Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Еленка32• 03 июня 2013
Може комусь треба підставочка-гірка у ванну на присосках,щоб купати немовлят? В мене є нова. Як думаєте,дівчатка,виставляти лотом?

Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Я двомовна (навіть -3), вправляюся з вами то укр., то рос...
У меня есть в закромах моего мозга английский, хорватский, сербский, а еще начинала учить венгерский и чешский.
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Неодмінно. Ми так малого купаємо вже давно у великій ванні.
Iloshik• 03 июня 2013
доброї ночі!
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
А мы сегодня в бустере купались первый раз. Купила у Виктории тут.
Balovana• 03 июня 2013
Спасибо Вике за бустер!
Gelena33• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Девочки, представляете, я себя сегодня поймала на том, что думаю на украинском языке Общаюсь с вами и вспоминаю потихоньку рiдну мову. Очень-очень люблю украинский , всегда его ’защищаю’ перед теми, кто в танке и не знают его красоты и спiвучестi. Скоро писать тоже начну
Ой, Настена, я тоже.. При любой удобной возможности стараюсь хотя бы писать на украинском (говорить не очень получается, разве что официальные речи, т.к. мыслю я на русском и окружение русскоязычное). И так отрадно, что половина наших девчонок - щирі україночки
И доня моя, когда выбирали портфель - попросила этот ’Украинка’ называется: (а маме прияяятно)

Еленка32• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
А какой третий?
О, це довга історія... Я з російськомовної сім/ї, вчилася у єдиній в місті російськомовній школі. А за спеціальністю - вчитель укр. та англ. мов))))
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляIloshik
доброї ночі!
Доброй!
Iloshik• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
яка молодець! коли тільки все встигаєте???
Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляGelena33
Дуже гарний портфель доця вибрала! Молодчинка!
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Я филолог укр и хорв языков.
GalynaRo• 03 июня 2013
Девочки спокойной ночи!Сладких снов! Всем малышам здоровья и счастья!!!
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня
У гостях?
Тасюні, ні, я дома На днях обов`язково підтримаю наступні акції Ліліанчика
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Я тоже тут. Не спится.
Доброї ночі!
І у нас декілька хвилин назад почалась ТАКА злива!
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!!!
Доброї ночі!
Еленка32• 03 июня 2013
Хтось з дівчат шука в книги для діток укр. мовою. Я бачила сьогодні в темі ПРОДАМ ЗА ВАШУ ЦІНУ. Класні такі...
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Добраніч! Гарних снів!
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляIloshik
Так все было в школе, потом в Универе. Сейчас старший в английской школе - повторяем вместе. Сейчас мои умственные сппособности засопорились на горшках, подгузниках, картофельном пюре, решении, какой перчик в котлеты ложить, чем отмыть ванную, у кого запор, где вытереть пыль..... Унылая карина

Тасюня• 03 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p

Я на Голосі країни буду вболівати за грузина. Він так співає українські пісні...
Еленка32• 03 июня 2013
Ще є кілька непоганих речей, але вони 48-50 розміру.... Тут усі ’дюймовки’....(ну,крім мене )... Чи будуть такі лоти цікаві?
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляGelena33
А наши вышиванки любят очень!
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляТасюня

О, так! Його спів бере за душу! Я за нього теж вболіватиму. Але Тарас - це мій земляк, тому він для мене №1
Balovana• 03 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
Посмотрела по прогнозам - сезон дождей у нас.
Еленка32• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Цитата:
Так все было в школе, потом в Универе. Сейчас старший в английской школе - повторяем вместе. Сейчас мои умственные сппособности засопорились на горшках, подгузниках, картофельном пюре, решении, какой перчик в котлеты ложить, чем отмыть ванную, у кого запор, где вытереть пыль..... Унылая карина [/ci

Як в анекдоті: мама в декреті точно знає,що дідуся Лунтика звати Шершуля....
Настасья Я• 03 июня 2013
Ответ дляGelena33
Красотаа Я стараюсь своей маське показывать мультики, песенки на Украинском. Океан Ельзи тоже слушаем частенько, Нину Матвиенко и народные песни. Хочу, чтобы она тоже, хотя бы понимала украинский... Но тут почти у всех проблема в том, что когда ребёнок попадает в ивритоязычную среду, по-русски говорить не заставишь. Так смешно... Очень многие родители общаются с детками так: родители на русском, ребёнок отвечает на иврите
Gelena33• 03 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Это была я. Уже 6 штук купила у Людочки, а ещё посмотрю - спасибо) Моя Нечитайка разошлась - боюсь, на лето не хватит
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
Так, у нас на Заході те саме. Вже 2 тижні майже щодня дощ. І на наступні 10 днів такі ж прогнози
Roksolana_p• 03 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Настінька, яка ти молодчинка
У мене ситуація в подружки, яка живе в Англії: вона з чоловіком говорять до малого по-українськи, а він їм відповідає по-англійськи
Gelena33• 03 июня 2013
Ответ дляBalovana
А наши вышиванки любят очень!
И моя - очень! Но у нас одна была (и та стилизованная под вышиваночку), а новую купить пока никак..