвращать деньги. Очень хочу, что бы вы забрали. У меня в тех коробках собралось 18 пар, из них 7 человек хотят возврат денег. У меня микро заработок и я физически не потяну такой огромный отказ. Очень прошу вас подождать. Жду ваш ответ. Спасибо.

_Планета_

06 августа 2015 (22:52)
В субботу уезжаем на 10 дней с украины . и после моря они нам точно не нужны будут. Ждем до воскресенья- я потом сообщу в воскресенье. Я вас понимаю,но поймите и нас. Кто их в сентябре будет носить...сама незнаю.

_Планета_

11 августа 2015 (18:09)
добрый день. что там слышно за нашу обувку? завтра будут? могу подьехать забрать.
ответ для _Планета_
11 августа 2015 (18:40)
Сегодня получаю.
Как только получу - напишу вам сразу же.
11 августа 2015 (23:46)
Не получила сегодня.
Зря написала.
Завтра вам отпишусь.

_Планета_
12 августа 2015 (12:21)
Что на сегодня? Если сегодня не будет - возвращайте деньги.
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:00)
Я еще жду курьера, он где-то застрял.
Напишите мне номер карты, не дай Боже, не приедет ваше.

_Планета_
12 августа 2015 (22:14)
Напишите мне смс есть или нету. Если нету то я дам карту. Прошлый раз у нас сорвалась утевка. В этот мы 15 вылетаем. Сообщите сегодня,пожалуйста,состояние
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:30)
Набирала курьра, еще едет.
Просила посмотреть посылки - не имеет права.

__Планета_
13 августа 2015
Ну что приехал или нет? Я хочу чтоб приехали. Ено завтра если не будет то придется ехать в магаз покупать.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (08:37)
Не получила вчера, только мелочь. Забрали все сумки валентино и МК на огромную сумму. Просто нет слов у меня. За мои кровные теперь будут продавать их за копейки. Напишите карту.

_Планета_

13 августа 2015 (08:47)

приват11111111
1335грн.

_Планета_

13 августа 2015 (09:55)
Сегдня жду денежку
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)
Сколько получится, столько отправлю сегодня.

_Планета_

13 августа 2015 (10:02)
Как это сколько получится? Я вам оплачивала 1335 грн. Жду 1335 грн. Я и так ожидала их больше месяца. А теперь и без крокс и без денег. Мне нужно сегодня ехать и покупать их.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (10:07)
У меня очень большие потери. Денег нет совсем.У меня возвратов на огромные деньги. Я вам первой возвращаю. Я же не жду 2 месяца, пока мне вернут страховку, я вам возвращаю из того, что есть. Вы мне тоже платили не всю сумму сразу. В обед оплачу вам 1000, больше нет у меня на сегодняшний день.

_Планета_
13 августа 2015 (10:10)

Я платила 1000 и 335 грн, с разницей в сутки. Девушка, мне не интересно что там у вас с товаром и страховками. И есть деньги или нет. Я вам оплатила 1335 вот и верните мне их.

что мне делать дальше? рейтинг у продавца 9. В такой ситуации здесь впервые. Сама 3 года здесь продаю,даже день оплаты отправляю, но чтоб такое....не дай Бог.
Любка Шевцова• 13 августа 2015
с китаем да, частенько форсмажоры. А чего с Америки не захотели? там 100% оригинал и приезжает вовремя.

Nataliya2508• 13 августа 2015
Так вам хоть 100грн вернули???
Nataliya2508• 13 августа 2015
1000грн
luda-00• 13 августа 2015
Кроксы явно с Китая. Видимо плывут еще.
Modni-Rechi• 13 августа 2015
К сожалению, это правда-сейчас с Китаем задержки.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляЛюбка Шевцова

та я незнала как с Америки заказть. там говорили знакомые что по 40 дней идут. а мне надо было максимум 30. в субботу на море - ни крокс ни денег. ситуация - капец.
movsumova• 13 августа 2015
Ну, продавец же не отказывается.
Форс-мажор.
А если бы с Вами такое случилось?
И Вас понимаю, и ее...
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляNataliya2508
1000грн

нет .ничего не вернули. и уже мороз включается, я так поняла
Любка Шевцова• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

та ну, 40 дней, если авиа(а ориг кроксы очень легкие, не дорого за вес получится), то 3-4 недели-и они у вас

Самнешка• 13 августа 2015
За такие деньги и не оригинал? Там кросслайтом и не пахнет. Резина. Требуйте деньги и закажите оригинал из Америки.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Ну, продавец же не отказывается.
Форс-мажор.
А если бы с Вами такое случилось?
И Вас понимаю, и ее...

ну у меня тоже бывают форсы, оже с киетая беру вещи, но если опытный продавец -то знает как правильно все сделать. она говорит что вытянули на таможне много вещей, сумки и т.д. - почитайте в переписке.
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
ужос, спасибо, что тему открыли, хотела у неё заказать тоже :(
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляСамнешка

уже ничего под заказ не буду заказывать, проще переплатить 200грн. поеду в магаз крокс там мои на 200грн всего дороже, сейчас уже скидки -50%
marymedv• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Авиа доставка две-три недели.
Опять же - просто задать вопрос тут на Советчице...
Извините, но за китайскую резину 1300 грн, когда за эти же деньги можно купить оригинал... Это мдааа.
marymedv• 13 августа 2015
Ответ дляСамнешка

я думаю, что просто за бренд)))
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

))) Это спасибо вам что не заказали. Она говорила что у нее много кроксы ждут, не я одна. А вдруг здесь найдутся)))
Гадар• 13 августа 2015
Требуйте свои деньги!!
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляmarymedv

Авиа доставка две-три недели.

это за 2 пары . 1 - за 800, вторые 500 . вроде так +-.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
я здесь 2 раза спрашивала кроксы, но так икто и не предложил... кроче.. я - ’Влип очкарик’)))

marymedv• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А, ну если так... Хм. Ну жаль, что так вышло. Что можно сделать... Получить 1000 грн и надеяться, что вернут остальное. Отзыв оставить. Вас же в покупатели добавили? В гостевой написать.
movsumova• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Уже поняла.
Тогда предлагайте, чтобы оформила кредит и рассчиталась с долгом.
В Платинум-банке большие %, но дают.
Когда-то одна девушка с 7км так отправила мне 12 пар обуви, что они пропали. В НП номер декларации не проходил. То ли там на НП аферисты, то ли она аферистка, я хорошо перенервничала, но потом она взяла экспресс-кредит в каком-то банке и вернула мне деньги.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
да, в покуп.добавила и я считаю что сег последний день, с даты добавл.30 дней. Вот побырику и накатала ей отзыв. а то вдруг завтра пропадет и не добавят. Людей надо предупредить и вооружить.
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

админам пишите, продавца в тему,я так тоже ,кроксы заказала,только мой заказ весь отменился, продавец не хотела за доставку возвращать, но я открыла тему, продавец вернул .
movsumova• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Извините, за ОФФ.
Вы не с Броваров случайно?
автор _Планета_ • 13 августа 2015
а дайте ссылочку куда написать? или просто задать вопросс админу?
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляmovsumova
Извините, за ОФФ.
Вы не с Броваров случайно?
нет, Киев :) Но в Броварах есть родственники,а что ?
-Tatius-• 13 августа 2015
вы продавца в тему позвали?
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html#33
переписку также туда отослать можно.
movsumova• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk

Знаю Алену Гордийчук (Корж), думала, что здесь встретились)
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
вы продавца в тему позвали?

сейчас приглашу. админам писала.