_Планета_• 13 августа 2015

Оплатила кроксы, А нет ни крокс ни денег. Что делать.Помогите!!!

Всем привет. Вот такая у меня ситуация произошла.
Оплатила кроксы 1335грн 11,07.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12458523.html
В обьявлении было указанно что ждать 10-18 дней. сегодня уже 33 дня..а их так и нету.
С 26,07 продавец начал говорить - вот сегодня завтра будут. тормозит таможня. задержали и не пускают. там много было коробок, но вот именно вашей нету. когда я начала говорить возвращайте деньги - начала упрашивать, ну давайте день-два подождем.
Сегодня написала возвращайте деньги 13335, а мне говорят - я верну сегодня 1000,00 - больше нету.
вот переписка
25 июля 2015 (23:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый вечер
Что-то слышно по моей обувке? Еще не приехали?
ответ для _Планета_
26 июля 2015 (10:37)
Все на таможне в Украине. Они там трясут всех уже пару дней. Как только получу - отпишусь вам. Не переживайте, все застраховано.

_Планета_
27 июля 2015 (12:48)
ок. спасибо. тогда ждем

_Планета_

29 июля 2015 (21:46)
Ну что, ничем не порадуете? Уже ждем не дождемся.
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Вчера еще было все на таможне, думала сегодня заберу - не отдали.

_Планета_

29 июля 2015
Просто завтра 18 дней как ждемс)
ответ для _Планета_
29 июля 2015 (21:57)
Завтра сутра буду штормить и сразу вам отпишусь.

_Планета_

29 июля 2015 (22:33)
Ок.

_Планета_

05 августа 2015 (21:10)
Наши кроксы идут карга или почтой? Если почта то дайте номер накладной. Мы проверим где она это украина или еще польша.

_Планета_

06 августа 2015 (08:10)
Девушка, Вы бываете на сайте и не отвечаете. Птшете что с 26 все на таможне. Сег 6 число уже. Через 4дня уже 30 дней доставки будет. У вас даже сейчас написанно доставка 10-20 дней. Вы можете отписатся на мой вопросс?
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:32)
Я вас ни в коем случае не игнорирую. Бывает не замечаю все сообщения. Получаю сегодня, в субботу и в среду. Забирали частями и я точно вам не могу сказать, в какой коробке ваши. Попробую узнать в течении дня и отвечу вам. До этого случая все приходило в среднем за 18 дней, а теперь такое, блин, недоразумение. Я тоже очень переживаю, занимаюсь этим давно, а теперь такое. Очень хочу вам отправить уже.

_Планета_
06 августа 2015 (09:42)
Просто если они идут крага то это до конца месяца можно ждать и не факт что будут в августе еще. Ждем до субботы,если не будет то вернете деньги. В сентябре они уже не нужны мне. Их сейчас уже можно купить дешевле,чем были месяц назад.
ответ для _Планета_
06 августа 2015 (09:47)
Ок.
06 августа 2015 (18:01)
Все получаю в среду и четверг. Сегодня мне сообщили. Очень не хочу вам возвращать деньги. Очень хочу, что бы вы забрали. У меня в тех коробках собралось 18 пар, из них 7 человек хотят возврат денег. У меня микро заработок и я физически не потяну такой огромный отказ. Очень прошу вас подождать. Жду ваш ответ. Спасибо.

_Планета_

06 августа 2015 (22:52)
В субботу уезжаем на 10 дней с украины . и после моря они нам точно не нужны будут. Ждем до воскресенья- я потом сообщу в воскресенье. Я вас понимаю,но поймите и нас. Кто их в сентябре будет носить...сама незнаю.

_Планета_

11 августа 2015 (18:09)
добрый день. что там слышно за нашу обувку? завтра будут? могу подьехать забрать.
ответ для _Планета_
11 августа 2015 (18:40)
Сегодня получаю.
Как только получу - напишу вам сразу же.
11 августа 2015 (23:46)
Не получила сегодня.
Зря написала.
Завтра вам отпишусь.

_Планета_
12 августа 2015 (12:21)
Что на сегодня? Если сегодня не будет - возвращайте деньги.
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:00)
Я еще жду курьера, он где-то застрял.
Напишите мне номер карты, не дай Боже, не приедет ваше.

_Планета_
12 августа 2015 (22:14)
Напишите мне смс есть или нету. Если нету то я дам карту. Прошлый раз у нас сорвалась утевка. В этот мы 15 вылетаем. Сообщите сегодня,пожалуйста,состояние
ответ для _Планета_
12 августа 2015 (22:30)
Набирала курьра, еще едет.
Просила посмотреть посылки - не имеет права.

