Утка_в_тапках• 13 августа 2015
Девочки кто разбирается в снах? Приснилось что упала в обморок
Каркуша Клара• 13 августа 2015
А мне приснилось, что начальница роется в моих вещах, особенно к лифчикам цеплялась
Мама Карло• 13 августа 2015
если во сне вы плохо себя чувствовали(проблемы со здоровьем) и упали в обморок- то к болезни
это надо смотреть обстоятельства..
Утка_в_тапках
• 13 августа 2015
Ответ дляМама Карло
это надо смотреть обстоятельства..
во сне упала в обморок от плохого известия
Гадаю на Таро• 13 августа 2015
Ни к чему. Ночью такая духота, что подобные состояния во сне - неудивительно!