Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

марина1234• 04 июня 2013
девочки поднимите кто-то темку Антоши на форуме,а то уползл вниз

AlesyaSI• 04 июня 2013
Не знаю или актуально
Продам наши комбинезоны, подойдут как для мальчиков так и для девочек. Возраст от года до двух. По росту от 70 до 90 см

Фото 1-2 - Джинсовый. Цвет не маркий. Подкладка овчина. Весна-осень. По кругу замочек, на поясе резинка. Капюшон на завязках - 140 грн

Замеры: длина рукава от горловины - 39, по подмышкам - 30, капюшон - 24, длина от плеч - 70

Фото 3-4 - Зимний комбинезон. Красно-синий с ушками. Подкладка овчина. По кругу замочек, на поясе регулируемый шнурок. Капюшон на липучках - 180 грн
Замеры - по подмышкам - 38см, длина рукава от воротничка - 42см, длина - 70 см, капюшон - 28

С каждого по 40 грн на карту ребенка
Настасья Я• 04 июня 2013
Ответ дляMichel13
Да.
Я все куплю, привезу домой, посмотрю и каждому скажу точно, кто сколько должен.
Всем доброй ночи! Леночка, мне, если можно, 2 вышиваночки на девочку.
Размер 28.
Вышиванка детская для девочки короткий рукав Детский трикотаж
Код товара: 01018
Детская вышиванка для девочки длинный рукав интерлок
Код товара: 01021.
Деньги завтра переведу. Спасибо огромное
Michel13• 04 июня 2013
Ответ дляLady Love
Не могу я открыть Ваш сайт(((
Пожалуйста, закажите мне 5 трусиков на мальчика, чтобы качество получше было на рост 98 и 2шт. на размер больше.
Я сейчас фотографию их пставлю.
Качество у мальчуковских одно, там нет лучших или худших. Вот на девочек, там да, надо смотреть. А на мальчишек мне нравится.
Тем более, цена нормальная.
Получается 5 штук на размер 30 (рост 98) - по 5 грн.
и 2 штуки размер 32 (на рост 110) - тоже по 5 грн.
автор Путешественники • 04 июня 2013
Ответ дляspring81
Удалено администрацией
Рюкзаки классные и актуальные. Но ссылки на продавалку давать запрещено. Надеюсь на понимание. Спасибо что не прошли мимо. Антошке нужна Ваша помощь.
AlesyaSI• 04 июня 2013
Дублирую с понижением цены

Покупала на сайте http://www.parfumini.com.ua, отдам дешевле. В подарок могу дать номер своей карточки с 10% скидкой на этом сайте. Новые. Но я их открывала, понюхала и закрыла, не понравился аромат. (Парфюмы как в Броккарде, проверено не одним годом пользования и не одним человеком. В свое время на карточку в 10% работал весь офис)
Туалетная вода Christian Dior Jadore Black EDP 100ml - 380 грн Торг уместен

330 грн оплата на мою карту и 50 грн оплата ребенку
AlesyaSI• 04 июня 2013
Продам совершенно новый кофейный сервиз. Когда то купила, так и простоял в коробке. Производитель - известный Коростенский фарфоровый завод. Все предметы покрыты люстрой и золотом. Продаю за ту же цену, что и брала ранее
В комплект входит:
Чайник
молочник
сахарница
6 чашек
6 блюдец
6 подставных тарелок

Цена 360 грн ( 330 грн оплата на мою карту и 30 грн ребенку

Michel13• 04 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Размер 28.
Код товара: 01018
Код товара: 01021.
ОЙ-ОЙ.
С денькгами подожди, я все закажу, проплачу. А потом уже деньги буду с вас требовать. Мне точно скажут, что есть, чего нет, выставят счет. А потом я уже с вами всеми разбираться буду
автор Путешественники • 04 июня 2013
Ответ дляspring81
ок, я просто первый раз и не до конца знакома с правилами
Спасибо что присоединились
Виктория• 04 июня 2013
Новая. 2-3 года. 10-15 грн Тошику
Balovana• 04 июня 2013
Внимание! ВЫШИВАНКИ фирмы СОФИЯ (Бровары)
Опт от 50 единиц! Предлагаю собрать СП.
Если есть желающие - пишите!
По ценам - мне нужно будет выслать документы ЧП, только тогда пришлют прайс!
Предположительно, что цены, допустим на женскую вышиванку с длинным, будут в среднем гривен 70 - 80грн.
Есть на фирме и РОЗНИЦА!
Цены на ту же вышиванку будут порядка 140 грн.
У меня есть два варианта, как собрать СП:
1. Собираем 50 единиц. Я высылаю им свои доки. Получаем прайс, платим, выкупаем, помогаем денежкой Деткам.
2. Могу съездить купить (как и Лена поедет за детскими). Это будет в любом количестве. Но цена будет 140+15 грн.
Собираем?
Вышиванки смотрите тут, они красивые очень, приятные.
http://sophia.com.ua/ru/национальная-одежда.html
Michel13• 04 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Размер 28.
Код товара: 01018
Код товара: 01021.
Говорю цены на них по прайсику:
с коротким рукавчиком - 30 грн. на размер 28
с длинным - 40 грн.
Іринka• 04 июня 2013
А наша Ясочка уже в Данії
Манюньку шпиталізували у клініку, то ж тепер вона у надійних руках.
Тасюня• 04 июня 2013
Ответ дляІринka
А наша Ясочка уже в Данії
А я тільки хотіла написати! Ура!
spring81• 04 июня 2013
Музыкальная игрушку из серии Чудеса океана
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/morskoy-konek-...

