_Планета_• 13 августа 2015

Оплатила кроксы, А нет ни крокс ни денег. Что делать.Помогите!!!

Всем привет. Вот такая у меня ситуация произошла.
Оплатила кроксы 1335грн 11,07.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12458523.html
В обьявлении было указанно что ждать 10-18 дней. сегодня уже 33 дня..а их так и нету.
С 26,07 продавец начал говорить - вот сегодня завтра будут. тормозит таможня. задержали и не пускают. там много было коробок, но вот именно вашей нету. когда я начала говорить возвращайте деньги - начала упрашивать, ну давайте день-два подождем.
Сегодня написала возвращайте деньги 13335, а мне говорят - я верну сегодня 1000,00 - больше нету.
вот переписка
25 июля 2015 (23:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер
Что-то слышно по моей обувке? Еще не приехали?
ответ для _Планета_
26 июля 2015 (10:37)
Все на таможне в Украине. Они там трясут всех уже пару дней. Как только получу - отпишусь вам. Не переживайте, все застраховано.

_Планета_
27 июля 2015 (12:48)
ок. спасибо. тогда ждем

_Планета_

29 июля 2015 (21:46)
Ну что, ничем не порадуете? Уже ждем не дождемся.
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Вчера еще было все на таможне, думала сегодня заберу - не отдали.

_Планета_

29 июля 2015
Просто завтра 18 дней как ждемс)
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Завтра сутра буду штормить и сразу вам отпишусь.

_Планета_

29 июля 2015 (22:33)
Ок.

_Планета_

05 августа 2015 (21:10)
Наши кроксы идут карга или почтой? Если почта то дайте номер накладной. Мы проверим где она это украина или еще польша.

_Планета_

06 августа 2015 (08:10)
Девушка, Вы бываете на сайте и не отвечаете. Птшете что с 26 все на таможне. Сег 6 число уже. Через 4дня уже 30 дней доставки будет. У вас даже сейчас написанно доставка 10-20 дней. Вы можете отписатся на мой вопросс?
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:32)
Я вас ни в коем случае не игнорирую. Бывает не замечаю все сообщения. Получаю сегодня, в субботу и в среду. Забирали частями и я точно вам не могу сказать, в какой коробке ваши. Попробую узнать в течении дня и отвечу вам. До этого случая все приходило в среднем за 18 дней, а теперь такое, блин, недоразумение. Я тоже очень переживаю, занимаюсь этим давно, а теперь такое. Очень хочу вам отправить уже.

_Планета_
06 августа 2015 (09:42)
Просто если они идут крага то это до конца месяца можно ждать и не факт что будут в августе еще. Ждем до субботы,если не будет то вернете деньги. В сентябре они уже не нужны мне. Их сейчас уже можно купить дешевле,чем были месяц назад.
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:47)
Ок.
06 августа 2015 (18:01)
Все получаю в среду и четверг. Сегодня мне сообщили. Очень не хочу вам возвращать деньги. Очень хочу, что бы вы забрали. У меня в тех коробках собралось 18 пар, из них 7 человек хотят возврат денег. У меня микро заработок и я физически не потяну такой огромный отказ. Очень прошу вас подождать. Жду ваш ответ. Спасибо.

_Планета_

06 августа 2015 (22:52)
В субботу уезжаем на 10 дней с украины . и после моря они нам точно не нужны будут. Ждем до воскресенья- я потом сообщу в воскресенье. Я вас понимаю,но поймите и нас. Кто их в сентябре будет носить...сама незнаю.

_Планета_

11 августа 2015 (18:09)
добрый день. что там слышно за нашу обувку? завтра будут? могу подьехать забрать.
ответ для _Планета_
11 августа 2015 (18:40)
Сегодня получаю.
Как только получу - напишу вам сразу же.
11 августа 2015 (23:46)
Не получила сегодня.
Зря написала.
Завтра вам отпишусь.

