Пи Пи Пилюля• 13 августа 2015

Как можно хотеть делать упражнения?

Я этого никогда не пойму. Сколько раз себя заставляла. Сто раз начинала: и дома , и в зале. Ну не хочу я! Только за счет силы воли иногда удавалось месяц продержаться. А как же желание? Почему все пишут: только начните , и Вы без этого не сможете! Когда это придет? Или уже никогда?
Тульский пряник• 13 августа 2015
Я такая же как вы. Мне не хочется никогда.
Чавонадо• 13 августа 2015
Обязательно придет. привычка вырабатывается 21 день. 21 день самодисциплины и силы воли! Потом не сможете оказаться.
Басноплетка• 13 августа 2015
Просто серьёзной мотивации нет и привычки. Нужно усилием продержаться 40 дней, потом возникает привычка, потом втягиваешься.
Чавонадо• 13 августа 2015
* отказаться
КликОЛЬКА• 13 августа 2015
Элементарно, вот я не понимаю как можно быть такой ленивой и ничего не делать
cherry2015• 13 августа 2015
я после активной тренировки тк клево себя чувствую!ни усталости после работы . только подьем и гордость. хоть и ленивая. но это меня мотивирует. занимаюсь дома
автор Пи Пи Пилюля • 13 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА

в том-то и дело, что я по жизни не ленивая, я очень трудолюбивая и настойчивая, правда)
КликОЛЬКА• 13 августа 2015
Ну так и проявите свою настойчивость в спорте, поставьте цель и идите к ней
Добро с Кулаками• 13 августа 2015
Я хочу) от того, что могу побыть одна без детей) лечу на эти тренировки - на крыльях любви) хотя заниматься мне самой не очень то и нравится) но по часу вечером я так отдыхаю)))
Басноплетка• 13 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка

Я родила себе самого любимого мужчину в 40 лет, и сейчас, я зачастую, старше мам его товарищей. Я не хочу чтобы мой сын стеснялся меня, когда пойдёт в школу, когда станет подростком. Эта мысль придаёт мне сил, если вдруг лень одолевает
автор Пи Пи Пилюля • 13 августа 2015
Ответ дляБасноплетка

Ух ты. у Вас замечательный стимул!)

Да, нужен какой-то серьезный стимул, тогда дело пойдет быстрее.
Просто Филя• 13 августа 2015
Что могу сказать из личного опыта. Занимаюсь больше 10 лет в трен. зале, до этого около 4 лет групповых занятий. Не лень, хочется, появляются силы, приятная усталость после тренировки. Раз в месяц филоню одну тренировку.
НО! есть не спортивные люди. Ну не их это. И даже после 21 дня, и после 121 дня они не получают удовольствия. Значит нужно искать ваш вид физкультуры) может вам в кайф велоспорт, или танцы или.. или.. Удачи!
ЯспАкойнаЯ• 13 августа 2015