Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

jey1177• 27 мая 2013
Доброй ночи всем лунатикам
Забежала поднять темку
Gelena33• 27 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Всем спокойной ночи!
Спокойной ночи, Аня! И я спатоньки - ляля суетится)
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
А моїй 6,5 років - з математикою просто трагедія. Гуманітарій. Якщо хтось якесь слово не правильно скаже українською - виправляє на ходу.
Я сама гуманитарий, для все точные науки всегда были ну если не темным лесом, то рощей точно.
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ми змушені були піти з садочка, у нашій групі було 40 дітей, тому ходили на курси. У мене не вистачає терпіння з нею займатися, у нас тато з нею всі завдання робив.
Мама дорогая! А что так бывает-40 детей? Что воспитатели с ними делали?
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
Всем спокойной ночи!
Спокойной!
Michel13• 27 мая 2013
Девочки, продолжаю свои лоты
Может кто-то еще не видел.
Обалденный яркий и легкий летний сарафанчик на барышню примерно 42-44 размера.
Б/у, но состояние идеальное.
Покрой прямой, впереди - ворот-водопад. Что-то напообие видела в бонприксе за 200 грн. (или 249)
Длина до колена (при высоте 168 см). Где 86 см длина всего сарафанчика.
Сама не ношу, так как перешла на длину по колено.
В свое время этот сарафан произвел фурор. (Ах, было время! Мечтательный смайлик)

Цена - 40 грн.
50% - Антошечке
50% - мне
jey1177• 27 мая 2013
Ответ дляaleud
Какой молодец у вас малой! У меня старший 5 лет.Готовим в школу...ну ообщем я сама с этими буквами скоро застрелюсь! Масса букварей и ни в какую! Не идут у него буквы и все. Зато мелкий в 1,10 выбрал себе Букварь и ходит в буквы тыкает
А моей дочурке через месяц 6лет Читать еще не умеет.вернее, не может запомнить где-то с десяток букв, те,что знает, в слоги складывает, а на некоторые буквы просто ступор. Переживаю тоже
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Да, терпения, к сржалению, не хватает и нам.
Я даже хотела уже пить валерьянку. А потом где-то прочитала, что для них наши буквы, это как для нас, например, китайские иероглифы. И жалко их зайчиков, когда психовать начинаешь. Так что я теперь, когда меня доволят, отворачиваюсь, считаю до 10, а потом продолжаю общаться
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляaleud
А це нам нам за рік до випуску такий сюрприз влаштували. Наших виховательок забрали. Звели кілька груп в одну і зробили вихователькою дівчинку молоденьку після школи. У групі навіть ліжок не вистачало. Це Київ.
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляjey1177
Девочки, дорогие!
Не переживайте.
Мой тоже пошел в школу еле складывая по слогам слова. Даже нет, не слова по слогам, а слоги по буквам.
А потом, как прорвало. И стал нормально читать. Нужно время и все.
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляMichel13
Ну так ему тожеж 5 лет.
Ну если честно, это абы сказано было
Я все равно сильно наседать не буду.
Мой старшенький в этом году окончил первый класс. Я его перед школой сама потихоньку учила плюс в садике. И нормально, не нужны были ни курсы дополнительные, ни обучение букв с трех лет. Для деток главное делать все вовремя, и не через силу.
Вы там выше о подарках разговаривали. Поделюсь впечатлением-торт из памперсов реально классный и главное нужный подарок! Мtymibq родился, мне дарили.Классно так!Но его где-то заказывали. А я в этом году дарила сестре на ДР букет из конфет.Заказывала тут у девочки на сайте. Очень впечатлил! И я потом заказала нашим воспитателям и няне на 8 марта( я род.комитет)Ну вот такое им еще никто не дарил! Очень понравилось!
jey1177• 27 мая 2013
Интересное нарядное платье.черная ткань с отблеском, застежка -молния до середины спины, впереди на ноге -разрез, брители росшиты бисиром
Одевалось один раз на свадьбу, размер ~ наш 44
сделаю замеры
цена 40грн
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляjey1177
Та не переживайте. Мою тільки недавно прорвало - читати почала. Нам трохи більше 6. У школи підемо у 6,5.
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, дорогие!
Не переживайте.
Та я тоже думаю, что ,наверное, всему свое время. Но хотелось бы, чтоб хоть как-то это гиблое дело продвинулось...
NatkaНатка• 27 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
100% Я тоже из Контакта сюда попала. И тоже обращалась к администратору, чтоб на стеночке размещали информацию об этой чудо-ярмарке и новых людей сюда привлекали. И атмосфера тут действительно удивительная. Я здесь тоже совсем недавно (3 дня всего), а девчёнки все уже как родные. Все мы здесь связанные одной целью - помочь нашему Антошеньке победить болезнь!!! Малыш, мы все с тобой!!! Выздоравливай, солнышко!!!
Да,обязательно новые люди нужны. Девочки, вы, наверно, в пользу дела, скоро весь гардероб и имущество распродадите, а потом начнете продавать то, что купили месяц-два назад....круговорот вещей в Украине
jey1177• 27 мая 2013
Осветлитель для волос SYOSS, оттенок 10-0,
новый, в упаковке, срок годности до апреля 2014г.
Содержимое упаковки:
1 тюбик с осветляющим кремом,
1 флакон-аппликатор с проявляющим молочком,
1 саше с кондиционером для осветленных волос,
1 инструкция по применению,
1 пара пластиковых перчаток

Цена 10грн
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляaleud
Ну да, я думаю, и запомнится восптатеям больше, чем просто конфеты в коробочках и кофе Нескафе
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Да уж сюрприз
NatkaНатка• 27 мая 2013
Спокойной ночи, девчата!!! У нас уже 5.30 утра-пока все про читаешь...
jey1177• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Да, это точно. Мои лоты что- то давно не продавались. так я теперь хожу по квартире, внимательно приглядываясь, чего бы такого продать?
Іринka• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Ага... мы так и делаем... уже которую Ярмарку подряд)))
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляMichel13
Неа, у нас обычно конфеты в коробке и цветы в букетеСамим надоело уже
Тасюня• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Спокойной ночи! А Вы откуда?
aleud• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
Спокойной ночи! У нас 4 часа разницы? ого.
jey1177• 27 мая 2013
Ответ дляNatkaНатка
И я с Вами.
Свою лепту для поднятия темки внесла, убегаю спать, спокойной ночи
aleud• 27 мая 2013
И я пошла.Ноут почти сел, а зарядка у мелкого в комнате.
Спокойной ночи!
Michel13• 27 мая 2013
Ответ дляaleud
Спокойной ночи!
NatkaНатка• 27 мая 2013
Ответ дляТасюня
Спокойной ночи! А Вы откуда?
А я из Росии, в Западной Сибири живу рядом города Новосибирск,Томск (может, знаете...)
Іринka• 27 мая 2013
Надобраніч, дівчата!
Почався новий тиждень - нехай він буде продуктивним для нас, щоб збір щодня радував гарними показниками.
NatkaНатка• 27 мая 2013
Ой, ну и писанина..... прошу прощения за ошибки-с планшета пишу, так сама не успеваю перечитать,что написала