_Планета_
12 августа 2015 (12:21)
Что на сегодня? Если сегодня не будет - возвращайте деньги.
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:00)
Я еще жду курьера, он где-то застрял.
Напишите мне номер карты, не дай Боже, не приедет ваше.

_Планета_
12 августа 2015 (22:14)
Напишите мне смс есть или нету. Если нету то я дам карту. Прошлый раз у нас сорвалась утевка. В этот мы 15 вылетаем. Сообщите сегодня,пожалуйста,состояние
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:30)
Набирала курьра, еще едет.
Просила посмотреть посылки - не имеет права.

__Планета_
13 августа 2015
Ну что приехал или нет? Я хочу чтоб приехали. Ено завтра если не будет то придется ехать в магаз покупать.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (08:37)
Не получила вчера, только мелочь. Забрали все сумки валентино и МК на огромную сумму. Просто нет слов у меня. За мои кровные теперь будут продавать их за копейки. Напишите карту.

_Планета_

13 августа 2015 (08:47)

приват11111111
1335грн.

_Планета_

13 августа 2015 (09:55)
Сегдня жду денежку
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)
Сколько получится, столько отправлю сегодня.

_Планета_

13 августа 2015 (10:02)
Как это сколько получится? Я вам оплачивала 1335 грн. Жду 1335 грн. Я и так ожидала их больше месяца. А теперь и без крокс и без денег. Мне нужно сегодня ехать и покупать их.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (10:07)
У меня очень большие потери. Денег нет совсем.У меня возвратов на огромные деньги. Я вам первой возвращаю. Я же не жду 2 месяца, пока мне вернут страховку, я вам возвращаю из того, что есть. Вы мне тоже платили не всю сумму сразу. В обед оплачу вам 1000, больше нет у меня на сегодняшний день.

_Планета_
13 августа 2015 (10:10)

Я платила 1000 и 335 грн, с разницей в сутки. Девушка, мне не интересно что там у вас с товаром и страховками. И есть деньги или нет. Я вам оплатила 1335 вот и верните мне их.

что мне делать дальше? рейтинг у продавца 9. В такой ситуации здесь впервые. Сама 3 года здесь продаю,даже день оплаты отправляю, но чтоб такое....не дай Бог.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
там 1335 получается. я заказывала такие - которых нет у продавца в обьявлениях

автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
Вам вернут деньги в таком порядке как вы их платили. Спешл фо ю - пост 54 ваша переписка

11 июля 2015 (22:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплатила только что в 22-57 от Кордон Е. 1000грн. А 335 доплачу в понедельник. Не хватило на карте.ок?

11 июля это суббота, понедельник 13 июля, соответственно вам вернут 1000 сегодня и 335 через 3 дня!

это вы гарантируете? или видете что так продавец написал?
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

11 июля 2015 (21:54)
Немножечко, на понедельник доллар вырос, я по старому курсу продаю. Женские могу сделать впритык за 870 гривен, мужские 465 гривен.
понятно, но имхо, за 870 китай,я бы не решилась купить. сочувствую автор. просто не повезло вам.
-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
а почему именно 1335 грн? если 585 ж и 595 м? это за доставку 155 грн?
Потому что покупатель оплатила 1335! Я в шоке с вас! Какая разница какая цена, доставка и цвет глаз продавца - оплачено было 1335!!!!!!
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
да, я спросила, так как не поняла, по ссылке другая цена на кроксы. в чем проблема, не у вас же интересуюсь. шок от чего? от простого вопроса?
автор _Планета_ • 13 августа 2015
девочки, давайте без эмоций. Я не хочу чтоб из за моих проблем люди злились. Сама сижу как на пороховой бочке. Режим ромашка -оплатят-не оплатят
-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы успакойтесь и перечитайте еще раз ответы продавца;) Она на связи, никуда не пропадает, деньги написала вернет, я вас не понимаю
-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
вы спросили о цене + достакве )
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-

уже игнор. я писала. _Планета_ Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

13 августа 2015 (11:26) Сделать сообщение приватным

я не странная. когда мне ожидать деньги? вы можете хоть числа написать? 1000 - сегодня обещали, а 335 когда?