__Планета_
13 августа 2015
Ну что приехал или нет? Я хочу чтоб приехали. Ено завтра если не будет то придется ехать в магаз покупать.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (08:37)
Не получила вчера, только мелочь. Забрали все сумки валентино и МК на огромную сумму. Просто нет слов у меня. За мои кровные теперь будут продавать их за копейки. Напишите карту.

_Планета_

13 августа 2015 (08:47)

приват11111111
1335грн.

_Планета_

13 августа 2015 (09:55)
Сегдня жду денежку
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)
Сколько получится, столько отправлю сегодня.

_Планета_

13 августа 2015 (10:02)
Как это сколько получится? Я вам оплачивала 1335 грн. Жду 1335 грн. Я и так ожидала их больше месяца. А теперь и без крокс и без денег. Мне нужно сегодня ехать и покупать их.
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (10:07)
У меня очень большие потери. Денег нет совсем.У меня возвратов на огромные деньги. Я вам первой возвращаю. Я же не жду 2 месяца, пока мне вернут страховку, я вам возвращаю из того, что есть. Вы мне тоже платили не всю сумму сразу. В обед оплачу вам 1000, больше нет у меня на сегодняшний день.

_Планета_
13 августа 2015 (10:10)

Я платила 1000 и 335 грн, с разницей в сутки. Девушка, мне не интересно что там у вас с товаром и страховками. И есть деньги или нет. Я вам оплатила 1335 вот и верните мне их.

что мне делать дальше? рейтинг у продавца 9. В такой ситуации здесь впервые. Сама 3 года здесь продаю,даже день оплаты отправляю, но чтоб такое....не дай Бог.
Emerlina• 13 августа 2015
Продавец не выполнил условия. Должен вернуть деньги.

-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
админам пишите, продавца в тему,я так тоже ,кроксы заказала,только мой заказ весь отменился, продавец не хотела за доставку возвращать, но я открыла тему, продавец вернул .
Зачем аминам??? Продавец же не отказывается. Я часто заказываю, бывают задержки по срокам, но адекватно понимаю что это не от продавца зависит.
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ дляmovsumova

Знаю Алену Гордийчук (Корж), думала, что здесь встретились)
Неа, не я ,певица есть такая Алена Корж.Моя девичья -Мархай :)
автор _Планета_ • 13 августа 2015
а как мне разрулить? искать по тел и ехать в гости? админи пусть помогут, на ихнем же сайте мои 335 тонут.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
пригласила. встречаемс)
13 августа 2015 (10:53)
приглашаю вас на советчицу. Вы вернете 1000( дай Бог чтоб вернули), а 335 грн куда мои денете?

_Планета_

9.70(100%)

13 августа 2015 (10:53)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1092054#ans...
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-

задержки одно, я это уже испытала. здесь вопросс возврата денег.
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
не отказывается, но и не возвращает , почему то.
-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

У меня были задержки и более 2 мес, при заявленных сроках 2-3 недели. Я и вас понимаю и продавца. И как я понимаю вам 1000 грн вернули
автор _Планета_ • 13 августа 2015
вот-вот. теперь и денег нет что поехать купить, и крокс....просто без слов...а в субботу на море... блин..обидно...

-Tatius-• 13 августа 2015
Ответ дляAlena_Gordiychuk
может потому что обувь выкуплена и находится в пути? Не, вы такой вариант не рассматриваете?
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-

нет .мне ничего не вернули
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-

честно - меня это уже не интересует, где там та обувь. прождать 32 дня с даты оплаты.... и еще ждать. нет, спасибо.
Mary911• 13 августа 2015
Я бы не обсуждала это на советчице.
Сегодня мы с вами решили делать возврат денег.
Ваша обувь в пути, но поскольку оговоренные сроки прошли - я вам возвращаю деньги.
Я вам что, говорила, что не верну вам ваши деньги?
Я вам возвращаю так, как вы мне оплачивали, частями - 1000 + 335 через сутки.
Я ждала и заказала ваш заказ без доплаты.
В этом нет ничего страшного.
Зачем выносить это на общее обсуждение?
Не понимаю.
автор _Планета_ • 13 августа 2015

