Каяспер• 15 апреля 2013
Отзывы о детской обуви Шалунишка
Здравствуй, хто носил детскую обувь ТМ Шалунишка? какие впичатления? думаю покупать этой фирмы сандали на лето, или лутьше заплатить дороже и взять ессо или geox?
Крошка Енот• 15 апреля 2013
Мне нравится, двое детей, покупаю шалунишку, пока не подводили. А про ессо на днях темка была, поищите.
Принцепесочка• 15 апреля 2013
я покупала ребенку лет 7 назад (в садик) - через неделю кожа выглядела так, как-будто туфли переносила целая футбодьная команда. мне гораздо больне понравилась обувь с резиновыми носками, если не путаю названия фирмы - ильич (?) или как-то так (покупали в МЭТРО). но может у кого-то ’ребенки’ аккуратно носят боты :)
Кастрюлька• 15 апреля 2013
Верхнюю часть обуви Шалунишка можно оценить на отлично, но подошва... Босоножки через 2 месяца стерлись до дыр, при том, что в нас было 2 пары + мокасины и дочка ходит аккуратно, в футбол не играли.
бЭйбА• 16 апреля 2013
А мы покупали осенью ботиночки на 4 года, остались довольны. Вот сейчас весной тоже одели, выглядят хорошо, нога не потеет. Думаю этой фирмы и туфельки купить.
Каяспер
• 24 апреля 2013
Спасибо Всем за ответы, купила ecco, посмотрим как относит лето)))