Чу Ча• 13 августа 2015

приват иск в суд

С таким столкнулась впервые. кредитка на 2000грн, %% всегда ложила вовремя + сверху что-то а 2 месяца просрочила, т.к. бегала по больницам с ребенком. Списывали с карты для выплат. Вот на днях звонит сотрудник банка и говорит, что надо внести 295грн. иначе дело передадут в суд. я же объясняю, что в больнице лежу и можно ли завтра внести эти деньги,т.к. было уже 15:00 и малыша оставить не на кого. На следующий день бегу ложу 320грн (все что было в кошельке) на карту. Это было в пятницу. Вот сегодня приходит смс, что приват подал иск в суд. Так как кредитка на имя мужа. Мне не объяснили на горячей линии ничего, мужа рядом нет, на работе в Польше. Подскажите, кто с таким сталкивался, что делать чем грозит и т.д.
Задолбулька• 13 августа 2015
Врут и запугивают. У вас там сколько задолженность? Чек о том, что вы положили деньги - есть? ВЫписка со счета есть - там эта сумма видна?

ВсеЧетко• 13 августа 2015
В суд не подадут но если просрочка больше 60 дней штраф в 500 грн начислят по условиям карты его начисляют от 30 дней просрочки, но в жизни от 60).
автор Чу Ча • 13 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
чек терминал не выдал, но сумма есть в выписке
Смайлик• 13 августа 2015
Пошлите их нафиг. Вы оплатили,чего боятся.
автор Чу Ча • 13 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Да никогда такого не было! Всегда платили вовремя бывало что и больше ложили на карту. Сегодня с малышом выписались на радостях, что уже дома и даст Бог надолго) и тут как холодный душ эта смс
я Кукарача• 13 августа 2015
кредитки зло . теперь будете бегать в отделение с выписками и доказывать что вы не индюк.
Marianna44• 13 августа 2015
умаю если кредитку не заблокировали. значит просто пугают.
иск в суд это по просрочке. вероятность что автоматом подают низкая.
а вот то. что вы пользуетесь кредиткой мужа это уголовное. а не гражданское дело.
думаю на самолм деле у вас нет проблемы. просто слова и запугивание