Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

malaja198809• 30 мая 2013
Сладких снов!!!!!!!!

Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляmalaja198809
И я спать уже!!!!!!!!
Ех...
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі! Я така ж Інтернет-маніячка. На 5 хвилин пропадає - одразу хлопцям дзвоню.
Я не дозвонилась.. Трубку сняли, расслабились - и спроса с них нет)) ВК с телефона вышла кое-как, а сюда зайти в личку не смогла...
Тасюня• 30 мая 2013
І знову Нова пошта попереду.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 29.05.13. Мы продолжаем ’поднимать’ лейкоциты, но что-то не очень получается. Утром: Снова упали лейкоциты (или это погрешность машины при определении) - 0,08 . гемоглобин - 68, тромбоциты- 70. У Антошки появился аппетит немного, и утром с удовольствием съел хлеба с маслом, 1\2 яйца и запил чаем. Утром и днем больше лежал, смотрел мультики и ’качал права’. Обедать отказался. Перелили сегодня 100 гр альбумина (человеческий белок) и донорскую кровь. Вечером анализы: лейкоциты-0,11, гемоглобин - 88 и тромбы -47 (снова падают, достаточно быстро, даже с учетом донорской крови). Вечером настроение стало по-лучше: поиграл с машинками, порисовал, поговорил с папой по телефону и даже хватило сил помыться в миске ( используя удлинители можем не отключаться от капельниц - можем себе это позволить ). Вечером поел овощного пюре с мясом и фруктового. Надеемся на Господа, что завтра будет лучше и сможем вас порадовать нашими успехами больше.Спасибо Всем на поддержку, теплые слова и помощь. Храни Вас Бог!
марина1234• 30 мая 2013
не успела дописать два поста как выключился,разрядился компьютер.пришлось ради общего дела вставать,брать зарядку и доделывать работу.с меня ещё один пост
марина1234• 30 мая 2013

Gelena33• 30 мая 2013
Марина, Юля - сладких снов вам и малышаткам
автор Путешественники • 30 мая 2013
сорри за вчерашние новости))) вот что значит день проспала
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
У нас чітко - на всі мої дурнуваті питання коректні відповіді і допомога по телефону.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ длямарина1234
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Коробова Наталья:
Давай, Антошечко, побори ту заразу, маленький!
Gelena33• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нееееее, не так всё просто - с меня тоже не слезешь)) Они трубку на стол положили, видимо - всё время как бы занято! Ни разу не дозвонилась
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляGelena33
Скажи, що поміняєш провайдера.
Basto4ka• 30 мая 2013
Так подниму немного и лоты что ли добавлю
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Давай, Анюточко!
Gelena33• 30 мая 2013
Оплатила за кофточку и юбку от Ermungand
00:17 **4587
Карта для выплат
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 30.00 UAH Проведён

Спасибо!
Roksolana_p• 30 мая 2013
Доброї ночі усім!
Roksolana_p• 30 мая 2013
Піднімаю темку!

Roksolana_p• 30 мая 2013
І ще трошки вгору
Roksolana_p• 30 мая 2013
Антошка, я вірю, що все у тебе буде добре! Дай Бог, щоб ти пошвидше був здоровеньким і щасливеньким!
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі усім!
Доброї ночі, Роксоланко!
Michel13• 30 мая 2013
я тоже внесу свою лепту и исчезну до завтра
Roksolana_p• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Доброї ночі, Роксоланко!
Тасюня, ти наша бджілочка!
Michel13• 30 мая 2013
Поправляйся Антошка!!!!
Michel13• 30 мая 2013
всем спокойной ночи!
Roksolana_p• 30 мая 2013
Ответ дляMichel13
всем спокойной ночи!
Добраніч! Гарних снів
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі усім!
Доброї ночі!
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Тасюня, ти наша бджілочка!
Та ні, просто я цілий день онлайн. Уже ноутбук не витримує - вимикається.