Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

GalynaRo• 26 мая 2013
Ответ дляNastyaL
ой какая красота)))) а скажите они с запахом?))
если надумаете, пишите в личку, не успеваю следить
majyshenka• 26 мая 2013
Ответ дляІринka
Привіт усім!

Останні новини щодо збору Ярославі прочитайте в групі будь ласка, тут їх не буду викладати.
http://vk.com/ot_serdca_serdcu?w=wall-51528492_109...
Дуже важливе голосування, потрібно вступити в групу, щоб проголосувати.
Прошу тут не дискутувати на цю тему - всі коментарі і думки у ВК.
Дякую.
прочитала. В шоке...
Іринka• 26 мая 2013
Дівчата, я за темою не слідкую.
Трохи всього навалилось, і клопотів, і роботи, і проблем зі здоров’ям...
По всіх важливих питаннях пишіть мені в ОП.

Звіти по Ярмарку буду викладати, як завжди, щовечора.
Замовлення по podarochki.biz.ua відправлю десь до кінця тижня (напишу особисто кожному, хто замовляв).
ЕвгенияПавлюк• 26 мая 2013
Ответ дляІринka
Дівчата, я за темою не слідкую.

Відпочивайте, одужуйте, відновлюйте сили. Хай Бог благословить вас і вашу сім*ю!
Іринka• 26 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
прочитала. В шоке...
Я впевнена, що адмінам вдасться грамотно розрулити ситуацію.

І ще раз дуже прошу - тут дискусій на цю тему не вести.
taevka• 26 мая 2013
Удалено администрацией
taevka• 26 мая 2013
Вся сумма за сандалии, на карту волонтера.
Настасья Я• 26 мая 2013
Девочки, покупала маску для majushenka. и взяла 2, так что одна свободна. Кто желает за 80 грн.?
описание стырила здесь http://israelds.prom.ua/p4550767-ochischayuschaya-.... Обратите внимание - на сайте она стоит 130 грн. Ох и дурят украинский народ... Называется - каждый зарабатывает, как может..
Нежная очищающая экспресс-маска на основе грязи Мертвого моря, богатой минералами, насыщенная экстрактом алоэ. Глубоко и нежно очищает и сужает поры, не пересушивая кожу лица. Снимает раздражение, дезинфицирует и смягчает кожу, придавая ей матовый и здоровый вид. Обладая лифтинг-эффектом, улучшает тургор кожи, подтягивает контур лица, повышает эластичность и упругость кожи. Рекомендуется для всех типов кожи в качестве дополнительного средства для ухода.

Способ применения: на очищенную (желательно после пилинга) кожу лица и шеи нанести равномерный слой маски, избегая области вокруг глаз. Через 5 – 10 минут смыть теплой и ополоснуть прохладной водой. Завершить очистку тоником и нанести увлажняющий или питательный крем в зависимости от времени суток. Применять не чаще 2 раз в неделю.
GalynaRo• 26 мая 2013
Ответ дляНастасья Я

я возьму
Настасья Я• 26 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
я возьму
ок. записала ;)
jagalina• 26 мая 2013
8) чешки мальчику в садик
бу нормально, настолько, насколько может износить ребенок в саду на танцульках, но прослужат ещё ого-го
24р
стелька 15.5см
кожаный верх и подошва, внутри текстиль
за Вашу цену на карту волонтера
( спрашивать в личку, не успеваю следить )
ЕвгенияПавлюк• 26 мая 2013
51) Куртка жен. серая. Кожзам, М. Подмышки 50 см. Рукав 60 см. 40 грн.
52) Курточка Некст новая осенне-весенняя. Пишет - до месяца, но я думаю, что до 3-4. Рукав 16 см. Длина 24 см. 50 грн. Торг.
53) Картина 110 на 75 см. Масляная. Полотно - фанера. Нижний правый угол неровный (дефекты полотна). Красивая. Прекрасно украсит офис или дом. Без рамки. Художник перерисовывал идею у другого. Советую. Самой нравится. Заставляет задуматься. 200 грн. (Все ребёнку). Торг.
54) Картина напечатанная. 20 на 50 см. 50 торг
55) Дневник в твёрдой обложке 5 грн.
vika2727• 26 мая 2013
CARTERS на 18М , все вещи новые с бирками в оригинальной упаковке. Превосходное качество,кто пользовался-знает!
Футболка - 50 грн.(12М-18М).
Реглан - 60 грн.(18М).
Бодик – 50 грн. (18М -24M).
По 20 грн. с каждой вещи - Антошке!
vika2727• 26 мая 2013
Спортивные брюки очень симпатичные на 12 месяцев (Турция).
Внутри на баечке. Написан размер 80, но реально маломерки.
Цена – 60 грн. ( 20 грн. Антошке).
vika2727• 26 мая 2013
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
vika2727• 26 мая 2013
Ответ дляjagalina
Кто-то из девочек просил комбинезон темный на холодную осень\теплую зиму:
7) комбинезон LONDON FOG ( США ) на 2-3года
бу, но в прекраснейшем состоянии, так как у малого много всяких
очень легкий, страется обычным режимом в машинке, сохнет быстро
Состоит из 2-х частей.
Ткань ветро-и водонепроницаемая. Верхний материал средний по плотности.
Куртка на обычной подкладке, капюшон на флисе (капюшон не сьемный) .
На куртке 4 внешних кармана (два на липучке, два на кнопках).
На рукавах внутренних манжетов нет. Манжет самого рукава на резинке.
Полукомбез впереди на молнии, утеплен флисом. Область колена дополнительно усилена тканью.
На уровне талии есть резинка.
Регулируется по длине лямками.
Дополнительная ветро/снегозащита внутри штанин (подкладка на резиночке) есть. штанины довольно широкие, сноубутсы помещаются .
Наполнитель - 100% полиэстер
Замеры: Куртка : длина по спине 41см, ширина плеч 31см, плечо 9см, рукав 31см, ПОГ 37см