’Морской конек’ Fisher-Price Новая в наличии из США Морской конек - мягкая музыкальная игрушка + ничник для вашего малыша.
- Он успокоит и поможет заснуть своему другу.
- 8 колыбельных мелодий и звуки океана.
- При легком нажатии на мыгкий животик, он начнет светится мягким светом и играть приятная музыка.
- Через 5 минут звучания смет и музыка постепенно исчезнут, чтоб не мешать ребенку.
- Громкость регулируется (можно выключить его полностью)
- Рекомендуемый возраст: от 6мес. до 4 лет. Д

Длина - 29 см
Цвет - голубой

Игрушка абсолютно новая, можно в подарок (только коробку выкинули, не пользовались, так как у нас их очень много было) Цена в связи с отсутствием упаковки 180 грн.

15% для Антошки
ЕвгенияПавлюк• 04 июня 2013
Ответ дляІринka
А наша Ясочка уже в Данії
Ура!!
Слава Господу!
Michel13• 04 июня 2013
Ответ дляІринka
А наша Ясочка уже в Данії
Слава Богу!!!!
автор Путешественники • 04 июня 2013
26) Девочки, выбирайте игрушки. Цены вольные))) Игрушки лежали в закрытой корзине, ими практически не игрались, были две-три любимых. Периодически стираные, без пыли.

От 13 до 40 см
Бегемот поет песенку ’Чунга-Чанга’

Кузнечик - 70 грн 50/50
Вязанные мишки, ручная работа 40 и 30 грн 50/50

Корзина для игрушек (оторвана лапка, прилагается)
Мышонок• 04 июня 2013
Куплю мобиль на кроватку Tiny Love,Фишер Прайс,Чико...Также интересует хороший развивающий коврик ))) Жду предложений.

Іринka• 04 июня 2013
Дівчатка, давайте постараємось, щоб наші хлопчики - Антошка і Лілі - якнайшвидше потрапили до Німеччини!
Ми ж можемо!!! І Яся - яскравий тому приклад
автор Путешественники • 04 июня 2013
27) Пижамка с тракторами, баечка. Состояние отличное. Рост 62 см. 30 грн. для Антона
автор Путешественники • 04 июня 2013
28) Шапочка и варежки от 0 до 3 месяцев. На головушку 42 см. Акрил, подкладка флис. 40 грн. ТОРГ
Іринka• 04 июня 2013
Коробова Наталья:
Добрый вечер, семья! Новости за 04.06.13. Сегодня Антошка чувствует себя удовлетворительно. Анализы: лейкоциты - 5,26; Гемоглобин-89, тромбоциты-65. Сегодня малышу поставили мочевой катетер на сутки для сбора мочи на обследование на онкомаркер. Его поставили только потому, что Антошка не просится на горшочек сам. После того как поставили катетер настроение резко снизилось. А собрать мочу нужно за сутки. Раньше, до болезни, мы приучали его к горшку, но из-за того, что его состояние было очень тяжелым, он разучился и сейчас при виде горшка плачет. Как только оправится после процедур снова будем приучать. Антошка гулял на улице с папой пока я обсуждала с врачами наши дальнейшие действия. И вот наши планы: завтра сдаем кровь на кучу разных обследований на пятницу нас записали на КТ, как всегда будем делать с наркозом. Врачи настаивают на mjBG -обследовании, которое нужно проводить в Москве, оно поможет определиться с последующей лучевой терапией. Завтра буду звонить РОНЦ им. Блохина и записываться на обследование. После того, как мы пройдем обследования и получим результаты, будет врачебное обсуждение результатов и нам назначат лучевую терапию. Спасибо Всем за поддержку и теплые слова. Пусть Господь вас благословит!!!
spring81• 04 июня 2013
Ответ дляМышонок
написала Вам в личку
AlesyaSI• 04 июня 2013
Продам детские куртки осенне зимнюю на синтепоне, подкладка теплая, флис. Куртка джинсовая, прислали в подарок из США, носили мало. Подходит на рост до 80 см
Цвет темно-серый не маркий.
Размеры: по подмышкам - 38, длина куртки - 37, рукав от горла - 37.
Цена 65 грн (фото 1-3)

