дамаАмстердама• 14 августа 2015
Оксана Орда или Оксана Алексеева, или Виталина Крей? Кто ты, шалунишка?
Путанаааа путанааа путанаааа!
Подловили на горячем. Упс!
На долго-ли страничку удалила? Делаем ставки, господа)
Подловили на горячем. Упс!
Душка-свекровь)))• 14 августа 2015
Вы считаете,что она сидит на кидстаффе?задолбали глупые тетки!идите спать милая!
Кредитная• 14 августа 2015
Да бог с ней. У нас же в стране других проблем нет. Только эту обсуждать.
дамаАмстердама
• 14 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не спится! Еще посижу. Можно? Спасибаааа)
дамаАмстердама
• 14 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Теперь сидит не на кидстаффе
Душка-свекровь)))• 14 августа 2015
Ответ дляБандитка Сью
Чем она вас так достала?Хотите на ее место?
это скорее всего конкурентки!вот теплое местечко освободилось,так что дорогая автор, начинайте учить ja ja meine Liebe, ja ja , mein General , aber ja natürlich , Jawohl ?
Душка-свекровь)))• 14 августа 2015
Ответ длядамаАмстердама
Родителям не завидую
а они наверное не понимали откуда у их чада дорогие шмотки и поездки при том ,что эта фря не рпботает!ой ,пардоньте,работает только не тем местом,на которое расчет бвл у родителей
дамаАмстердама
• 14 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Никогда не любил немецкий

дамаАмстердама
• 14 августа 2015
Ответ дляАнтиТанкист
фигурка во)
Фигурка идеальная практически... А вот в голове какашули
ФрекенБок• 14 августа 2015
Ответ дляЧебуравлик
Двоечница.С ошибками пишет,где уж там ответственность,если текст ленится отредактировать.