Сиренькая• 15 апреля 2013

БАД vision junior для детей

зДРАСТВУЙТЕ!!Скажите кто-то давал своим детям эти витамины. Все дело в том что у меня малой уже 1,5 месяца чешется сдали кучу анализов перемазались уймой разных мазей ничего не помогает. Говорят что на алергию не похоже. По анализам все супер не к чему придратся, а проблема так и не уходит. Посоветовали мне ти витамины что вроде очень хорошие но если чесно таким вещам как Бады не доверяю и пичкать ребенка чем попало не хочется.. Поэтому интерисуюсь есть довольные этими витаминами.
Ярославна• 15 апреля 2013
Мы пьем эти витамины. Мне свекровь их поставляет. Не знаю помогают или нет, но дети из очень любят. Я слабо верю в БАДы. Но мне они бесплатно достаются, вреда от них не будет, вот и пьем.

Мааарковная• 15 апреля 2013
Попробуйте козье молоко подавать,снимает аллергию.
VoLencia• 15 апреля 2013
Ответ дляЯрославна
Извините, а как Вы определили что БУДЕТ??? На картах погадали?
Не верить в препарат и пичкать детей какой- то хренью потому что бесплатно достаются????
Вот честно, уж лучше бы Вы промолчали.
VoLencia• 15 апреля 2013
У ре есть какие- то высыпания? Проверяли желчный, поджелудочную?
Ярославна• 17 апреля 2013
Ответ дляVoLencia
Вот честно, уж лучше бы Вы промолчали.
Спасибо за совет. Я считаю, что вреда не будет. Это мое мнение. Вашего я не спрашивала.