Совбез• 13 августа 2015
Вопрос тем кто делал медик.аборт
Девочки срок был 3 недели, вчера в 10,00 выпила 2-ю часть таблеток, в 12 начались месячные - не обильные и сегодня так же продолжается. У ого так было - все вышло или должны быть обильные?
Совбез
• 13 августа 2015
Ответ дляskalarka
должны выйти сгустки а так обычные месячные
сгустки насколько большие, у меня совсем мелкие ккомочки слизи
Невидимка Майя• 13 августа 2015
У меня перед тем как пошли мексики вышел большой сгусток, а потом в процессе ещё два. Выделения были обильные, за пол часа 2-3 прокладки, но это первый и второй день, а потом как обычно. Короче ушло пачек 5 прокладок.
Совбез
• 13 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а срок какой был?
А поговорить?• 13 августа 2015
Подруга как раз сейчас думает вакумный или медикаментозный???? Сказали медик не всегда срывает
Совбез
• 13 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
5недель.
Эот вид аборта только до шести недель делают
спасибо, у меня 3 нед, переживаю - в понед на узи - оно покажет ли наверняка все ли вышло?
Мастер Класс• 13 августа 2015
Я делала, у меня болел живот, обезбаливающе пить нельзя, потом вышел сгусток в течении 2 часов размером с 5 копеек, плотный. Месячных было немного больше обычного. Совсем немного. Но 5 пачек прокладок - думаю это кровотечение. Я делала 2 раза, оба раза были успешны. Обращалась к врачу на 10-й день беременности, но надо было ждать пока срок будет 3 недели, чтобы таблетки по чистому сработали
Добра всем!• 13 августа 2015
Ответ дляМастер Класс
обезболивающее пить можно,но не все,например баралгин
Не любовница• 13 августа 2015
я делала-не хочу пугать но вышло не все, сначала вышел сгусток а потом лило-что пила дицинон и крапиву, а в результате все равно чистку делали потому что врач сказала что нормальный срок-а было 8 недель(((
Уточка• 13 августа 2015
Ответ дляБоевая
ужасная тема...
ну как же без вас с обвинением автора в детоубийстве. как задрали такие
Боевая• 13 августа 2015
Ответ дляУточка
я не слово об авторе, я о СУТИ ТЕМЫ!!!!!! не мне вас судить, Богу отчет будете давать, я кто...
Боевая• 13 августа 2015
Ответ дляУточка
помните, ИЗБАВИВШИСЬ ОТ ЗАЧАТОГО, НЕ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ УБИТОГО. Так или иначе мы являемся родителями убитых детей.
Единая страна!• 13 августа 2015
Ответ дляСовбез
Следите чтобы вышел бело- розовый сгусток. Брат гинеколог
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2015
делала на 3 неделе, выделений было очень мало (практически не было) и всего дня 3. На узи показало всё хорошо. Врач сказал, что был очень маленький срок, поэтому мало выделений - норма.
Боюсь признаться• 13 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
Если срок маленький то всегда срывает. Для этого и делается доп.узи чтоб увидеть все нормально или нет.
Совбез
• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Цитата:
делала на 3 неделе, выделений было очень мало (практически не было) и всего дня 3. На узи показало всё хорошо. Врач сказал, что был очень маленький срок, поэтому мало выделений - норма.[/cit
спасибо -успокоили, болей тоже не было? буду надеяться на лучшее
Боюсь признаться• 13 августа 2015
Ответ дляНе любовница
Это большой срок для подобного способа прерыв.беременности. максимум 6 недель.
Ответ дляСовбез
Цитата:
Да не читайте вы подобного в инете о болях ,обмороках и прочего. Вот начитаешся всяких ужастиов потом и спать страшно.
Помню когда поставили мне спираль мирену, чёрт дёрнул меня почитать отзывы реальных людей.......вот сидела 2 месяца и ждала ,что она то выпадет, то головных болей ужасный , облысения, ожирения и т.д а оказалось что ничего то и не было подобного.
ЛюбимаЯНЬ• 13 августа 2015
Ответ дляСовбез
Цитата:
в первый день боли были, но терпимые.
Дона Ко Ко• 13 августа 2015
Я делала, но из за того что густая кровь наливало меньше прокладки семёрки в час
Позвоните своему гинекологу , норма -прокладка или полторы в час
Обязательно должен выйти комочек в пять копеек, боли это нормально, я от них делала укол кетанова
Но если кровотечения обильные лучше к врачу, это опасно
Дона Ко Ко• 13 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня тоже так, правда тошнило очень и от боли чуть в обморок не упала пока муж укол не сделал
Вездевлазиющая• 13 августа 2015
Ответ дляУточка
Господи, жаль что с вами ваша мама так не поступила... Сгустки у них... Это ДЕТИ НЕ РОЖДЕННЫЕ, НО УЖЕ ЗАЧАТЫЕ!