_Планета_ Пользователь сейчас на сайте

9.70(100%)

13 августа 2015 (11:40) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

когда обещаете 335грн доплатить?

напишите мне и ткните пальцем где она писала когда вернет 335 грн и вернет ли их вообще. тогда я закрою эту тему и скажу всем спасибо.

Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
вы спросили о цене + достакве )
у Вас спросила? о ДОстакве?
-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у Вас спросила? о ДОстакве?
действительно, больше не к чему прицепиться?
Всего доброго
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
у Вас спросила? о ДОстакве?
Mary911• 13 августа 2015
18 дней с момента выкупа.
Сейчас форс-мажор на таможне, все об этом знают.
С момента вашей оплаты еще даже месяц не прошел.
Почему вы на пороховой бочке?
Я вам сказала, что не верну сегодня деньги?
Я отвечаю вам на Советчице, поскольку вы вынесли наши взаимоотношения на всеобщее обозрение.
Ожидайте, не переживайте.

Я никого еще не кинула, поэтому, такие мысли меня не посещают!
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляMary911
18 дней с момента выкупа.
Почему вы на пороховой бочке?
Ожидайте, не переживайте.

я перестану переживать когда поступят денежки мне на карту. Какоква судьба моих 335грн7 когда их вернете?
Metra• 13 августа 2015
А я понимаю покупателя! Человек оплатил не маленькую сумму денег, ждал 33 дня и тут такое... Какая разница, как оплатила, деньги же перевела полностью. Покупатель ждет четко указанных сроков возврата денег. Тем более, что когда начинают выдумывать и выворачиваться, то это подталкивает к панике. Я бы сама была в шоке, отдать такие деньги и ждать завтра-послезавтра 33 дня подряд. Я никогда не обманывала своих покупателей и в форс-мажорных ситуация ставила себя на место покупателя. Продавцу нужно вернуть деньги, которые у нее есть на карте (это можно сделать быстро 2 минуты, но почему-то тянет) и указать четко срок возврата оставшейся суммы.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляMetra

хоть один толковый ответ. я не могу достучатся к продавцу чтоб узнать когда вернет 335? она - пишет что вернет. но когда - тишина.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляMary911
18 дней с момента выкупа.
Почему вы на пороховой бочке?
Ожидайте, не переживайте.

я оплатила 70% 11,07, а 335 - 14 утром. вот посчитайте. сегодня месяц. я что должна 2 месяца ждать? Что за ’ С момента вашей оплаты еще даже месяц не прошел. ’ тем более вы пишите что на таможне много чего вытянули. То что их не будет то это 100%.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляMary911
18 дней с момента выкупа.
Почему вы на пороховой бочке?
Ожидайте, не переживайте.

я вам задаю вопроссы - а вы на них не отвечаете и со своей стороны ставите себя в сторону защиты. А меня посещают такие такие мысли только благодаря таким продавцам как вы. Вернете деньги в полном обьеме - тогда и закрою тему. На счет сегодня или завтра или через месяц, так вы вообще ничего за 335 грн не говорите.
Mary911• 13 августа 2015
Перечитайте еще раз свою тему.

