Санта Барбара• 13 августа 2015
темы про целлюлит , красоту, моду, ухоженность и другое
девочки , если создаете такие темы и обсуждаете других, типа как некрасиво выглядит целлюлит , а у меня его нет, считаете себя ухоженными ,чем другие , или разбираетесь в моде, стиле , покраске и говорите у меня лучше и я знаю как - очень прошу не просто писать , а подкреплять фотофактами . А кто как словесный базар, кто что хочет, то и пишет . Я понимаю мечтать не вредно , а давайте по честному:))))
как у Вас принято говорить- ловлю тапки:)))
жар-птица Нюра• 13 августа 2015
Мне лень фото прикреплять. Хотя по аве все видно, если пишу открыто. А сейчас я с красным носом и кашлем жду врача дома, какое уж там фото вообще. )))
Тарабарщина• 13 августа 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а ну конечно отмазку легче придумать чем фото показать
Санта Барбара
• 13 августа 2015
ту одна создавала тему на днях как некрасиво целлюлит и утверждала что у нее в 37 лет его нету, попросила фото нижней части - жду второй день :))) зачем обсирать всех, если сам не готов ответить за свои слова
cherry2015• 13 августа 2015
а смысл показывать фото? мне кажется некоторые здесь дамы какая бы девушка на фото небыла все равно найдут к чему придраться
cherry2015• 13 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
очень мал процент людей без целлюлита.они реально есть но не думаю что в 37 на кидстафе такая была) мне 28 и он есть. борюсь что поделть)
Дерево береза• 13 августа 2015
у меня есть целлюлит
но я с ним очень борюсь
крема-обертывания-массажи-процедуры-скрабы-масла
так что думаю скоро показать смогу
но я с ним очень борюсь
так что думаю скоро показать смогу
Санта Барбара
• 13 августа 2015
Ответ дляcherry2015
а смысл такую тему создавать ???
все с целлюлитом а у меня нет
так покажи
чего трындеть
я свои фото всегда выставляла , если ввязывалась в тему , и была готова к критике, не 100 дол чтоб всем нравится и далека от идеала
cherry2015• 13 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
а смысл такую тему создавать ???
все с целлюлитом а у меня нет
так покажи
чего трындеть
)))))))))
Санта Барбара
• 13 августа 2015
а то я такая молодая что мне спиртное не продают в 35 лет
доверяй но проверяй:)))))
Ватный Пупс• 13 августа 2015
Предлагаю дамам обсуждающим чужие жиры, целюлиты, прыщи и т.л. сразу прикреплять к своим сообщениям снимок МРТ мозга...
хотя нет, и так все понятно)
Санта Барбара
• 13 августа 2015
Ответ дляВатный Пупс
хотя нет, и так все понятно)
я лично по МТР не разберу ничего)))) далека от медицины
даже если там будут серьезные отклонения, кто их увидит)))))
Санта Барбара
• 13 августа 2015
нет просто вот ради справедости - когда темы про сумки, босоножки - все с удовольствием хвастаются фото
а как темы про красоту- только обосрать и потрындеть и помечтать под анонимами
cherry2015• 13 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
анонимы вообще не понимаю.я всегда пишу открыто
жар-птица Нюра• 13 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
Да у меня фото на аве, и пофиг мне.
жар-птица Нюра• 13 августа 2015
Ответ дляСанта Барбара
Та нет, хвастаться и вещами плохо, можно мнение высказать и все, это ж форум.