Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ой, пришли фото, если не затруднит, Танюша Спасибочки
А сколько они стоят?
От 120 до 170 грн. где-то. Но очень классные, это цены от производителя.

Настасья Я• 03 июня 2013
Ух ты!!! Хочу фото. Может успею ещё, пока сестра на Украине и она мне их с собой захватит
Настасья Я• 03 июня 2013
я сейчас тут, на кидстаффе смотрю... тоже есть такие симпатюльные. и тоже недорого вроде
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
а какие? кинь ссылочкой. те, что мы носим из акрила, мягенькие, как кофточки, но есть и вышиванками.
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Вот они такого плана http://agushonok.com.ua/p15932680-kofta-pod-vyshiv...
Еще поищу, там очень много вариантов
Balovana• 03 июня 2013
И на кидстаффе есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2779537.html
Это тоже они же
Balovana• 03 июня 2013
Ой, ссылками тут кидаюсь. Простите. Не подумала сразу.

Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%E2%F...
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
И я тоже кинула Нас Иринка завтра ругать будет
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Ой, да
Balovana• 03 июня 2013
Девочки, вообще, кто хочет вышиванки - стилизирванные? Даю вот ссылку. http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.html Там, наверное, СП нужно?
Gelena33• 03 июня 2013
Всем сладких снов!
Іринka• 03 июня 2013
Добрий ранок!
Щось нашого полку не прибуває, а зовсім навіть навпаки...
Але це ми виправимо, хай лишень дадуть дозвіл на тему Ліліанчика.
Іринka• 03 июня 2013
Ранкова зміна, агов, де ви є?!

Вихідні закінчились, відпочили і з новими силами у бій
Іринka• 03 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Іринka• 03 июня 2013
Ех, сама з собою побалакала і пішла далі працювати...
Усім гарного понеділкового ранку
...у нас він щось не дуже - дощовий і похмурий.
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
Ранкова зміна, агов, де ви є?!

Доброе утро Я тут. Опять не спала
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляІринka
Усім гарного понеділкового ранку
Главное, что в душе солнышко А дождь закончится. Зато у нас жарищща ужасная. Вот, только под утро ветерок чуть подул. И я мечтаю о вашем дождике
Настасья Я• 03 июня 2013
Эх, не успела я Иринка ушла

majyshenka• 03 июня 2013
Доброе утро!
Настасья Я• 03 июня 2013
Подниму темку
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляmajyshenka
Доброе утро!
Доброе утро, Маюшенька
марина1234• 03 июня 2013
Ответ дляmajyshenka
Доброе утро!
доброе утро девочки.вчера всё интересное проспала
марина1234• 03 июня 2013
подниму немножко темку и убежала
марина1234• 03 июня 2013
сегодня работаю,буду вечером
марина1234• 03 июня 2013
плодотворного нам дня и недели
марина1234• 03 июня 2013
Антошке здоровья, сил и терпения
majyshenka• 03 июня 2013
нашла в просторах интернета жизненную такую картинку, поставила себе на заставку:)
марина1234• 03 июня 2013
Настасья Я• 03 июня 2013
Всем пчёлкам хорошей погоды в душе и плодотворной недели на ярмарке! Собирайте на завтра-послезавтра лоты. И пусть баннеры приведут к нам много новых пчёлок с полезными лотами и желанием купить наши. Чтобы поскорее помочь нашему бойцу Антошке поехать на лечение Может поставим цель собрать определённую сумму за неделю и будем к ней стремиться? Делитесь своими мыслями на эту тему и рациональными предложениями как бы нам это осуществить А я пойду посплю немного