Добрый вечер ,девочки.
Обращаюсь с вопросами к тем,кто на правильном питании.
Я 4-й день на ПП.
Мне пишет меню девочка + тренировка дома через день.
Я чувствую себя голодной и иногда могу сьесть 1 хлебец,абрикосу,помидор в то время ,не по графику.
За день из не по графику может быть одни хлебец и 1 абрикоска.
Она меня за это ругает.
Я сьедаю даже не 2 хлебца ,а 1.Просто чтобы *заморить червячка*
Неужели это так критично?
Я пока не могу вьехать в сам принцип ПП.
Может у кого есть статьи ,чтобы почитать или видео в ютубе.
Расскажите ваши истории как вы пришли к ПП и как вам оно давалось.
Когда станет легче?
Как вы едите в гостях?
Я 4-й день на ПП.
Она меня за это ругает.
Неужели это так критично?
Когда станет легче?
Как вы едите в гостях?
goldenfish• 13 августа 2015
Редко когда питание подбирают индивидуально. пишут минимум того что надо, чтоб Вы вес скинули и не думают правильно это для Вас или нет. Но опять же Важен изначальный вес
goldenfish• 13 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо,буду читать
Удачи !) там есть фото завтраков,обедов и ужинов. Главное уловить правило что когда есть. Но читайте коменты к фото,иногда девочки корректируют....бесплатно)
goldenfish• 13 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Спасибо,буду читать
С утра ешьте углеводы(каши) они дают чувство насыщения на долго,можно омлет ,банан. В обед углеводы +белки (картофель,макароны чуть чуть совсем) + овощи и мясо обязательно. на ужин лучше всего овощи + белок(мясо, творог) . Если ужин рано, на ночь кефира выпейте чтоб не было голода. Перекусы Важны, они не дают переживать организму, вдруг Вы его голодом собрались морить, он начнет накапливать на оборот )
Ответ дляgoldenfish
Сейчас овощей много
А зимой что?
goldenfish• 13 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Я пока не улавливаю.
Неужели между едой и перекусом нельзя сьесть абрикоску?
Очень даже можно и нужно,будете себе отказывать,будете срываться на жор. Там правда сахара можно, но Вы пройдетесь немножко или по дому уборку затеете и вполне отработаете ее
Ответ дляКто крайний?
3 еды + 2 перекуса
У меня ГВ
блин, я едва осиливаю 3 еды и 1 перекус, никак не могу выделить больше времени для еды. прям превращается все в бесконечное жевательство...
думаю Вам нужно увеличить объем (не калорийность) и добавить еще один перекус - кефир перед сном ;)
goldenfish• 13 августа 2015
Ответ дляmena
Лучше меньше но чаще, тогда организм не накапливает
Ответ дляmena
А что не успевать перекус ,у меня по расписанию,например груша ,что там ее сьесть ....меньше минуты
У меня проблема больше дожить от обеда до ужина
Ответ дляКто крайний?
3 еды + 2 перекуса
У меня ГВ
Не должно быть чувства голода.
Что входит в понятие перекуса?
У меня просто 5-6 приемов пищи,я так считаю.Просто они правильные,ну и порции рознятся в зависимости от целей.Вам девушка помокла посчитать коефициент кбжу?Вы еду взвещиваете и записываете кбжу чтоб просчитать свою норму?
Вы пьете много воды?
Принцип частоты приема знаете? В комплексе с тренировками разгоняет метаболизм.
goldenfish• 13 августа 2015
Побольше пить, иногда кажется что голоден,а это чувство жажды...проверено)
Ответ дляmammyanny
Не должно быть чувства голода.
Что входит в понятие перекуса?
Вы пьете много воды?
Перекус по ее графику- яблочко печеное
2 хлебца с сыром
груша
морковь с яблоком
Считать ничего не умею,у меня просто меню и все
Еду пишу и высылаю ей
А она проверяет