автор _Планета_ • 13 августа 2015
ок. жду обеда и ваших обещанных денег в 1000грн. а завтра 335грн. верно?
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

потерпите до обеда, узнаем, что оплатит. или нет.
Mary911• 13 августа 2015
Планета, а вы случайно, не учитель?
Trisha• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Я вам открою большую тайну, у всех посредников, что читают эту переписку вы уже в ЧС, потому что всегда бывают форс-мажоры, я один девайс с Китая ждала 3 месяца, сама лично себе заказывала, это так укрпочта доставляла.
Вам противопоказаны покупки он-лайн, да еще из-за бугра, потому что раз на раз не приходится, если вам надо товар к определенной дате покупайте в магазине, на плохую погоду, форс-мажоры , таможню и тыды, посредник повлиять не может.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Вот так...оплатили мне мои только 1000. Жду еще обещанные 335. В оценке сделки написала что ее грязью облила ? Я не одного обидного слова не написала. Просто хотела забрать свои деньги за товар которого не получила. Я очень много раз участвовала в сп и делала и сама и через посредников заказы с ин сайтов. Я здесь не первый день. Если продавец указывает доставку в 10-18 дней то должен на что то расчитывать. А не кормить завтраками и спустя 30 дней сказать что много товара вытащили на таможне. Это не моя вина что товар не дошел продавцу,а кормиться завтраками мне надоело. Если кто то за продавца то идите и сами у нее покупайте, я на горьком опыте дело иметь с такими не порядочными как продавец не желаю.
Mary911• 13 августа 2015
В чем моя непорядочность?
Объясните, будьте так любезны?
Ваш негативный отзыв повлек мой негативный отзыв о вас.
Или я должна была написать что-то иное?
Mary911• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Да, вы так корректно обсуждали нашу переписку, приукрасив немного, ’сидя на пороховой бочке с ромашками’.
Смешно.
Вы оставляете неприятное впечатление о себе.
Ваши босоножки уже пришли, между прочим.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Вы сами снача говорите что верну деньги- давайте карту. А потом пишете что пришли. Я не хочу больше общатся с вами. Или вы просто вовремя забыли заказать или просто сейчас себя выгораживаете. Спасибо. Но я уже купила. И порядочные люди сразу отправили сегодня после оплаты. Горьким опытом научена. И для того чтоб обманывать людей сроками доставки не обязательно удалять обьявление свое. Вы завтра сможете мне вернуть 335 грн? Больше нет желания с вами общатся. Я вам уже писала в личном сообщении что не виду не адекватности со своей стороны и грязью я вас не обливала, как это сделали вы,я лишь оценила нашу сделку. А вы оценив ее облили меня грязью,обозвали неадекватным покупателем,и я не изучила сроки доставки которые вы указали в 10-18 дней, я со своей стороны ждала более 30 дней. В этом моя не адекватность??? Я придерживаюсь одной истинны с покупателями ’Покупатель всегда прав’. Мои покупатели,которые много раз ко мне возвращаются за покупками знают это. И я вам советую понять эту истинну что Покупатель всегда прав. И желаю вам наладить сроки доставки и принять этот форс-мажор ваш ко вниманию на будущие сделки. Удачи вам.
Mary911• 13 августа 2015
Мой покупатель всегда прав.
Mary911• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

А как вам нужно было написать. Сначала пришли, а потом давайте карту для возврата?
Полную оплату вы сделали менее месяца назад.
Не грязью? А как вы называете все выше описанное вами, при том многое описанное вами просто не правда. Перечитайте. Вас поправляли не однократно в теме.
Я получила в ’ЛС’ 8 сообщений, в которых мне выражали поддержку мои покупатели и обычные читатели темы.
Я им очень благодарна.
На пути в жизни встречаются разные люди.
Повторюсь еще раз, мои покупатели всегда правы и они самые-самые лучшие.
Вы - уже не мой покупатель с тех пор, как мы договорились о возврате и вы получили свои деньги обратно.
Остальную часть получите в оговоренные сроки, в которые вы мне оплачивали.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Пусть это все будет на вашей совести. Я была вашим покупателем,я оплачивала вам свой заказ и вы перевели меня в покупатели. Я не вижу понимания и что Покупатель всегда прав. Жду свои деньги в сумме 335грн. Не порядочно вы говорите о покупателе,и это на вашей совести.