Опля Картопля• 13 августа 2015

Фиткёрвс

Девочки, кто занимается, скажите, как скоро можно потерять 10кг, как часто нужно для этого посещать занятия?
Прасковична• 13 августа 2015
ЛОХОТРОН.
mur_marimar• 13 августа 2015
Ответ дляПрасковична
ЛОХОТРОН.
почему ?
tygress• 13 августа 2015
Ой, у нас такие тренеры пузатенькие - бывшие кассирши
tolyu• 13 августа 2015
Ответ дляПрасковична
ЛОХОТРОН.
чого?
fefelova• 13 августа 2015
ЗО ПОЛГОДА ПОДРУГА СКИНУЛА 40 КГ,ЭТО РЕКОРД ДЛЯ ФИТКЕРСА.)
муха в кедах• 13 августа 2015
Нагрузка у них слабая, я из подсевших на Джилиан Майклс , занимаюсь ’сбрось лишний вес. Ускорь метаболлизм’ За месяц -2,700кг.
Босоножка• 13 августа 2015
По-моему эти занятия рассчитаны на бабушек
Отполированный Артем• 13 августа 2015
у нас был Фиткервс, а теперь в том здании Кабани Фани... )))
tygress• 13 августа 2015
Ответ дляБосоножка

у них там и танцы,я ходила смотреть- весело
Баба Яга• 13 августа 2015
Почитайте отзывы в интернете. Я много интересного узнала. У нас в городе, например, Фиткервс поработал года 3 и закрылся, людям деньги за полгода не вернули, что-то сначала отвечали по телефону, а потом совсем отключили
неДоЖиру• 13 августа 2015
Я за 3 месяца не сбросила ни 1 кг, но меня успокаивали, что все получиться. Но.. вдруг я забеременела и занятия прекратила, а т.к. я покупала годовой абонемент и не выходила те деньги, то мне по договору ! должны были их вернуть! Мне часто звонили девочки оттуда и предлагали заниматься и вступить в их клуб, что у них все так классно. Когда же я отвечала, что вступила тогда-то и что их клуб должен мне деньги, тут же извинялись и бросали трубку) как то позвонила сама и мне дали № директора, я ей позвонила, а она меня послала)) причем грубо, хотя я в ответ не хамила! В итоге я приехала туда мне пообещали вернуть деньги на карту приват, которую я им указала, но ... с того момент прошло 11 месяцев! и вот тогда то мне вернули, и то после моего комента о них ВКонтакте) на стене группы нашего города под их рекламой)))
неДоЖиру• 13 августа 2015
Автор, займитесь обычным фитнессом, это вас немного ’раскачает’, месяца 2-3-4 походите и добавите нагрузки бег, пресс ну и еще там чего-нибудь) ну это в том случае если совсем уж запущенно)
Шмоточницаца• 13 августа 2015
я тоже была противница ФК, но как увидела свою подругу-похудевшую на 50!!!кг- была в шоке:))))))))ккльтурном. ее муж конечно называет ФК сектой.
я сама два дня назад купила абонемент. мое мнение- длоя таких как я ’чайников’-давно не дружившим со спортом-очень даже замечательно. нормальная нагрузка, спокойная атмосфкра. очень удобно-посещать когда можешь, а не привязан ко времени. вообщем- я пока довольна. похожу полгодиука, а там если все ок- перейду в др. тренажурку. Хочу сказать одно- если ’жрать’ пироженки и булочки- не поможет ни ФК, ни Джилиан. А там решайте сами.
Раз одела не бу• 13 августа 2015
Фигня это всё... Я за полтора года ничего не сбросила, хотя дополнительно посещала у них же занятия по правильному питанию. В итоге +8 кг на ровном месте. Говорят, что это у меня жировая масса переросла в мышечную))) и что программа по питанию мне просто не помогла из-за того, что я по квартире не развешала плакаты с мотивацией... не понимаю, при чем тут плакаты, если я питалась строго по их рекомендациям
Innafesta• 13 августа 2015
Для того чтобы сбросил хоть 1 кг нужно прилагать хороших усилий, правильное питание и усиленные тренировки 4 раза в неделю. За 3 месяца я похудела на 10 кг, моя фигура подтЯнулась и появились мышцы, при этом полностью поменяла отношение к питанию.
tygress• 13 августа 2015
Ответ дляInnafesta

Для этого нужны и профессиональные тренеры, а не бывшие кассирши