Полукомбинезон : шаговый шов 29см, ширина штанины внизу 18см, длина от талии 50см, верх регулируеся

200грн

50грн карту волонтера
150грн сне
Бронь до выяснения.
majyshenka• 26 мая 2013
15:14 **8458
Миттева
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 255.00 UAH Проведён
из них 200 грн - за лоты Настасья Я
40 грн - за сапожки от Ясина мама
15 грн - за шапочку от Виктория
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!
автор Путешественники • 26 мая 2013
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией
Таня, извините что напоминаю, ссылки на продавалку давать запрещено правилами. Продублируйте пожалуйста свое объявление без ссылки, спасибо.
mgoloven• 26 мая 2013
Кеды размер 35 цена 20 грн.
Состояние на ’4’. Отличный вариант бегать на даче или в деревне.
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
Торгуемся!!!
mgoloven• 26 мая 2013
Добрый день девочки
Іринka• 26 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
15:14 **8458
Миттева
из них 200 грн - за лоты Настасья Я
40 грн - за сапожки от Ясина мама
15 грн - за шапочку от Виктория
СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!
І вам велике спасибі за допомогу Антошці!
mgoloven• 26 мая 2013
15 мая 2013 в 17:13
Комбинезон на 50 см. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Ромпер на 62 см. Очень прикольный, подойдет как и мальчику так и девочке. Состояние идеальное. 100% котон. Цена 20 грн.

Шорты 0-3 мес. Состояние идеальное. 100% котон похожий на джинс. Цена 10 грн.

Торгуемся!!!
mgoloven• 26 мая 2013
- Бодик 0-3 мес состояние нового 10 грн

- Штанишки для девочки 0-3 мес 100% хлопок. Сзади на кармашке есть не большое пятнышко 10 грн

- Ромпер написано 0-3 мес, но реально можно и на 6 мес. Состояние на ’4’. Дырок и пятен нет 10 грн

- Шапочка 100% акрил 10 грн

mgoloven• 26 мая 2013
Жилеточка дутая Disney размер 0-3 мес. (покупала на ярмаке у Kinsa за 20 грн.) Цена 15 грн.

mgoloven• 26 мая 2013
Джинсики 3-6 мес. Состояние идеальное 20 грн
Джинсовый комбинезон Cherokee 3-6 мес Состояние идеальное 20 грн

mgoloven• 26 мая 2013
Бодики для мальчика 3-6 мес. Состояние хорошее. Без пятен и дырочек. За все 50 грн.

mgoloven• 26 мая 2013
Вот мои книжки
- Дарья Донцова ’Сволочь ненаглядная’
- Дарья Донцова ’Бенефис мартовской кошки’
- Сегрей Костин ’Повелитель тьмы’
За все 30 грн.
Іринka• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Гадаю, що ссилка в подібному контексті - не таке вже й вагоме порушення, якщо в пості є описання лоту, ціна і фото
Інша справа - коли просто кидають на Ярмарку ссилку замість того, щоб виставити тут фото і опис лоту. Тоді це вже явна реклама своїх оголошень.
mgoloven• 26 мая 2013
Комбинезон желтенький размер написан 80 см, но реально намного меньше. Мы сейчас 65 см нам впритык. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху велюр подкладка х/б. На тоненьком синтапончике. Цена 60 грн. 50% мне.

Комбинезон молочный размер написан 3-6 мес. Очень класнючий привезен из Израиля. Новый правда без бирок и один раз постиран. Сверху мягенький волохатый подкладка флис. Цена 70 грн. 50% мне.

mgoloven• 26 мая 2013
Костюмчик для мальчика подойдет до 6 мес. мы 65 см нам впритык. Очень симпатичный!!! 60% котон 40% эластан. Пр-во Израиль. Новый правда без бирок и один раз постиран. Цена 50 грн 50% мне.