Быстровочка• 13 августа 2015

еда как культ

вес был 55,но уже недели 2-3, я ем,ем и ем, и не наедаюсь, начинаю поправляться,зад уже стал ужасным,толстым, не могу остановиться хотя каждое утро говорю все, даже не думала что буду зависима в 23 от еды, раньше всегда смотрела за собой фигура в порядке была кушала по немного в основном фрукты летом,в чем проблема моя?
Taivanova• 13 августа 2015
беременность, паразиты, гормоны и тд
анализы сдайте

автор Быстровочка • 13 августа 2015
Ответ дляTaivanova
беременность, паразиты, гормоны и тд
анализы сдайте
анализы на что именно?уже подбородок второй виднееться
Taivanova• 13 августа 2015
биохимию крови, гормоны щитовидной железы, антитела к паразитам
есть пакетные программы женские, сдайте и ищите грамотного врача
Taivanova• 13 августа 2015
воды достаточно пьете?
автор Быстровочка • 13 августа 2015
Ответ дляTaivanova
воды достаточно пьете?
мало пью мне не хочется
Taivanova• 13 августа 2015
вот http://younapitki.ru/praktikuem-lechenie-vodojj/

большинство людей путает жажду с голодом, пейте воду
автор Быстровочка • 13 августа 2015
Ответ дляTaivanova

меня ташнит как пью много обычной воды , сейчас в другой стране тут анализы сдать неральных денег стоят
Taivanova• 13 августа 2015
человеку для нормальной жизнедеятельности в среднем надо 3-4 литра чистой воды в день
Вы не можете выпить стакан воды до полчаса до еды? 2-3 стакана с утра?
Что значит тошнит от воды?
не будете пить воду, будет лишний вес и болячки, вариантов нет
Будьте здоровы.
автор Быстровочка • 13 августа 2015
Ответ дляTaivanova
Что значит тошнит от воды?
Будьте здоровы.
еще и прыщи на коже появились...спасибо за советы буду пить

Флюорография гуся• 13 августа 2015
Скорее всего, проблема в голове. Стресс, неуверенность в себе, в завтрашнем дне, плохое настроение. Типа того. А дальше это уже входит в привычку, трудно остановиться.
В общем, я бы сделала упор на решение психологических проблем. Самое простое - найдите интересное занятие, отвлекайтесь, чтоб на время забыть о еде. И старайтесь подходить в приему пищи осознанно - думайте, что вот в этом куске столько-то каллорий, они мне не нужны, из-за них я потолстею, и не очень-то я на самом деле хочу это есть, пойду чайку выпью.
Alina-justlive• 13 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
заедаете переживания? когда кровь от головы переливается в желудок, меньше думается и становится легче, но ненадолго...
автор Быстровочка • 13 августа 2015
Ответ дляAlina-justlive
1 день посидела на гречке на 2 день кушать не хотелось,и даже на день рожд.свекрови куска лакомого торта не сьела,не хотелось,потом поехали в гости они картошку уже не помню с чем ели и я опять начала лопать,теперь трудно сесть на гречку максимум до обеда хватает меня
Alina-justlive• 13 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
А желание есть откуда с головы или желудка?
Чаюри• 13 августа 2015
Миф №1:
Ежедневно нужно выпивать
8 стаканов воды.
Факт: Кто и когда придумал правило выпивания восьми стаканов воды в день, теперь нельзя с точностью сказать. Автор не обнаружен, а идея его жива и процветает. Что хорошего сулило нам ежедневное потребление более полутора литра воды? Избавление организма от токсинов, борьбу с лишним весом, улучшение цвета лица.
Ученые из Университета Пенсильвании решили проверить действенность таких заявлений и провели ряд экспериментов. В ходе научных трудов выяснилось, что правило 8 стаканов не работает. У подопытных, несмотря на выпиваемое количество воды, не менялся ни вес, ни цвет лица… Вывод, к которому пришли ученые — это индивидуальный подход к ежедневным нормам выпитой воды. В среднем организм человека расходует 1-1,5 л воды в день. Вот и нужно ориентироваться на такую цифру. Плюс, минус… Учитываем при этом, что во время тяжелых физических нагрузок и при высокой температуре доза расходуемой жидкости увеличивается.
Кроме того, не забываем еще одно условие: организм получает воду и из потребляемой нами пищи. Ученые подтвердили, что лишняя вода не приносит пользы организму. Наоборот, провоцирует нарушение солевого баланса, а это ведет к не самым приятным последствиям.
zag• 13 августа 2015
Ответ дляTaivanova
Что значит тошнит от воды?
Будьте здоровы.

Думаю, что все индивидуально. Я очень мало пью, лишнего веса не имею. Просто так без жажды не могу выпить стакан воды. Иногда в день только чашечку кофе могу выпить и все. Первого тоже могу не есть. Чувствую себя хорошо.