Накладная• 13 августа 2015

а у Вас есть свободное время? опрос))

Суть вопроса, думаю, ясна: есть ли у Вас время, которое Вы можете считать свободным? свободным от Ваших обязанностей, от каждодневных дел, от работы, от учебы, от детей, мужа, огорода)))) и т.д. и т.п.
Понимаю, что ответы скорее всего будут очень субъективны, так как то, что мы называем обязанностями наши мужья могут считать нашим досугом)))) Но всё же, давайте посмотрим, сколько среди нас со свободным временем и без него.
Результат:
вже голосів: 71
52 (73.24%) Да, есть свободное время
16 (22.54%) Нет свободного времени
3 (4.23%) просто посмотрю результат))
Любавишна• 13 августа 2015
У того кто читает Ваш пост и в данное время на Советчице - есть свободное время

Железная тетя• 13 августа 2015
Если висим здесь, значит свободное время есть)
Просто Филя• 13 августа 2015
Уже второй день в расслабоне, сижу здесь, мило общаюсь. Дети сыты, дома чисто, вот и ленюсь, в магазине человек стоит, заказов нет и встречь тоже, ужас, надоело уже. И советчица надоела, но отлипнуть не могу)))
Курочка-наседка• 13 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя

+1111111111
Ангелочек с рожками• 13 августа 2015
Мое свободное время это время дневного сна ребенка. Никогда в это время не делаю ничего по дому. Маникюр-педикюр или хобби
Солнечная Танечка• 13 августа 2015
есть, на советчице сижу ))ни чего не делаю))
ША все! я пришла• 13 августа 2015
Ответ дляЖелезная тетя
так ясен пень!
Сидим трындим значит лентяничаем.
ТАЗератти• 13 августа 2015
Раньше практически не было.А несколько месяцев назад, я как загнанная лашадь пошла к психологу.Она научила меня любить себя, делегировать полномочия, не переживать за всякую хрень, на кухне не пластаться.
Итог: все семейство похудело, потому что готовлю минимум и самое простое мясо , рыба, овощи-фрукты.Научились ценить домашнюю работу и уважать чужой труд.А я просто на глазах помолодела.Всем советую.
Телепузик• 13 августа 2015
Мало. А раньше было много свободного времени и достаточно денег, а потом стало много свободного времени и мало денег. Пришлось идти на вторую работу. Теперь аки гончая. Щас чай допью и буду полы мыть, а то уже ужас ужасный.