Куртка осенне - зимняя на синтепоне, подкладка флис, джинсовая, цвет синий, прислана из США в подарок. Носили мало. Подходит на рост до 74см
Размеры: по подмышкам - 34, длина куртки - 30, длина рукава от горла - 29
Цена 55 грн (фото 4-5)

мне на карту по 40 грн, все остальное ребенку
Настасья Я• 04 июня 2013
Ответ дляMichel13
ОЙ-ОЙ.
асибо. ты только обязательно с нами разберись потом
spring81• 04 июня 2013
ФОТО 1. ЦЕНА 280 грн.

Опис http://kite.qmedia.com.ua/uk/products/ryukzak-shki...
2 відділення, 3 кишені. Ортопедична спинка Ergo Kids. Мяка ущільнена ручка. Надійні замки. Ущільнене дно. Внутрішні відділення з розділювачами. Світлобідбиваючі елементи. Бокові кишені.
Розмір, см 29x13x38
Матеріал поліестер
Вага, гр 700

.

Фото 2. ЦЕНА 310 грн.

Опис http://www.my-kite.com/uk/products/ryukzak-shkilni...
1 відділення, 4 кишені.
Ортопедична спинка Ergo Kids. Прогумована ергономічна ручка. Надійні замки.Ущільнене дно.Внутрішні відділення з розділювачами.Світлобідбиваючі елементи.Бокові кишені.Розмір, см 25x14x41
Матеріал EVA, поліестер. Вага, гр 950

Фото 3. ЦЕНА 380 грн

1 відділення, 3 кишені. Ортопедична спинка Ergo Kids. Прогумована ергономічна ручка. Надійні замки.
Ущільнене дно. Внутрішні відділення з розділювачами. Світлобідбиваючі елементи. Бокові кишені.
Розмір, см 27x15x34 Матеріал EVA, PU Вага, гр 900

Фото 4. ЦЕНА 245 ГРН.

Опис http://www.my-kite.com/uk/products/ryukzak-monster...

2 відділення, 3 кишені. Ергономічна спинка Air Comfort. Мяка ущільнена ручка. Надійні замки. Світловідбиваючі елементи. Бокові кишені. Розмір, см 29x15x43 Матеріал поліестер Вага, гр 600

Фото 5. ЦЕНА 170 грн.

Опис http://www.my-kite.com/uk/products/sumka-monster-h...

2 відділення, 4 кишені. Надійні замки. Внутрішні відділення. Кишені. Наплічник.
Розмір, см 29x9x35 Матеріал поліестер Вага, гр 450

ЦЕНЫ САМЫЕ МИНИМАЛЬНЫЕ, С ПРОДАЖИ КАЖДОГО РЮКЗАКА 12 ГРН АНТОШКЕ.
автор Путешественники • 04 июня 2013
Школьная форма, местного запорожского пошива. Магазин ’Люди в новом’ 100 грн. за качество фото прошу прощения, приведу форму в порядок, будут новые фото и замеры. На сарафане можно перешить пуговицы, регулируя длину. На рукавах пиджака завернуть манжет. Дочь носила с роста 128 до 140 3-4 кл. Состояние очень хорошее, дочь аккуратная+была еще форма на сменку. На сарафане есть маленькая затяжка, кошка хотела померять)))
Пиджак
плечи - 31 см
рукав - 49 см
ширина под грудью - 33 см
длинна по спинке - 48 см

Сарафан
длина от плеча - 70 см
длина по спинке - 62 см
ширина под мышками - 32 см (сбоку на молнии)
ширина по низу юбки - 70 см

50 грн. для Антошки 50 грн. на мою карту.
AlesyaSI• 04 июня 2013
Осенний комбинезон на подкладке. Привезли с Испании. Яркие тона розового и желтого цветов порадуют любую модницу. Верх комби на синтепоне и байковой подкладке, остальное на синтепоне, но с обычной подкладочной тканью. Носился очень мало, в идеальном состоянии. Легко стирается. Подходит для роста 140см.
Прошу 140 грн (100 грн на мою карту и 40 грн на карту ребенка
Замеры сделаю по запросу, пишите в личку
AlesyaSI• 04 июня 2013
Продам замечательную очень теплую шубку из натурального кролика. С ней такую же шапочку. Мех длинный, мягкий. Шубка на добавочной вязаной шерстяной подкладке-прослойке. Подходит на морозы до -20 и меньше.
Замеры
по подмышкам - 42см
длина от плеча - 53см
рукав от плеча - 35 см
шапка полуокружность - 27см
длина капюшона - 27см

Цена за все - 280 грн (230 на мою карту и 50 ребенку)