мне нужны деньги 1335грн сегодня. 1.я не просила делать заказ без доплаты
2. вы сказали что можете оплатить до ... числа до ...такого времени. я сделала это раньше чем вы мне написали. Почему я должна ждать 335грн сутки. я еще на той неделе написала что если обуви не будет - буду требовать деньги, надо было вам подстраховаться.
Alena_Gordiychuk• 13 августа 2015
Ответ для-Tatius-
я всегда за продавца, сама покупаю в Китае, знаю про таможню и подобное, но сейчас не верю, почему то. был ли вообще заказ, после отписок,что курьер не доехал, и тому подобного. вранье какое-то. извините. если продавец дорожит свое репутацией, то вернул бы сразу, без пререканий.
Mary911• 13 августа 2015
Это первый мой покупатель за много лет, который не разобравшись во всем, выносит не решенные вопросы на общее обсуждения.
При том, что о возврате договорились на сегодня.
Еще, пока что, сегодня.
marymedv• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

На каком ихнем?)) Адмимы не несут ответственности за ваши оплаты.
Они только предоставляют площадку.
Это все-равно что прийти на большущий рынок и требовать у владельца рынка что-то, когда вас обманул арендующий место конретный продавец, которого владелец рынка и знать не знает))
автор _Планета_ • 13 августа 2015
я бывало такое что обещала на завтра отправку, а отправляла - послезавтра, то отправка за мой счет была. Но чтоб такое - впервые. Вы мне даже 1000 еще не вернули. уже 3 часа прошло с того момента как я карту дала. А за 335 вообще ничего не сказали. Я должна тратить нервы и время на выяснение сделки, которая по вашей вине не состоялась? И просто требовать возврата денег? Вы не дорожите своей репутацией!!! А зря...
mamadoma• 13 августа 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля

Вы же тоже частями переводили деньги, продавец вам так же и вернет, она же не отказывается

автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляmarymedv

Они только предоставляют площадку.

ну я написала, жду ответ. на этом у меня нет времени зацикливаться. ответят - хорошо, не ответят то так и будет
lyusinda_z• 13 августа 2015
у меня с первого вашего предложения возник вопрос: как можно отдать такие деньжищи за Китайскую подделку?
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляMary911
Еще, пока что, сегодня.

перечитайте переписку. вы сами себе перечите. !!!!!!! ЗАЧЕМ?
Планета_

13 августа 2015 (08:47)

приват11111111
1335грн.

_Планета_

13 августа 2015 (09:55)
Сегдня жду денежку
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)

_Планета_

13 августа 2015 (10:02)
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (10:07)
vanilala• 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma
Mary911• 13 августа 2015

11 Июля 2015
Я: Заказ отправляю в воскресенье 12 Июля.

11 июля 2015 (22:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплатила только что в 22-57 от Кордон Е. 1000грн. А 335 доплачу в понедельник. Не хватило на карте.ок?

14 июля 2015 (11:23)
Выкупила вашу обувь. Не забудьте оплатить еще 335 гривен.

14 июля 2015 (11:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ой....спасибки и сорри. сейчас оплачиваю

Вы оплатили 11, зная, что я выкупаю 12!
Доплату отправили мне 14, аргументируя это тем, что у вас на карте нет денег.
О чем мы с вами здесь спорим???

Читайте то, что вы мне писали, пожалуйста.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляmamadoma

она написала что 1000 сег вернет , а за 335 и слова не было. и написала что больше нет у нее. читайте переписку.
Mary911• 13 августа 2015
Вы три дня мне переводили, а не сутки, перечитайте свои сообщения.
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляvanilala

ага. вернет 1000 и потеряется... отлично. вы бы тоже так ждали, как мне советуете? сомневаюсь....
Mary911• 13 августа 2015
Впрочем, вы могли мне сегодня позвонить и сказать все, что вы думаете.
Мы бы, в любом случае, решили этот вопрос.
Хотя он и так решен.
vanilala• 13 августа 2015
Ответ дляMary911

11 Июля 2015

14 июля 2015 (11:23)

Вы оплатили 11, зная, что я выкупаю 12!
О чем мы с вами здесь спорим???

а вы читаете что вы пишите ? к примеру :
ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)
что значит сколько получиться ?))) сколько получиться это сколько в гривнах по вашему , 1000 или 500, а может 1330 ?
другой ваш пост :
В обед оплачу вам 1000, больше нет у меня на сегодняшний день.
где тут вы пишите о возврате еще 335 ?
автор _Планета_ • 13 августа 2015
Ответ дляvanilala

ответ для _Планета_
13 августа 2015 (09:57)
другой ваш пост :
где тут вы пишите о возврате еще 335 ?

вот и я о том же. я вынесла сюда вопросс решить о моих 335грн. да я еще и 1000 не получила, впрочем. \